Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

NataD, Апр 08, 2024

NataD, морока через вип входить в Нельзяграм, только ради Ренеты там бываю, как и на Лицебуке изредка публикую только что-то хорошее, например, про выставку коллекции старинного русского костюма своего земляка Глебушкина. У меня там немало англоязычных читателей, но надо быть осторожной при написании постов... Зато подростковая мечта о переписке с зарубежными ровесниками исполнилась )

Сегодня распустила какое-то начало неизвестно чего... 😃
Забыла, что и начинала когда-то вязать. 😃

Зато теперь полный моток пряжи. И ещё два к нему абсолютно неначатых лежат. Надо будет что-нибудь для себя придумать. Не всё же на котиков расходовать. 😂

Да, и про котиков. Связала немного другие брелочки, вчера вечером фотографировала без колечек, а сегодня уже и петельки есть, и колечки, и всё уже убрано в сумку. 😃

Добрый день 😃
снова Рената, у вас же есть еще дзен. Кстати, есть аналог инстаграма - Now называется, тоже нормальная такая програмка.
Я уже где только не создала группы наших пряжеголиков. И в ВК и в телеграм. Не хочется потерять осиночек. Телеграм больше напоминает ватцап, а вот ВК прям хороший формат. Я раньше больше одноклассники любила, а когда начала на кукол вязать, так ВК самое то, что надо оказался. Теперь в основном там тусю. Дзен тоже надо бы вести, да все времени на него не хватает.
Рената, подумайте о ВК, было бы здорово, если бы и вы там появились 😏

снова Рената, я даже в избранные боюсь заходить. У меня наверно сообщений не свезешь 😝

снова Рената, а мне в инсту прям лень заходить. Еще ВПн этот включать. Личную страницу при переезде в другой телефон потеряла, только рабочая осталась. Да я и не жалею.

Tatyanochka1976, Апр 09, 2024

Tatyanochka1976, а восстановить совсем невозможно? Очень жаль так терять профили... А может этот профиль все еще существует и можно попросить тех поддержку?
Я сочувствую, поэтому пытаюсь помочь, если могу, хотя бы идеей.

chrisi_79, Апр 09, 2024

chrisi_79, да я особо не расстраиваюсь. Рабочий есть и ладно. Получилось так, когда делала рабочий, то автоматом сменился пароль по ходу, и теперь захожу в инсту, а там только один аккаунт, в личный переключить даже не могу. Пишет пароль неправильный, а набираю какой был, пишет, что тоже неправильный. Короче путаница какая-то получилась. Надо было отдельно делать рабочий. Да и все что в личном было, в телефоне и на компьютере осталось. Я там из-за родни рязанской сидела, они заядлые инстаграмники, а потом как-то интерес убавился. А после запрета на инсту и вовсе перестала заходить, неудобно с этими ВПН. Надо успеть геолокацию выключить, потом не забыть отключить впн. ВК прям вот мое. Пусть не часто что-то пишу там и выкладываю, зато много по интересу нашла

Tatyanochka1976, Апр 09, 2024
Tatyanochka1976

Добрый день 😃
Кстати, есть аналог инстаграма - Now называется, тоже нормальная такая програмка.
Рената, подумайте о ВК, было бы здорово, если бы и вы там появились 😏

Я пробовала этот Now, но пока там нет моих знакомых. И не связан с иностранными читателями. А у нас есть иностранные читатели в Нельзяграме и Лицебуке.

Рязанка, Апр 09, 2024

Рязанка, у меня тоже там никого нет из знакомых. Да и захожу туда редко. Первое время было прям интересно попробовать, а сейчас не до него

Теперь собираю интересные ответы на Осинке для своих статьей на разные темы. Неизвестно, удалят Осинку совсем или только поставят в режим чтения, как Сезон.
Сожалела о потере первой темы "Жизнь смешнее анекдота", там смешные истории. Потом открыла похожую, но к этому времени ушли самые активные.

Рязанка, Апр 09, 2024

Рязанка, а как вас в Now можно найти? Хоть кто-то свой будет 😏

Tatyanochka1976, Апр 09, 2024

Tatyanochka1976, дзен я давно забросила, он не даёт мне картинки вставлять. 🙁 Хотя это, может, и не дзен, а мой кривой Виндовс. 😃

короче, пока сижу, жду. Если Осинка закроется, по-новой зарегистрируюсь "в контакте" и примкну к вашей группе, занесла её в избранное. 😏

снова Рената, доброе утро. А почему по новой? Ведь можно же восстановить старый аккаунт. А какой у вас виндоус? У меня на компе стоит винда 7, фото подгружаются. Там обновление было, я сама еле нашла, где можно выбрать для размещения либо пост либо статью. Если надо, посмотрю где сейчас что найти. 😏

Tatyanochka1976, Апр 11, 2024

Tatyanochka1976,
Танюша, долго объяснять, мне программист со старой работы мужа какие-то левые сертифиаты поставил, у меня ноутбук даже видео не воспроизводит. 😃
Семёрка домашняя на ноуте стоит, а на большом компьютере - 11 винда, на планшете - андроид 10, по-моему. 😃

Короче, две новые лягушки вчера сваляла, забыла при дневном свете сфотографировать.
Сейчас чикнула при электрическом, завтра, наверное, отнесу их. 😃

Валяные лягушечки, новенькие. 🙃

При электрическом свете. В жизни цвет немного другой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания