Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Tatyanochka1976, Май 25, 2020

Tatyanochka1976,
спасибо. 😃
Мордочка получилась другая. 😃

Сегодня первый день чуть выше +10 градусов, а не +1+4, как в те дни, поэтому сегодня у меня по плану трудовые подвиги. Вымыла лишнюю обувь, которую уже носить не буду в мае и летом, вынесла на балкон сушиться на солнышке (у нас балкон не застеклён).

Ну и другие работы по уборке квартиры - на солнышке всё видно, у нас южная сторона, солнышко почти весь день.

Потеряла пакет с навязанными крючком квадратами на сумки - рюкзаки, не могу нигде найти, печаль. Помню, где всегда лежали. А из-за валяния там теперь лежит шерсть для валяния. А где же мои квадратики?
Только задумала постепенно начать собирать полотно на сумку - а пакета и нет. 🙁

Добрый вечер всем!
Ренаточка, молодец! Чудненький льняной слоник с вышивкой! Очень душевно! Неповторимый и единственный!
Ах, как жаль, что потерялись или спрятались связаные квадратики для рюкзака. Уверена, они найдутся.
Про погоду. Сочувствую, у вас прохладный май в этом году. А у нас в Сибири эта весна не перестаёт удивлять: вчера было +33, сегодня уже +20. При чем жара стояла и до этого в течении недели. Черемуха зацвела ещё на 1 мая, затем яблони, сирень ⁉ Всё зацвел на три-четыре недели раньше, чем обычно. Чудеса природы!

dabydetsvet!, Май 26, 2020

dabydetsvet!,
Светочка, спасибо. 😃

Я решила навязать пока новых элементов для сумки. Нужно делать, пока хочется. Ну а как только всё снова навяжу - так старые и найдутся, это точно. 😃

Дописываю - после обеда ходили гулять с мужем в наш парк, который в квартале от нас. Такой цвет у травы нежно-зелёный!
Даже крапива - и та красивая сейчас.

...

Ренаточка, какой приятный цвет молодой травы и зелени 😘
И я с мужем прогулялась на днях уже после девяти вечера, как жара спАла, прошлись к старой речной протоке за пару микрорайонов от нашего.

На фото видны одуванчики пушистые, уже отвели давно 🙄

dabydetsvet!, Май 26, 2020

dabydetsvet!,
А у нас только первые жёлтенькие одуванчики, ещё беленьких и не было. И яблони не цвели, только почки набирают силу. Цветёт зато черёмуха - её везде много.

снова Рената, а у нас уже все отцвело. Только в полисаднике тюльпаны поздние зацвели и анемона распустилась. И сирень начинает зацветать. Красотищааааа

Пока у вас все распускается, полюбуйтесь на эти цветы 😳

Сегодня в парке на пруду.
А в эти дни у нас всё больше и больше заболевших.
Я шла от мамы и увидела такое количество народа, что просто диву далась.

Добрый день!

Танюша цветы обалденные - поделись рассадой!! 😃 😃 😃 😃 😃

Р.Услада, Май 28, 2020

Р.Услада, Анемону могу откопать, все остальное луковицами размножаются 😏

Tatyanochka1976, Май 28, 2020

Tatyanochka1976,
Тюльпаны хороши, а у меня желтые - вот не люблю желтые.
А анемоны - возьму, только осенью наверное - можно будет да?
Если все сложиться - попрошу мужа, чтобы рядом посидел, к тебе в гости съездить.
Мне тут мама ..... машину подгоняет, за рулем уже больше 7 лет не сидела.
Вот как раз практика наверное нужна - к тебе в гости то можно?
Мне все равно если луковицы - возьму.
Там особенно беленькие понравились не знаю как называются.
В поле такие же только синие растут

Р.Услада, Май 28, 2020

Р.Услада,
а можно личные разговоры перенести в личную почту?

Извиняемся.

Рукодельное.

Все квадратики, которые были (разных размеров и цветов), соединяю в полотно.
Получается нечто такое "половичковое" (как называет этот стиль Димарина).
Я бы назвала этот стиль "сермяжно-деревенским". 😂 Не все его принимают.

Но когда я связала примерно таким образом первый рюкзачок, он у меня "улетел" в первый же день. 😃 Городские люди внутренне тянутся к чему-то такому деревенскому, домотканому, рустикальному. 😃
Я сама люблю эклектичные идеи.

Половину работы показывать не буду, сделаю - продемонстрирую. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания