Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Zefira, Сен 05, 2019

Zefira,
Лена как-то писала, что летом обычно выезжает надолго на природу, если я не ошибаюсь. Эх, пока сезон - надо ловить природные радости)) А то как вспомню как мы ждали весны в этом году! 😕 💦

Therese, Сен 05, 2019
Therese

Zefira,
Катя, здорово! Ты такая романтично-изящно-уютная! Нравится сочетание фактур, деликатная украшенность, нежная основа и сочные благородные акценты. Ремень удачно сюда вписался, и сумку ты классную купила!)

Оля, спасибо! Я себе поставила цель - купить сумку глубокого цвета. И как меня не тянуло на нюд и серый, взяла эту) и черную уже в Москве... я показывала давно, когда выбирала...ну покажу, как возьму ее

Катя, как мне этот образ понравился! И по цветам и по фактурам,ты вся такая уютно-соблазнительная, просто прелесть 😘 Сумочка классная!

Melisssssa, Сен 05, 2019
Melisssssa

Катя, как мне этот образ понравился! И по цветам и по фактурам,ты вся такая уютно-соблазнительная, просто прелесть 😘 Сумочка классная!

Спасибо, Ира! Вдохновляюсь твоими образами)

Девочки, сумку поближе покажу

на фотохостинг →

Zefira, Сен 05, 2019

Zefira, цвет на гранат похож) и мне лак твой нравится. Блёстки внутри или ты поверх дожила?

thesiberianheart, Сен 05, 2019
[quote mention="thesiberianheart" author=457578 post=21400358]

Zefira, цвет на гранат похож) и мне лак твой нравится. Блёстки внутри или ты поверх дожила?
Это сам он такой. Там оч много блесток, они прям шершавое покрытие дают. Один из моих любимых лаков сейчас

Катя, красивый какой лак. Лаки с блёстками обычно дольше держатся на ногтях. Сумка супер, я бы тоже от такой не отказалась.
А у нас ещё лето. Шляпу в городе не ношу, так, выделываюсь 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Melisssssa, Сен 05, 2019

Melisssssa,

А почему не носишь шляпы? Я носила, но в то лето было как-то модно; вся Москва в шляпах ходила...
Как тебе шарф красиво!

Melisssssa, Сен 05, 2019

Melisssssa,
Ира, тебе можно прямо сейчас на Лазурный берег! Шикарно!)
Катя у сумки такой глубокий терракотовый цвет - очень красивый!)
Такой зеленоватый хаки тебе тоже очень идет!)

Therese, Сен 05, 2019
Therese

Melisssssa,
Ира, тебе можно прямо сейчас на Лазурный берег! Шикарно!)
Катя у сумки такой глубокий терракотовый цвет - очень красивый!)
Такой зеленоватый хаки тебе тоже очень идет!)

Да, Оль, у него оч явный желтый подтон, именно такой солнечно желтый, без красного и оранжевого. Я теперь ищу эту примесь желтого везде)

Melisssssa, Сен 05, 2019

Melisssssa, Ира, тебе очень идёт! Зря не носишь.

Оля, Катя, Алла, спасибо!
Шляпу беру с собой на пляж. Прогуливающихся в шляпах у нас мало, и только женщины в возрасте 😈
Катя, очень идет тебе этот оливковый. Попробуй еще глубокий тил, и другие цвета из палитры темной осени хочется на тебе увидеть. Мне кажется, многие подойдут.

https://trendsandstyles.ru/modnaya-zhenskaya-obuv-osen-zima-2019-2020-trendy-foto.html про обувные тренды.
Залезла на WB, в раздел ботильонов, а там модели, которые я носила 6-7 лет назад. Поняла, что чет там не так))) Кстати, белые есть, прогулочные, но к ним надо куртку.
Нашла на WB, с плечами, оч недорогая, но снизу какая-то ерунда пришита. Мне не нравится... Начала смотреть полупальто... Но ищу в белом цвете, чтобы гулять со своими ботинками, которые оч удобные, а пальтовую ткань стирать сложнее курточной... В общем, пресловутые перламутровые пуговицы опять..

Ну и верхняя одежда осень/зима 19/20 https://glamadvice.ru/zhenskaya-verhnyaya-odezhda-osen-zima-tendencii/. Наверное, снова парку, но белую... Или пуховичок

thesiberianheart, Сен 06, 2019

thesiberianheart,
Тоже думала о белой парке с поясом на позднюю осень 😃 Или пуховике укороченном по типу парки...Увидела в новой коллекции "12сториз" и подумала - а почему бы и нет? Но пока даже не примеряла, еще зрею. 😃


Therese, Сен 06, 2019
Therese

thesiberianheart,
Тоже думала о белой парке с поясом на позднюю осень 😃 Или пуховике укороченном по типу парки...Увидела в новой коллекции "12сториз" и подумала - а почему бы и нет? Но пока даже не примеряла, еще зрею. 😃

Оль, класс! Я недавно их магазин видела, но не помню где... в европейском что ли
Очень милый влог Рогова с мамой)
https://youtu.be/qpRl_W4ZQUM

Это самое хорошее, что я видела на ютубе за год))) девочки, посмотрите, какие они милые, интересные... мама - супер, просто


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания