Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Алла, спасибо! Брюки из Остина, приглянулись мне ещё весной, но цена на них кусалась. Решила дождаться скидок, и купила всего за 999 руб. У них хороший состав: лен с хлопком и вискозой. Тоже, конечно, мнутся, но меньше, чем из чистого льна.

Melisssssa, Июл 07, 2019

Melisssssa, да уж, наверное, натуральные материалы просто нужно принять и простить за их склонность мяться) зато в них очень комфортно в летнюю жару.

Melisssssa, Июл 07, 2019

Melisssssa,

Ира, красота! Мне все понравилось, особенно с рубашками. А какой красивый топ персиковый 😃

Катя, спасибо!
Топ скорей не персиковый, а розовато-бежевый нюд. Он мне тоже нравится, но на удивление сложно сочетается с моими нарядами в весенних тонах. Планировала носить его под карамельного цвета жилет- сафари, но с ним совсем нехорошо. В этот лук ещё более-менее вписался.

Melisssssa, Июл 07, 2019

Melisssssa,

Ага, я потом рассмотрела цвет... такие оборочки милые. Это купленный?
Алла, мне кажется, тебе такое пойдет, тоже. И сшить можно

Ира, тебе нужно по сочетаемости вещей в гардеробе мастер-классы проводить)

Катя, спасибо еще раз! Топ совсем дешевый, из Твое, еще в начале весны забегали туда что-то купить дочке, и он мне приглянулся. Потом увидела его на Вайлдберриз, но сейчас в этом цвете уже нет, только в черном и размер маленький.
https://www.wildberries.ru/catalog/6042659/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.5072501.756148422.1562496659-391569270.1558552060&_gac=1.241393974.1559383400.EAIaIQobChMIgJWOx4PI4gIVhYgZCh2zwgBHEAEYASABEgJjAPD_BwE
А вот такой и тебе и Алле очень бы подошел, кмк.
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0xj7q/clothes-tezenis-top/

Melisssssa, Июл 06, 2019

Melisssssa, Ир, спасибо)
Мне очень нравится, как ты компануешь вещи, получается стильно, не избито и свежо. И все вещи тебе очень идут. И правда, мастер классы проводить пора!

Therese, Июл 05, 2019
Therese

Landelinn,
Юль, не думаю, что если будет учтена подача, то будет скучно в кейпе)) А почему ты только о коротких пальто думаешь? Тебе вполне можно пальто длиной в районе колена, например (плюс-минус). Такую длину часто выбирает Риз, кстати.

Я погуглю насчёт Риз и верхней одежды. Мне хорошо длина чуть выше колена. Я собственно и кейпы примерно такой длины себе присматривала. Хотя я так подумала, заморочные они. В спорт не уведешь, с кроссами и ботами особенно не поносишь, с рюкзаком не наденешь. Буду что-то более универсальное смотреть, ибо каблуки уже не ношу лет так дцать... Особенно в качестве осенне- зимних вариантов. Спасибо, Оль.

Zefira, Июл 07, 2019
Zefira

Melisssssa,

Ира, тебе нужно по сочетаемости вещей в гардеробе мастер-классы проводить)

Во-во!

Всё же есть плюсы в маленькой груди - можно носить очень глубокий вырез и это не будет выглядеть пошло)))

Вот шортики и топ, что я сшила. Шорты - хб, топ синтетика с вискозой. И серьги не на селфи)

Чёт, девочки, смотрю на фото и, только не смейтесь. Мне кажется, что старею и уши растут 😈
Пора подумать о стрижке или укладке все же... Но тут такие ветры, что любой укладке конец придёт. Может быть жара и при этом ветер. Подумаю ещё.... Но чёт эти торчащие ушки 😈

тебе нужно по сочетаемости вещей в гардеробе мастер-классы проводить)

Юля, девочки, спасибо, приятно очень 🌸 🌸 🌸 Мастер-классы оставим пока профессионалам, у меня все на уровне интуиции. Наверное минимальное художественное образование, творческая натура и некоторая насмотренность дают о себе знать 😃
Алла, очень милый лук получился. Молодец, шорты хорошо сидят, брюки нелегко посадить по фигуре, я вот редко за них берусь.
С ушками действительно рассмешила, по мне так все у тебя в полном порядке 😃 Вот я свои уши с детства не любила, они не лопоухие, но мочки крупные и толстоватые. Но с возрастом смирилась и успокоилась, не делать же операцию, в самом деле 😈

Melisssssa, Июл 07, 2019

Melisssssa, самой смешно от формулировки))) ну мы, барышни, вообще часто себя для чего-то критикуем. Спасибо! Шорты составляла выкройку сама, топ по бурде старой.

thesiberianheart, Июл 07, 2019

thesiberianheart,
Алла; такая куколка) я бы еще пояс попробовала мягкий для шорт, заказать на бант. От твоих фото всегда ощущение изящности идет. Хочется нще деталек таких добавить... браслет ножной, на руки...

Девочки, я сегодняшний хотела купить нитки и вязать топ. Хочется что-то связать себе... но не смогла выбрать пряжу... сфоткалась вот, просмотреть потом... как вам? Есть интересный оттенок для меня?
на фотохостинг →

Zefira, Июл 07, 2019

Zefira, Спасибо! Слушай, ну мне правый столбик нравится

Landelinn, Июл 06, 2019

Landelinn,
Юля, с переменами тебя!) Нравится и прическа, и цвет волос и этот синий оттенок. Очень хорошо выглядишь!! Действительно, и глазки в акценте и кожа такая ровная и свежая.

Авторы
Теги
Упоминания