Вяжем в Лисьей норке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

закрыть нельзя оставить
Дорогие мои соратницы по общему хобби!
С окончанием игры Минуссемь, здесь стало очень пусто, скучно и грустно. Я не собираюсь устраивать пляски с бубнами, лишь бы вы приходили и болтали. Если вам не интересно, то так тому и быть! Тему закрывать я не буду, пусть она тут висит в собственном соку, но и поддерживать искуственно тоже смысла не вижу. Если вдруг наступит большое оживление, то я, конечно же, вернусь и продолжу с этого самого места. Но на сегодня, 4 сентября 2019 года, это было (временно?) последнее оповещение Вязальной среды! Если кому интересно вместе со мной следить за календарём, правильными лунными фазами и лучшим временем для начала новых работ, приглашаю вас в свою Норку на Равелри. Адрес я уже давала, не поленитесь, найдите. Или пишите мне в личку! До новых встреч на просторах мировой паутины!

Анечка-Иванечка

Если Инта будет согласна, то готова подарить подарок первому, кто наберет минус семь кг при ручном и машинном вязании.

Ну конечно же Инта согласна 🙃

Smitiha

Девочки, а как вы относитесь к идее добавить немного литературы в нашу вязальную жизнь? Например, объявить следующий год годом Джейн Остин? или другого автора. Ведь наша хозяюшка , как никак, а причастна к этой области искусства всю жизнь и мы ей отдадим полное право выбрать для нас тему?!
Не обязательно ведь обсуждать и делиться на страницах нашей вяжущей группы , а просто сохранить в душе свою причастность к какому-то общему делу? открыть для себя новое сокровище быть может? или просто вернуться и перебрать книжные драгоценности в своем сердце? назвать созвучный вязальный проект именем героини любимого романа? или просто дать своей душе милое и такое нужное отдохновение от рутины и забот?
Ну и, при случае, 😈 гордо и скромно 😈 упомянуть в разговоре с подругами в реальной жизни "по рекомендации моих вязальных подруг я недавно перечитала..."

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я голосую за N 2

№4, абажур -"Зеленая лампа" Грина.

А я за №3. Удачно подобранные ниточки и модель. Вроде темный цвет, а такие веселые крапушки. И рисунок не " забивают". ( А вообще хочется за все проголосовать. 😂 )

я за номер 4

Девочки, я тоже за "Лампу" голос отдам!

Все вязалочки хороши, и литературное сопровождение - прямо в точку! И настроение, и цвет, и атмосфера книги - все сочетается и по стилю и по условию конкурса ! Молодцы , подруги!

Но - все же я за номер 4
Потому что за всю историю нашей Норки я не могу вспомнить такое оригинальное применение своего вязального умения.

Если все же мы решим, что приз за оригинальность выделим отдельно, то тогда за "Сельского ветеринара" голосовать стану

Lapsa, Июн 18, 2019

Lapsa,

Ужасно приятно, когда мои старания замечают! Но прошу отметить, что мой непокупательский успех целиком и полностью 😈 на совести рижского вязального клуба 😈 ! Их клубочки-колобочки очень помогли мне продержаться так твердо и так долго - спасибо им огромное!

Поздравляю всех участников с завершением Игры! Самое главное - мы научились осваивать запасы "с умом" , а также разумно-бережно относиться и к ХомяЦким бАгаЦвам и своим личным финансам , а это не просто полезно, но еще и в общемировом сегодняшнем тренде, урря , подружки мои!

Надеюсь, что и Литературное приложение к Игре принесло не только удовольствие, но и много интересных часов самого лучшего в мире хобби - Чтения! Ибо оно не просто развивает и обогащает новыми знаниями наш мозг, но и дает огромное ощущение свободы , своего места в мире, учит радоваться жизни и ценить красоту во всех его проявлениях

За номер 4!

я тоже отдаю голос за № 4

Номер 4 лидирует. Вы меня озадачили! Подарок был припасён для вязания руками. Придётся что-то придумывать! 🎩

Lapsa, Июн 20, 2019

Lapsa,
Зато ни дня без приключений!!!

Я закончила очередных 2 этапа Феникса, опаздывала-догоняла , но уложилась в срок

Уже вырос до размера 86Х86 см, но клубочки заканчиваются ... ПтиС уже положил глаз, надо придумать что-то интересное для его кресла у телевизора наверное, но пока мыслЯ не работает

Для воскресного настроения

я тоже за номер 4 😃 за лампу 👍

Инта, тезка, желаю веселых и солнечных праздников!

Все работы хороши, за всех хочется проголосовать, но №3 больше всех запал в душу.

Ужасный ужас и кошмарный кошмар ... вот ведь вязала маечку и радовалась, наконец можно было примерить - и сразу столько появилось думок и вопросов... Моя нелюбимая лицевая гладь взяла реванш и решила меня основательно помучать

Smitiha, Июн 26, 2019

Smitiha, Да очень даже креативно получилось, посмотрите на коллекции Shibui, там сплошь одна лицевая гладь в сочетании с ассиметрией.... так что, Вы в тренде


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания