Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Zefira, Сен 02, 2019

Zefira, Согласна 100% На видео с помадами не так видно, но мне тоже не нравится натянутость.
А, чтобы свои были красивые и напитанные, надо мед с сахаром смешать, делать скраб-массаж махровой салфеточкой и потом бальзам или масло ши или какао (густое в общем) и будет губам счастье. Лень бы только побороть еще в этом вопросе))))))))))

Therese, Сен 02, 2019

Therese,

Оль,а ты видео посмотрела немного хотя бы? Что Алла показала... у Лены там цвет волос вроде натурель? Как она тебе там по цветотипу?

Zefira, Сен 02, 2019

Zefira,
Катя, посмотрела) По этому видео ничего нового не могу добавить или поменять в плане ее кажущегося концепта цвета. Видно, что раньше она была не столь органична на камере, что еще находилась в поиске себя - там и макияж еще свой не найден, и в плане подбора одежды есть вопросы.

Therese, Сен 02, 2019
Zefira, Сен 02, 2019

Zefira,
Катя, да, в ее нынешних образах несравненно больше холености и европейской рафинированности, но все же не всегда ее внешность подается наивыгрышным образом.

У Лены, оказывается, магазин свой. И вот тут да, губы видно))))) https://www.instagram.com/p/Ba6gGxNnSs5/ На видео я почему-то даже внимания не обращаю... Может, вяжу в это время? 😈 шутка)))

thesiberianheart, Сен 02, 2019

thesiberianheart,

Тут еще цвет волос слишком темный... и в общем с губами вместе дешево как-то. И я вот стрелки такие никогда не делаю, ну глазаж круглые прям, мне не нра... а она часто так красит

Zefira, Сен 02, 2019

Zefira, Вы так похожи с блогером Еленой864. Не только цветотипом, а как будто черты лица схожи.

Myfavoritespice, Сен 02, 2019
Myfavoritespice

Zefira, Вы так похожи с блогером Еленой864. Не только цветотипом, а как будто черты лица схожи.

Кроме глаз не вижу)
они с Кукурузовой Ольгой, кстати, похожи... я их путаю 6а некоторых фото в инсте, даже...

Zefira, Сен 02, 2019

Какой роскошный синий! Мерил Стрип-СК на Венецианском кинофестивале:

У Лены, оказывается, магазин свой. И вот тут да, губы видно)))))

Как ей идут глубокие цвета!) На этом фото она в образе, поэтому и губы "фонят")) А на видео - все же естественная мимика прежде всего видна. Я с ней только по последним видео в основном знакома...

Zefira, Сен 02, 2019

Zefira, да-да, глаза похожи. И в целом что-то есть.

Как юная южная снегурочка 😃
Пенелопа Крус-ФГ на венецианском кинофестивале:

https://m.youtube.com/watch?v=hpBo2dl3PBc&t=42s пример для подражания. Важно все же постоянно развиваться и не загонять себя в болото. Иначе есть большой риск стать брюзжащей бабкой) Развитие - тоже привычка. Вы только представьте. Начать заниматься в 71!!! СУПЕР!

Авторы
Теги
Упоминания