Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

thesiberianheart, Авг 15, 2019

thesiberianheart,
В нем случайно не показывалась Сальма Хайек 😃 😃 ? Почему-то еще она мне вспомнилась 😃 . Да, я тоже это платье запомнила, но тут вся коллекция знаковая очень. И очень носибельная в холода для наших широт. Я например, люблю носить юбки-миди с высокими сапогами и верхом в талию в холодное время года.

Therese, Авг 15, 2019

Therese, Я тоже о таком думаю все) Но мне к такому нужна короткая куртка) Если говорить о зиме) Про Сальму не знаю. Но ей бы тоже подошло)

thesiberianheart, Авг 15, 2019

thesiberianheart,
Можно куртку, но почему бы и не пальто?) Такой образ предполагает разные вариации: как полупальто до косточек или до низа попы, так и пальто от чуть выше колена до самого макси.

thesiberianheart, Авг 15, 2019

Оля, спасибо за красивую подборку Celine 🌸 . Все как я люблю 😍

Шопинг со стилистом, прикольные видео, нравится формат
https://www.youtube.com/watch?v=xTqAEEwOVUE
https://www.youtube.com/watch?v=z1GRLVc59Y4
https://www.youtube.com/watch?v=zoW4fbWxmkM
https://www.youtube.com/watch?v=RmmJXsM2ilo
Конкретно эта девочка, стилист, отрицает все типажные системы, но тем не менее оперирует понятиями вертикали и тп, которыми оперируют эти же системы))) А в целом прикольная, болтушка)

Девочки, что скажете, лучше крупный волан или мелкая оборка?

[

В целом мне не нравятся на себе слитники, я поняла сегодня

Zefira, Авг 15, 2019

Zefira,
Катя, слева купальник в разы интереснее - шикарный цвет, чувственный фасон! Нравится этот крупный волан. Ты в нем хороша!
А справа не то чтобы размер сборки портит, как то, что она сильно диагональная - эффект распыляется и обрамления лица нет. И талия скрывается.

Zefira, Авг 15, 2019

Zefira, мелкая оборка не портит, просто она пришита несуразно и странно торчит.

Девочки, ну по идее мне от зелёного должна быть лучше? Восходящие линии против свободно лежащего красного крупного... пришита она странно, ага, талию ширит... но они оба мне велики по росту, мож на высоких по-другому...

Zefira, Авг 15, 2019

Zefira,
Как раз этот крупный ниспадающий волан больше работает на восходящесть линий, как ни странно звучит - хорошо оформляет и фокусирует портретную зону и плечи. Он дает чувственный, роковой и при этом изящный, а не девичий эффект. Прямо что доктор прописал. 😃 Он еще и на спину переходит?

Zefira, Авг 15, 2019

Zefira, Кать, а что за марка? У меня зеленый оч странно отображается, ядовитым каким-то чуть. Может, в освещении дело. Но в красном лицо в фокусе, а в зелёном, бледная

thesiberianheart, Авг 15, 2019
thesiberianheart

Zefira, Кать, а что за марка? У меня зеленый оч странно отображается, ядовитым каким-то чуть. Может, в освещении дело. Но в красном лицо в фокусе, а в зелёном, бледная

Это ойшо. Он и есть такой ядовитый)

Оль, да, он кругом)

В общем, спасибо, девочки, посмотрю раздельные такого плана теперь)

Zefira, Авг 15, 2019

Zefira, да, уже увидела. Но это не осений цвет же?

thesiberianheart, Авг 15, 2019

thesiberianheart,
Кать, а чем тебе красный не нравится? очень тебе хорошо в слитном варианте. Не вижу причин ограничиваться раздельными...

Оль, да, он кругом)

вообще отлично!
Какие там цвета еще есть в этой модели?

Therese, Авг 15, 2019
Therese

thesiberianheart,
Кать, а чем тебе красный не нравится? очень тебе хорошо в слитном варианте. Не вижу причин ограничиваться раздельными...

Оль, у меня есть один красный купальник, я в прошлом году его покупала. Я не люблю купальники одного цвета одновременно) мне нужен какой-то оттенок зелёного или желтого. В ойшо кстати мериоа зелёный свой, как куртка в заре тогда была, но у него фасон - спасатели малибу. Еще они мне все велики по росту, на фото не видно, просто, но намокнут и станет совсем плохо...
Цветов нет больше... но был раздельный какой -то похожий... надо посмотреть

Алла, нет, не осенний... может тру осень? И весна. Мерила именно посмотреть оборки эти)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания