Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Landelinn, Май 12, 2019
Landelinn

http://andrewbozhko.com/robespier
Текстовое описание Робепьера у Божко, если вниз пролистать, там все тимы есть.
Мне понравилось, как информация структурирована.

Вот читаю и уверена на 100%, что Божко бы меня протипировал в интуита. И скорее всего в экстраверта

Zefira, Май 12, 2019

Zefira, Кать, как мне топ на тебе нравится!
Цвет помады красивый.
Я по текстовому описанию Роб 99%))

Landelinn, Май 12, 2019
Landelinn

Zefira, Кать, как мне топ на тебе нравится!
Цвет помады красивый.
Я по текстовому описанию Роб 99%))

Спасибо) мне самой он очень нравится,
И по расцветке и по ткани. Он на ощупь не обычный полиэстровый атлас, а как будто с шелком. Плетение очень тонкое.

На меня как и везде там и дюма и есенин где-то похоже, где то нет...
Вот это из Есенина точно про меня. Вчера со знакомой обсуждали как раз, что у меня нет полумер - либо я делаю отлично, либо не делаю. И про заботу тоже верно. Вот меня в дюмках и смущает везде, что там забота идет на каком-то уровне подсознания, как я понимаю. У меня вообще отсутствует такое. Я могу либо шаблонно изредка проявить заботу либо в унисон, глядя на кого-то, тк чужой пример мне подсказывает, что тут нужно.

"Заботу о хозяйственных нуждах (пища, уборка, стирка) по отношению к себе склонен принимать как должное. Больше предпочитает принимать бытовую заботу, чем давать ее самому. Само название типа сообщает о том, что Идеалист старается все довести до совершенства; любит делать либо превосходно, либо никак; склонен думать о людях заведомо лучше, чем они есть на самом деле. "


Хотя, вообще, я уже в сенсорики себя записала и успокоилась)

thesiberianheart, Май 12, 2019
thesiberianheart

Сегодня. Зеленый, который чуть прохладный.

Алла, как у вас там респектабельно!)) И образ твой по стилю под стать!) А по линиям - просится удлинить-заузить-приталить. 😃

Landelinn, Май 12, 2019
Landelinn
Zefira
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот на мне розовый тон красноту на лице даёт, а жёлтый желтизну. Единственным выходом для себя нашла брать самый светлый по тону ВВ. Вот находила даже такого цвета топлёного молока очень светлый беж, вот такое норм. А пудра самая лучшая бесцветная)

Юля, у меня похожая ситуация с идущими тональниками и пудрами.

Что-то у меня на улице все фото вышли теплыми очень. Покажу тогда в рост себя просто так , а помаду - домашнее селфи у окна.

Катя, интересный образ! Понравилось сочетание тренча, топа и брюк. Помада очень красивая, но видится холоднее чем волосы и тон остального макияжа; в целом хочется ее каплю затеплить для соответствия, но и так неплохо.

Therese, Май 12, 2019
Therese
Landelinn
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, у меня похожая ситуация с идущими тональниками и пудрами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, интересный образ! Понравилось сочетание тренча, топа и брюк. Помада красивая, но видится холоднее чем волосы и тон кожи; в целом хочется ее затеплить.

Оля, спасибо!

Она не так вышла на фото)
Вот этот тон. Он больше теплый
на фотохостинг →

Там как будто идет смешение коралла и холодного розового... он как-то меняется

Zefira, Май 12, 2019

Zefira,
Я тоже пользуюсь такими цветами, но на мне они холодные...

Therese, Май 12, 2019
Therese

Zefira,
Я тоже пользуюсь такими цветами, но на мне они холодные...

Почему но, если на мне тебе тоже кажется тон холодноватым? Ты имеешь ввиду, что под твою холодную внешность они подстраиваются?

Нет, в зеркале я вижу ее именно коралловую с розовинкой, это она на фото такая розовая выходит. Но вот на рекламном фото она же коралловая? Или тоже холодно-розовая?
У меня и ногти такого же цвета, как помада - а на фото они прям оранжевые выходят... не знаю, в чем секрет таких оттенков

... я вчера всю линейку примерила. И теплые совсем оттенки на мне не сидят. Как и откровенно холодные, конечно.А эта, может и выглядит по темп не совсем в тему, но этот оттенок меня украшает.

У меня еще волосы сейчас порыжели сильно. Они очень степляют мне внешность.

Zefira, Май 12, 2019

Zefira,
Катя, нет, я не вижу ее коралловой, вернее я бы ее так не назвала. Мне коралловые помады не идут совсем.

Therese, Май 12, 2019
Therese

Zefira,
Катя, нет, я не вижу ее коралловой, вернее я бы ее так не назвала. Мне коралловые помады не идут совсем.

Да, Оль, я не знаю, что меня на коралле замкнуло. Я сама кораллыми почти оранжевые оттенки считаю)

Zefira, Май 12, 2019
Zefira
Therese
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, Оль, я не знаю, что меня на коралле замкнуло. Я сама кораллыми почти оранжевые оттенки считаю)

Пантон, может?)))) слушай, ну удивительно. На фото в зеркало и правда холодноватая. На улице мне очень нравится! И еще удивила, что лак и помада одного цвета, они же прям разные на фото))))) у меня тоже бывает, что камера вытаскивает какой-то пигмент или вообще в неон уводит, или в серость и все, аля-улю)

Девочки, ну вот в палитре яв же холодные розовые оттенки есть? Это же теплый цветотип

Zefira, Май 12, 2019

Zefira, Катя, я ничего критичного не вижу) Радует тебя помада? Ну круто же! Какая разница, как она получилась на селфи в зеркале. Ты же видишь себя) у меня бывало так, что макияж в жизни красиво выглядит, а на камере че попало.

thesiberianheart, Май 12, 2019
thesiberianheart

Zefira, Катя, я ничего критичного не вижу) Радует тебя помада? Ну круто же! Какая разница, как она получилась на селфи в зеркале. Ты же видишь себя) у меня бывало так, что макияж в жизни красиво выглядит, а на камере че попало.

Нет, Алла, то, что мне хорошо она я вижу) у меня еще 2 такого же оттенка помад, но они плотные, кремовые. А эта мне понравилась именно гелевой текстурой - мне намного лучше так.

Мне просто интересно, у весен же должен быть и цвет волос теплый и тон кожи... но у них холодные, в том числе розовые, есть в палитре. Или это не про макияж?

thesiberianheart, Май 12, 2019
thesiberianheart

Zefira, Катя, я ничего критичного не вижу) Радует тебя помада? Ну круто же! Какая разница, как она получилась на селфи в зеркале. Ты же видишь себя) у меня бывало так, что макияж в жизни красиво выглядит, а на камере че попало.

У меня тоже так бывает) мне на свадьбу хороший макияж сделали, на профессиональном фотике выглядит тяжело, а на телефоне и другом фотике норм... Факторов куча... На фотосессию сама красилась на скорую руку как пришлось, фотки классные и без обработки получились, думала хуже будет в разы.
Хрен угадаешь...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания