Пропустить

Лучше поздно, чем никогда. :-)

Неважно какое рукоделие вы любите и какие техники сочетаете, в этом форуме вы можете поделиться своими успехами и показать любые рукодельные работы! Активный обмен практическим опытом - приветствуется!
  • Аватара пользователя
  • NataD Не в сети
  • Сообщения: 1792
  • Зарегистрирован: июн 22, 2005 07:10
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 16394 раза
    Поблагодарили: 215 раз
Надеюсь, Рената, ты в нельзяграмме продолжишь выставлять свои работы. Хоть там иногда буду ими любоваться. Так я к твоим игрушкам привыкла, они у меня вроде улучшителя настроения работают. :P
NataD,
конечно :) Не зря же я для него новый планшет покупала в прошлом году! :lol:
Сейчас сидела, смотрела "избранные сообщения" на Осинке. Оказалось, их у меня 430 штук! :)
А избранных тем больше ста... :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Рязанка Не в сети
  • Сообщения: 3440
  • Зарегистрирован: авг 7, 2008 09:06
  • Откуда: Рязань, Москва
  • Благодарил (а): 6363 раза
    Поблагодарили: 1976 раз
NataD, морока через вип входить в Нельзяграм, только ради Ренеты там бываю, как и на Лицебуке изредка публикую только что-то хорошее, например, про выставку коллекции старинного русского костюма своего земляка Глебушкина. У меня там немало англоязычных читателей, но надо быть осторожной при написании постов... Зато подростковая мечта о переписке с зарубежными ровесниками исполнилась )
Сегодня распустила какое-то начало неизвестно чего... :D
Забыла, что и начинала когда-то вязать. :)

[img]1665172[/img]

Зато теперь полный моток пряжи. И ещё два к нему абсолютно неначатых лежат. Надо будет что-нибудь для себя придумать. Не всё же на котиков расходовать. :lol:

Да, и про котиков. Связала немного другие брелочки, вчера вечером фотографировала без колечек, а сегодня уже и петельки есть, и колечки, и всё уже убрано в сумку. :)

[img]1665173[/img]
  • Аватара пользователя
  • Tatyanochka1976 Не в сети
  • Сообщения: 1476
  • Зарегистрирован: апр 22, 2014 07:32
  • Откуда: Рязанская область
  • Благодарил (а): 45588 раз
Добрый день :)
снова Рената, у вас же есть еще дзен. Кстати, есть аналог инстаграма - Now называется, тоже нормальная такая програмка.
Я уже где только не создала группы наших пряжеголиков. И в ВК и в телеграм. Не хочется потерять осиночек. Телеграм больше напоминает ватцап, а вот ВК прям хороший формат. Я раньше больше одноклассники любила, а когда начала на кукол вязать, так ВК самое то, что надо оказался. Теперь в основном там тусю. Дзен тоже надо бы вести, да все времени на него не хватает.
Рената, подумайте о ВК, было бы здорово, если бы и вы там появились :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Tatyanochka1976 Не в сети
  • Сообщения: 1476
  • Зарегистрирован: апр 22, 2014 07:32
  • Откуда: Рязанская область
  • Благодарил (а): 45588 раз
снова Рената, я даже в избранные боюсь заходить. У меня наверно сообщений не свезешь :bln:
  • Аватара пользователя
  • Tatyanochka1976 Не в сети
  • Сообщения: 1476
  • Зарегистрирован: апр 22, 2014 07:32
  • Откуда: Рязанская область
  • Благодарил (а): 45588 раз
снова Рената, а мне в инсту прям лень заходить. Еще ВПн этот включать. Личную страницу при переезде в другой телефон потеряла, только рабочая осталась. Да я и не жалею.
  • chrisi_79 Не в сети
  • Сообщения: 834
  • Зарегистрирован: фев 12, 2010 20:49
  • Откуда: Болгария, Плевен
  • Благодарил (а): 28388 раз
    Поблагодарили: 393 раза
Tatyanochka1976, а восстановить совсем невозможно? Очень жаль так терять профили... А может этот профиль все еще существует и можно попросить тех поддержку?
Я сочувствую, поэтому пытаюсь помочь, если могу, хотя бы идеей.
  • Аватара пользователя
  • Tatyanochka1976 Не в сети
  • Сообщения: 1476
  • Зарегистрирован: апр 22, 2014 07:32
  • Откуда: Рязанская область
  • Благодарил (а): 45588 раз
chrisi_79, да я особо не расстраиваюсь. Рабочий есть и ладно. Получилось так, когда делала рабочий, то автоматом сменился пароль по ходу, и теперь захожу в инсту, а там только один аккаунт, в личный переключить даже не могу. Пишет пароль неправильный, а набираю какой был, пишет, что тоже неправильный. Короче путаница какая-то получилась. Надо было отдельно делать рабочий. Да и все что в личном было, в телефоне и на компьютере осталось. Я там из-за родни рязанской сидела, они заядлые инстаграмники, а потом как-то интерес убавился. А после запрета на инсту и вовсе перестала заходить, неудобно с этими ВПН. Надо успеть геолокацию выключить, потом не забыть отключить впн. ВК прям вот мое. Пусть не часто что-то пишу там и выкладываю, зато много по интересу нашла
  • Аватара пользователя
  • Рязанка Не в сети
  • Сообщения: 3440
  • Зарегистрирован: авг 7, 2008 09:06
  • Откуда: Рязань, Москва
  • Благодарил (а): 6363 раза
    Поблагодарили: 1976 раз
[quote mention="Tatyanochka1976" author=353335 post=22477321]
Добрый день :)
Кстати, есть аналог инстаграма - Now называется, тоже нормальная такая програмка.
Рената, подумайте о ВК, было бы здорово, если бы и вы там появились :Cc:
[/quote]
Я пробовала этот Now, но пока там нет моих знакомых. И не связан с иностранными читателями. А у нас есть иностранные читатели в Нельзяграме и Лицебуке.
  • Аватара пользователя
  • Tatyanochka1976 Не в сети
  • Сообщения: 1476
  • Зарегистрирован: апр 22, 2014 07:32
  • Откуда: Рязанская область
  • Благодарил (а): 45588 раз
Рязанка, у меня тоже там никого нет из знакомых. Да и захожу туда редко. Первое время было прям интересно попробовать, а сейчас не до него
  • Аватара пользователя
  • Рязанка Не в сети
  • Сообщения: 3440
  • Зарегистрирован: авг 7, 2008 09:06
  • Откуда: Рязань, Москва
  • Благодарил (а): 6363 раза
    Поблагодарили: 1976 раз
Теперь собираю интересные ответы на Осинке для своих статьей на разные темы. Неизвестно, удалят Осинку совсем или только поставят в режим чтения, как Сезон.
Сожалела о потере первой темы "Жизнь смешнее анекдота", там смешные истории. Потом открыла похожую, но к этому времени ушли самые активные.
  • Аватара пользователя
  • Tatyanochka1976 Не в сети
  • Сообщения: 1476
  • Зарегистрирован: апр 22, 2014 07:32
  • Откуда: Рязанская область
  • Благодарил (а): 45588 раз
Рязанка, а как вас в Now можно найти? Хоть кто-то свой будет :Cc:
Tatyanochka1976, дзен я давно забросила, он не даёт мне картинки вставлять. :( Хотя это, может, и не дзен, а мой кривой Виндовс. :)
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по рукоделию»