Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Посмотрев фильм "Таинственный лес" (кстати, очень понравился!), заинтересовалась иньским на мой взгляд актером Майклом Питтом.
Романтик?

Оль, да, романтик, кмк)
Он ещё, вспомнила, психа какого-то играл) жуткий фильм в плане психики его героя. Убивал он там что ли. Помню смерти, убийства и хладнокровие.
Либо на него сильно похож был. Оч давно смотрела.

Девочки. Я к вам с вопросом. Никто не в теме про дизайн человека?)

n_osinceva, Янв 10, 2020
n_osinceva

Неужто и правда драма? Как ей хороша гладкость, графичность, узкий силуэт!
https://pin.it/vtd3pwv5g2o4li

Я тут Ксюшу в Youtube рассмотрела еще. Пару интервью ее посмотрела, и какая же у нее энергетика обволакивающая, мягкая.. прямо очень иня много у нее. 😊

Therese, Янв 10, 2020
Therese

Посмотрев фильм "Таинственный лес" (кстати, очень понравился!), заинтересовалась иньским на мой взгляд актером Майклом Питтом.
Романтик?

Похож на Лео))

Zhozefina_b, Янв 12, 2020

Zhozefina_b,
И на дочку Анджелины и Питта - Шайло)

Маргомаргарита,
Красавцы)
Интересно, что у кого из них больше яня - у того и больше костная структура в лице видна)


Марго, спасибо за ролик про Пугачеву!) Интересно, что по этой версии она - Жуков. "ЧС-ный запрос на пажа". У Архетипа она вроде бы была Штирлицем, если я верно помню. Но квазитождиков часто путают.
Какая приятная ведущая-Бальзак!)

Девочки. Я к вам с вопросом. Никто не в теме про дизайн человека?)

Алла, я не в курсе. А что там, если вкратце?

Therese, Янв 12, 2020

Therese, там в принципе какой человек, таланты, потенциал, вплоть до питания и сна (биоритмы). Плюс совместимость с другими людьми ещё. Короче, как я поняла, очень обширная и глубокая штука) Мне много воли надо в кулак собрать, чтобы разобраться самостоятельно. Вот и спрашиваю, мож, кто в курсе, чтобы 0отя бы понимать, с чего начать лучше.
Золушка какая-то виктимная и ноющая.... Это так и должно быть?))))

Therese, Янв 12, 2020
Therese

Девочки, а как вам Золушка-Дюма? 😃
https://www.youtube.com/watch?v=S9z86CucHWE

Не знаю, но это прям вот моя противоположность... настолько мне дико проводить хорошо в ремя в уборке 😈

Zefira, Янв 12, 2020

Zefira,

мне дико проводить хорошо в ремя в уборке

Мне тоже дико, Кать) Она ж подневольная была, попробовала бы не готовить/не убирать. А больше ей ничего не было доступно, кроме горстки удовольствий, песен и дружбы с мышами 😃 . Но тут конечно много физики еще подмешано - скорее всего, у нее еще и сильная диалоговая физика (вторая).
Еще интересный момент, что фея - Гюго у них. "Болевая БИ - все строго по времени, до 12 ч" . (Меня такое очень сковывает. Но от других требую, да).
Понравилась "суггестия" по ЧИ от короля-Дона, он очаровашка. 😃 А принц - виктим, Есенин. ("Удалился страдать...." 😂 ) И они, оказывается, неплохо ладят с Дюма-золушкой по деловому каналу. 😃
В общем, прикольный разбор)))

там в принципе какой человек, таланты, потенциал, вплоть до питания и сна (биоритмы)

Алла Интересно!) А на чем типирование основывается?

Therese, Янв 12, 2020
Therese

Девочки, а как вам Золушка-Дюма? 😃
https://www.youtube.com/watch?v=S9z86CucHWE

Оль, мне очень понравился разбор)) это два моих любимейших персонажа)) золушка и король)
В альфе много сказок) да)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания