Свадебный бизнес 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Елена-Милена

PolinkaD. Может быть Вы уже перестанете показывать свои познания, кроме Вас они никому не интересны, здесь все люди грамотные, а Вы как " привязались" к теме можно фотографировать, нельзя фотографировать, так не можете успокоиться, только это выучили....

Таити

Тема уже изжила себя

Если тема фотографирования потеряла актуальность для большинства, почему вы дружно реагируете на сообщения об этом? Вы - грамотные люди - по собственному желанию вступаете в дискуссию, развиваете ее и демонстрируете интерес к ней.

PolinkaD, не угадали) У девушки, у меня то есть, к слову диплом есть) Не психолога, к счастью) А про водительское удостоверение - не угадали 😈

Девочки, ну правда зачем кормите ее? Оставьте же вы ее наедине с собой(( почему модерация не зачищает таких откровенных троллей

Miss_White, Фев 12, 2015
Miss_White

почему модерация не зачищает таких откровенных троллей

Вы про пользовательскую модерацию? Несколько раз обозначала, где можно узнать о действиях неравнодушных пользователей при желании модерировать процессами, происходящими на форуме.

крыжовник

...У нас огромное количество пользователей при таком ограниченном числе модераторов. Очевидно, что нет возможности выделить человека, который только бы и делал, что следил за действиями в теме Свадебный бизнес и корректировал их. Да это и не надо. Клуб Осинка формируется и поддерживается каждым из вас. И от каждого их вас зависит жизнь и развитие темы.
Пользователи могут непосредственно повлиять на ситуацию с нарушениями. На форуме действует пользовательская модерация.
Описание пользовательской модерации
Рекомендации по использованию инструмента....

marina_kalina, Фев 12, 2015
marina_kalina

Запрет на фотосъемку может быть прописан в уставе юридического лица.

к счастью не может, т.к. это противоречит законодательству. Магазин не является частной собственностью, это общественное место, а следовательно попадает под Гражданский Кодекс. Правила вашего магазина распространяются на продавцов, а не на покупателей. Опять же читайте закон, чтобы не вводить в заблуждение покупателей и себя.

Bazinga

PolinkaD, про водительское удостоверение - не угадали

Вы уже писали эту фишку ранее, поэтому что тут угадывать? все и так понятно, на чем Вы пытались меня подловить.

Miss_White

Девочки, ну правда зачем кормите ее? Оставьте же вы ее наедине с собой(( почему модерация не зачищает таких откровенных троллей

то есть писать правду- это троллинг? Вам не нравится, что люди будут в курсе о своих правах и вы сразу приписали меня к троллям?однако) Откровенный троллизм- это писать, что невеста-покупатель прав никаких не имеет и на форуме обсуждать, как обманывать невест и вводить их в заблуждение. Вам не хочется, чтобы невесты использовали свое конституционное право и фотографировали себя? так это чьи проблемы? невесты, которая права по закону или Ваши?

PolinkaD, создайте себе отдельную тему, и рассказывать покупателям-невестам, как защититься от нас, таких недобросовестных продавцов-лавочников, ну правда.. Хватит в этой теме себя расхваливать, какая Вы молодец, знаете законы и помогаете людям, болеете за правосудие и закон, и т.п, делайте это в своей теме.. А в этой, мы неграмотные, будем тешить себя иллюзиями, что можем делать в своей "лавке" все что захотим

Полинка,будьте столь любезны,исчезните и прекратите себя рекламировать. Мне как потенциальному покупателю и будущей свекрови читать вас просто противно 😡
Помимо законов которые у нас.как известно,"что дышло-куда повернул туда и вышло".Есть такие ценности общечеловеческие.как взаимоуважение и взаимопонимание,но боюсь,именно для вас и подобным вам это пустой звук.

elsi, Фев 12, 2015
elsi

PolinkaD, создайте себе отдельную тему.. мы неграмотные, будем тешить себя иллюзиями, что можем делать в своей "лавке" все что захотим

а зачем мне отдельная дублирующая тема, если есть эта? вы здесь активно обсуждаете, как ввести покупателя в заблуждение, как запретить фотосъемку в магазине. Я написала правду, опираясь не на голые слова, а на законодательство. Вам это естественно не понравилось, что покупатели теперь в курсе своих прав. Я публично написала то, чего вы так старательно скрывали от клиентов. у себя в "лавке" вы можете делать всё, что хотите. Только в рамках действующего законодательства. А именно законодательство предписывает покупателям фотографировать в магазинах свободно, что они пожелают.
Себя мне хвалить нечего, я не товар на прилавке)

Гость, Фев 12, 2015
Санкти

Полинка,будьте столь любезны,исчезните и прекратите себя рекламировать. Мне как потенциальному покупателю и будущей свекрови читать вас просто противно

что я рекламирую, позвольте узнать? какой-то товар или законодательство страны, в которой живу?
потенциальная покупательница, 4 года читающая свадебную тему? (судя по дате регистрации на форуме)
что вам противно читать? как вас обманывают? как обсуждают в теме, как лучше обмануть покупателя?
или законы страны вам противны и ваши права?

PolinkaD,сударь вас культурно попросили покинуть тему.Дата моей регистрации.так же как ваши попытки укусить меня в даной теме являются офтопом и подлежат удалению.

Не далее,как вчера,был у меня случай... Влетела в магазин ,т.н. дама,все хватает,бросает,страсть,как права покачать хочет! Так и ждет,что ей что-нибудь скажут,вот уж оторвется по крупному! Правда, крутила телефоном, ключами,бумагами...Продавцы с утра противоядия откушали ,спокойно смотрят,улыбаются. А когда предложили стульчик и водички попить, с шумом подхватилась и умчалась.... день открытых дверей,не иначе,вчера где-то был! 😏
Всем удачного дня и адекватных покупателей!

крыжовник

Пользователи могут непосредственно повлиять на ситуацию с нарушениями. На форуме действует пользовательская модерация.

Вот только не все пользователи могут пользоваться кнопкой сигнал. Ну не помечать же явный тролинг как сообщение утратившее актуальность? Ну разве что попросить попросить тему убрать от тролинга. Вот у меня даже пометитиь как утратившее актуальность не выходит....
А девочкам ввязывающимся в новые перепалки хочу предложить

Уважаемые пользователи!
Вы с очевидностью показываете, что тема свадебного бизнеса перестала быть интересной, т.к. на первый план выходят откровенные препирательства. Как поступать, если на форумном пространстве вам встретилось поведение, которое вы считаете асоциальным, указано в моем предыдущем сообщении.
Если в ближайшее время общение не станет адекватным и соответствующим тематике, оно прекратится вообще путем закрытия темы.
Ваши конкретные действия отразят, нужна тема или нет.

📍 Ах,Полинка ,полинка ! Скучно без вас будет! 😈
Девочки,ну успокойтесь же наконец,как не поймете,закроют же тему! Я хоть из соседней,но варимся в одном котле и читаю вас всех не один год! Вместе с вами радуюсь,переживаю,смеюсь. Обстановка здесь всегда доброжелательная ,но,как говорится, в семье не без урода... 😰

крыжовник

Уважаемые пользователи!
Вы с очевидностью показываете, что тема свадебного бизнеса перестала быть интересной, т.к. на первый план выходят откровенные препирательства. Как поступать, если на форумном пространстве вам встретилось поведение, которое вы считаете асоциальным, указано в моем предыдущем сообщении.
Если в ближайшее время общение не станет адекватным и соответствующим тематике, оно прекратится вообще путем закрытия темы.
Ваши конкретные действия отразят, нужна тема или нет.

ну мы вот все-все-все просим заблокировать пользователя PolinkaD ! Очевидно что она не несет никакой смысловой нагрузки для форума - ей на невестинский надо: пусть там глаза всем открывает и "разоблачает", а нас она просто раздражает(( неужели для этого нужно соблюдать эти протоколы?? Или обязательно петицию писать - все мы как никто другой дорожим своей веткой, поэтому, пожалуйста, заблокируйте!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания