Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки,всем привет!!! Я что-то опять потерялась 🐒
Лесечка, солнышко, как здорово что ты заглянула к нам, твоя фотосессия бесподобна 🙉 🙉 🙉 , фотограф тебя прочувствовал 📸 ✌️ Ты прям расцвела после родов, выглядишь шикарно, и свитер полный отпад, такой теплый, уютный 👻 👻 👻 И платице для Василиски классное 👍
Тэфи, здорово что вы научились вставлять фотки ✌️ , поздравляю! Юбочка получилась очень интересной, а главное - теплой и необычной! А безрукавка для мужа связана тоже ленивым жаккардом? Свитерок для подружки такого цвета, весеннего, прям сирень распустилась 😘
Олечка, какое начало ✌️ такой объемный рисунок, и цвет такой благородный, пусть поскорее свяжется, без роспусков 😏
Анечка, девочки расхваливают твои фотки, а я не вижу 🙄 , не дает перейти по ссылке, видать Казахстан против этого сайта 😃
Strickfee, костюмчик получился что надо ✌️ Хорошее решение для секционки!!!
Gasaz, Галина, какое платье 😘 , представляю, как оно переливается 🎨
Светик, твой Путь в ночное небо, убил наповал 👻 👻 👻 , как всегда - необычно и самобытно, про расчеты молчу, мне не понять 😳 , цвета очень удачные, вещь практичная и уютная, и со снудом хорошее решение 👍 👍 👍 За стихи отдельное спасибо, очень тронули 😘 😘
Best Fit, Людмила, я обожаю секционку, поэтому понимаю твою любовь 😋 Твоя туника получилась на все 100, носи и радуйся!!! 😼
Что-то интересное про тестирование пишите, у меня пока ничего не изменилось
Девочки, с вязанием просто напасть 😝 , как будто сглазили, с начала года не получаю удовлетворения от своих вязалок, а еще и все время что-то не получается. Вот и последняя вязалка потрепала мне нервы 🙁 Давно купила 7 моточков силк мохера, но его так мало, да еще и по заоблочной цене, что все время боялась браться за него, а вдруг испорчу,и вот решилась. Кокетку связала спицами, дальше повесила на машинку, и тут началось...Ниточка оказалась такой не прочной, что при любом малейшем натяжении рвалась, ни одну деталь не связала без обрыва нити, как ни старалась 🙁 рукав перевязывала два раза, то плотность не та, то длины не хватило, по времени вязала долго, как спицами. Позавчера закончила, сшила, вроде получилось, но после стирки один рукав оказался длиннее см на 6-7 ⁉ , рукав все тот же, уже в третий раз перевязываю 😡 Пересчитала ряды, все одинаково, а вот плотность почему-то разная 👹 Вчера распустила (не буду писать как распускается мохер, да еще и после стирки), сегодня, с утра снова повесила на машинку, уже половину связала, решила передохнуть и заглянула к вам. Ну вот, пожаловалась, пойду довязывать, хочется верить что скоро покажусь.

Людмила, и здесь напишу: туничка - отпад! И цвета обалденные (все мои любимые 😍 ), и узор подошел к секционке идеально, и работа, как всегда, Мастерская - в общем, всё сошлось! Здорово!
Светик, пусть и у тебя наконец всё сойдется! Странно как-то твой силк себя ведет 🙁 Ну ты его обязательно победишь! Удачи!
П.С. Интарсию считать не особо сложно. Вот сейчас я пэчворк мучаю - вот там да: считать не пересчитать. И главное, пока пару рядов модулей не состыкуешь, ни фига не понятно, какой размер в итоге получится 😂
Но уже напЭчила правую полочку и кусок спинки - что-то проясняется 🙄

lana29.09 спасибо!!! 😘 У тебя все получится!!! 😘 Я верю в это! Жду хвастика! 🤗

Людмила! Туника шикарная! 👍 👻 ✌️ Носи с удовольствием!!! 😘

Девушки, я покажу вам игрушки , которые связала за последнее время. Все они в альбоме. Тему засорять не буду, кому интересно нажимаете на фотку и попадаете в альбом 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

Lesy, Мар 20, 2017

Lesy, игрухи твои просто невероятные!!! Такая проработка деталей! Просто 👻 👻 👻 👻 👻 👻

RedSwet, Мар 20, 2017

RedSwet, Светлан, спасибо! 😏 Сейчас игрушки ручной работы пользуются популярностью, есть много подробных мастер-классов, вот я и увлеклась 🙅

Олеся, я в обморочном состоянии от твоих игрушек 👻 👻 👻 👻 👻 , какая красота, как же они мне нравятся...особенно милашка девочка 😘 😘 😘

alexanata, Мар 20, 2017
alexanata

[.особенно милашка девочка 😘 😘 😘

Наташа, спасибо! 😘 Это кошечка Маруся 😏

Леся какая красота 👍 👍 👍 такая тонкая работа!! Умничка!!
ЛюдаТуника красивая! 👍
Светланка держись,бывают засады.С мохером и у меня такое было,с рукавами. Вязала спицами одним размером, с одинаковым количеством рядов, но один рукав оказался длиннее на 4 см ⁉ пришлось обрезать (распустить не смогла)
Тестирование 🙄 , у меня пока все как и было 😈

RedSwet, lana29.09, Lesy, ljusja7 Девушки, спасибо. 💋 Это благодаря вам я такие ниточки себе отхватила. Аж 600 гр, а на тунику ушло всего 300. Теперь надо остальное на что-то пристраивать.

Девушки, это что за ужасы я прочитала 😡

Позавчера закончила, сшила, вроде получилось, но после стирки один рукав оказался длиннее см на 6-7 , рукав все тот же, уже в третий раз перевязываю. Пересчитала ряды, все одинаково, а вот плотность почему-то разная

Светланка держись,бывают засады.С мохером и у меня такое было,с рукавами. Вязала спицами одним размером, с одинаковым количеством рядов, но один рукав оказался длиннее на 4 см, пришлось обрезать (распустить не смогла)

Сейчас вяжу 2-й рукав к мохеровой кофточке. Сверху, из проймы вывязываю. Ажуром. Кофта долгоиграющая - 2 юбки бы уже связала, за это время. И тут вы такие страсти рассказываете 😡 СветЛана сочувствую очень- очень, и пусть у тебя всё получится. 🤗
RedSwet, Света, умеешь ты "развлекаться" 🎈 - от одной головоломки и сразу к другой. То жаккард, то интарсия, то пэчворк - 👀 Мне, после чего-нибудь сложного, требуется что-то простое и быстрое - что б расслабиться, а ты " из огня, да в полымя". Восхищает твоя изобретательность!
Lesy, Олеся, игрушки, просто, фантастика 👻 👻 👻 👻 Мягенькие, с такими и спать и играть приятно. 😘

Девочки, спасибо за сочувствие, ваша поддержка помогла!!!! Я все таки переделала и пошла в обновке на работу 😼
Фото не самые лучшие, дочь хотела на фотик сфоткать сейчас,но я с ночной, выгляжу не айс 😰
Подснежник

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Ну и позитивчик 😃 Малышу так понравилось, что тут же залез и уснул на мне, пока на работу собиралась,красилась 😃
на фотохостинг →

Пряжа Мидара силк мохер, расход 115 гр., кокетка спицами №2,75, дальше вязала на машинке, плотность 8 рукава и тушка от 6 до 8 пл. Схема японская, найдена на просторах интернета. Полотно такое приятное на ощупь,после стирки распушилось.
Лесечка, классные игрушки!!! 👍 👍 👍 Ты умничка,замечательная мама, видно что ты в них душу вложила 😘
Людмила, не бойся,вяжи,и носи с радостью 😏 Я, скорее всего, в первый раз грузики навесила больше, чем на второй рукав.

Светочка, очень нежно и красиво получилось, глядя на эту красоту, даже не скажешь, какие мучения были, выглядит, будто связалось на одном дыхании. Цена на мидаровский силк впечатляет даже на их сайте, страшно даже представить, сколько ст:оит со всеми транспортными расходами. Представляю,как было досадно, когда обрывалась ниточка. А распускать уже стиранное ⁉ ты просто герой! Но результат того стоит, конечно!
Олеся, игрушечки замечательные, так и хочется потискать. Да, сейчас полно мастер- классов, но все равно кажется это из серии заоблачного. А у тебя они как живые, с душой!
Людмила, туничка получилась 👍 👍 👍 , такое как наденешь и снимать не хочется, наверное.

Люся, Людмила, Инта! Спасибо!!! 😘

Свет-лана! Не зря старалась!!! 🎈 Твой подснежник удался на славу! 😘 😘 😘 Очень нежный, женственный, воздушный!! 👍 👻 ✌️ 🙉

Светлана, такой нежненький!!! Прелесть!
У меня из итальянского кид-мохера точно такого цвета тоже кофточка связана, люблю не мАгу!
И спасибо большое за внимание к моему платьицу! Оно в реале значительно интереснее, так как ниточка перливается разноцветными искорками и чёрный основной цвет прям смоляной, на фото он сероват.

Светик! Мучения того стОили! Кофточка - нежнятинка, и цвет тебе очень идет! И котёнок оценил! 😏 😃
Носи с удовольствием! Будем надеяться, что свой лимит "нестыковок" на этот год ты исчерпала, и дальше всё будет гладко и шустро! 😊 😊
У меня тоже лежит кидсилк, цвет какао 🙄 Достану, к пузику поприжимаю и положу - все никак не придумается достойная модель для него 😈

Я из кид-мохера сейчас внучке платьице вяжу типа "Синих далей", но с ажурной каймой по низу юбки, на кайме и застряла-петелек уж больно много.
А у меня вот такая кофточка, которую ношу с удовольствием
на фотохостинг →

Она широкая типа распашонки: с брючкам на выпускк, с юбочкой-под ремень. Связана и юбке к ней, но носилась всего 2 раза-я бы с удовольствием распустила бы её , но боюсь что аккуратно не получится.Может ещё возникнет случай чтобы надеть 🙃)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания