Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

У меня по суггестивной зашли подарки по ЧЭ, билеты на концерт и прочее. Ещё по БС тоже ничего.
По активационной тоже по ЧЭ скорее всего, но вот ещё паззлы бы оценила, люблю)
А по творческой - самые интересные варианты- вот по ЧИ связанное с реализацией интереса, по БЛ - класс просто - головоломки и настольные игры сложные жуть как люблю, у меня целая коллекция настолок дома лежит. И вот по ЧЭ - театральные курсы - мечта моя.
Точно абсолютно не зашли подарки по ЧС, ЧЛ и БИ.
По БЭ и БС - нейтрально.

grape_escape, Янв 14, 2019

grape_escape, как круто про спальник!) Может быть, поэтому и нож подарили, с собой брать? Ты в походы ходить любишь?

У нас в семье не принято дарить не спрашивая, чего человек хочет. Мне нравятся поэтому подарки практичные, чтобы не валялись. Наборы для вышивки, пряжа (качественная), спицы (мне нравятся нит про, это бренд, но они удобные и мне жалко на них денег просто так). На кухню, как это ни ужасно звучит, технику.
Специи дарили, южные, без химии. Супер. Кофе десертный. Чай травяной. Текстиль для дома.
Зайдут подарки на эмоции. Но без.адреналина. Опера, спа, шоппинг (шоппинг - скорее эмоция для меня). Качественная косметика натуральная тоже.обрадует.... Хотя я человек такой, я порадуюсь даже носкам. Лишь бы применить можно было куда-то. Вот пылесборники я не особо люблю, статуэтки там всякие и тп. Поэтому не фанат подарков из чужих.путешествий))) Знаете, когда человек откуда-то приезжает и привозит магнит или фигурку)) Мимо)))
Если человек не знает, что дарить, я обрадуюсь брендовой вещи, ну или упакованной "элитно" от производства. Я так пойму, что человек меня хоть и не знает совсем (близкие такое не дарят), но хотя бы подумал о том, чтобы сделать приятно, постараться не промахнуться.

grape_escape, Янв 14, 2019

Николь Кидман ФН

И недавно в Санта-Монике:
Все же сколько в ней грации! Изгибистая статуэтка. Хороший скульптурный фасон для стройных натуралов. Правда, оптимальность черного цвета на ней опять вызывает вопросы.

Драматик утепляется 😃
Кира Найтли в Нью-Йорке:

А вот в Нью-Йорке и очередной выход Наоми-СК.
Вроде платье и розовенькое/нежненькое для нее по цвету, и женственное и даже подано достаточно сдержанно... Но не настолько элегантно, насколько хотелось бы! Как важно классикам этот момент не упускать! Блеск чересчур.

Кейт Миддлтон-Н в 2006 году. Когда в ее стиле еще и намека не было на классику. 😃

Дэвид Боуи. Драматик?


Как они похожи с Тильдой-Д!

В клипе на сингл The Stars из альбома The Next Day

thesiberianheart, Янв 15, 2019
thesiberianheart

grape_escape, как круто про спальник!) Может быть, поэтому и нож подарили, с собой брать? Ты в походы ходить любишь?

да люблю, только мне нравится не длинный поход со сменой мест и рюкзаком за плечами, а дотащить все до красивого любимого места и поставить лагерь, а дальше живешь и наслаждаешься. Мои такие "походы" длинные, рекорд 2 месяца. Так что беру с собой удобные ножи, свои обычные домашние. Мб как-нибудь фотки покажу, их надо поискать.
для похода и для дома вот рекомендую, даже самый дешевый (тип. фирму не смотрите), складывается в плоскогубцы и включает кучу отверток, открывашек, протыкалок и тд. Легкий. Не скажу что удобнее чем каждый инструмент по отдельности, но часто пригождается не дома, ну и все под рукой, иногда просто в процессе не хочется/не удобно идти за инструментами в другую комнату.

а про ножик я просто пытаюсь разницу показать, объяснить что для меня важно. Там ножичек длиной 3,5 см, пилочка крууупная такая по помолу и мини ножнички, которыми неудобно резать, ведь они тоже 3 см в длину вместе с ручками, на лезвие приходится 1,5 см (ощущение что это мужской маникюрный набор или мб интересно любителям швейцарских ножей для коллекции). Я предпочту пусть и ноунэйм но более удобные варианты, простую пилку которую удобно держать и складной ножик, но все-таки побольше))) просто для этих друзей брэнд - гарантия качества и мне приятно что мне хотели подарить качественное, думаю они запомнили что я прониклась мультитулом (и это тоже очень приятно) и хотели что-то похожее для девочки подарить, просто удобство+функциональность для меня оказались важнее. Я его честно пыталась полюбить. Уже года три валяется, подарю все-таки тому кто оценит.
Мб помните Фиби в "Друзьях", как ей сказали что вещи страдают если не выполняют свое предназначение и она начала учиться кататься на своем простаивающем велосипеде 😃 . Хочу чтобы ножик приносил кому-то радость и не страдал))).

поэтому по подарком мне кажется лучше всего не просто по конкретной функции дарить, а по нескольким сразу.

Therese, Янв 15, 2019
Therese

А вот в Нью-Йорке и очередной выход Наоми-СК.
Вроде платье и розовенькое/нежненькое для нее по цвету, и женственное и даже подано достаточно сдержанно... Но не настолько элегантно, насколько хотелось бы! Как важно классикам этот момент не упускать! Блеск чересчур.

СК пересмотрела за последнее время много и блеск все таки не их тема, на вечер лучше легкий такой крупинчатый, а вот такой жидкий почти всегда плохо, в закрытых вещах вообще стреляет, в открытых платьях мб сносным, но лучше ну его. Если пофантазировать, то какой-то очень нейтральный цвет смотрелся бы получше за счет сдержанности, розовый с блеском сотворили перебор, эффект все лучшее сразу.

А почему Боуи Д с вопросом? Он для меня супер Д))) какие еще версии?

Романтик Джина Лоллобриджида на природе и в повседневной жизни (настоящей и киношной 😃 ).



Ага, Лен, согласна про ск... тоже недавно Денев увидела в блестящем платье - не нра. Пошло как-то.

grape_escape, Янв 15, 2019

grape_escape, аа, ну да... 1,5 на лезвие... Что же им резать-то... Тоже люблю удобство и те вещи которыми я буду пользоваться)

Оль, почитала по ПЙ, я бы тоже сказала что у тебя 1Л и еще мб 2Э? Вспомнилось то что ты давно писала про Театр Моэма и Джулию. Как тебе Августин? Уж не знаю верно ли их определили туда, но встречала что Одри Хепберн, Денев и Грейс Келли типируют в ЛЭФВ.

grape_escape, Янв 16, 2019
grape_escape

Оль, почитала по ПЙ, я бы тоже сказала что у тебя 1Л и еще мб 2Э? Вспомнилось то что ты давно писала про Театр Моэма и Джулию. Как тебе Августин? Уж не знаю верно ли их определили туда, но встречала что Одри Хепберн, Денев и Грейс Келли типируют в ЛЭФВ.

Ага, и меня еще тесты)

Лена, а по поводу себя, что думаешь?

Пока ничего))) Кажется только что воля с физикой наверное низкие. Я и Оле так чисто догадкой, ну что называется всплыло в голове, спонтанное предположение.

налетай 😃 :
Идеальный партнёр глазами третьей функции |

Идеальный партнёр глазами третьей функции |

Идеальный партнёр глазами третьей функции |

У каждого человека есть некий набор качеств, которые он считает привлекательными и ищет в людях, и, в частности, хотел бы видеть у своей второй половины. Зная психософский тип человека, можно понять, какие черты и особенности поведения способны произвести на него неизгладимое впечатление и резко повысить вашу привлекательность в его глазах. У каждой функции могут быть свои запросы (например, 1Ф ищет красавца, 2Л - умника, с которыми можно поболтать обо всём на свете, 4Э - фонтан эмоций и веселья). Однако лишь удовлетворение запросов третьей функции оказывает на партнёра поистине гипнотическое воздействие, которому он не может сопротивляться.  Скажем, 3Ф, каким бы возвышенным не был её обладатель, тает от внимания к её телу и окружающему пространству. Комплименты и советы по поводу внешности, ненавязчивая забота, совместная физическая активность и всякие милые штуки вроде кормления друг друга или пересчитывая родинок на теле - вот то, чем можно покорить Третью Физику.  Для 3В романтика


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания