Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
20.03.2012
Сообщ.
12305

Сен 30, 2017 01:35

Подарок сестре на ДР

Небо и вода

Как ярко небо в сентябре,
Когда погожий день случится,
И первый иней так искрится -
Трава как будто в серебре.
Листок багряно-золотой
На воду плавно опустился,
И на стремнине закружился,
Влеком бегущею водой.
И отражает небеса
Вода, что тихо остывает...
Какое таинство скрывает
Пришедшей осени краса?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Смесовка меринос 70%, кашемир 30%, 2400 м/100 г в 7 нитей. Спицы 3,0, расход 390 г. Горловину закрывала эластичным способом.
Модель авторская.

Все картинки темы

Девочки, всем привет! Приветственный смайл Приветственный смайл Приветственный смайл
Люся, Анечка, Ира, Галя, столько красоты Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! , здорово! В теме такое дефиле получилось, что общее отдыхает! Причем разных жанров - и крючок, и спицы, и бисер, и все такое классное,уютное и жизнерадостное!
Светланка, схема к свитеру не желает находиться, похоже, что ее и нет, то ли продается свитер, то ли просто модель из коллекции. Но вот еще фотки, тут эту круглую кокетку по петелькам посчитать можно.
Фотографии в альбоме «Без описания»

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На рукаве тот же узор, а крой там совсем простой. Вещичка интересная Респект! и очень солнечное сочетание цветов. Нету сейчас времени заняться отрисовкой, но выглядит очень заманчиво!
К перекличке - вяжу малиновый топ-туничку, полочка уже готова и сегодня ночью на работе связала четверть спинки. Очень надеюсь, что хоть раз у меня будет что-то готово к сезону вовремя. Mr. Green Mr. Green Mr. Green И дома на столе куча раскроенного - дочкино платьюшко и двое штанов для сыновей. Оверлок настроила и опробовала наконец-то, прогресс налицо Laughing .

Люся, связала шикарную юбку промежду делом - и стыдно ей ты ж понимаешь! Mr. Green Mr. Green
Инта, я тоже решила, что вещь каталожная - нигде от нее никаких хвостов не находится Hm...
Думаю, можно стырить идею цветового решения, а круглых кокеток красивых в сети навалом и со схемами.
А может ближе к осени и сама порисую, а то вот у меня как у Ани Confused Лежит подобранная на что-то в этом роде нежнейшая беби альпачка, 4 цвета. Хотела именно круглую кокетку жаккардом. А за зиму я до нее так и не добралась Embarassed Embarassed Embarassed Вот кому должно быть стыыдно Embarassed Embarassed Embarassed

Если на то пошло, то всех стыднее мне..... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Добрый вечер всем!!!!
Заглянула на секундочку, а тут перекличка. Вот мне действительно стыдно говорить, чем занимаюсь... у меня такая долгоиграющая вязалка, такая долгоиграющая..... Первую зиму начинала, вторую довязывала, а теперь вот рисунок на неё наношу.... а зима уже кончается.... но откладывать ещё раз совсем никуда не годиться Embarassed Про отчёты в этой теме можно не рассказывать, у всех своих хватает. А тут внучка приболела, оставаться с ней дома, кроме меня, ни у кого не было возможности в этот раз. В итоге и прошлые выходные и эти длиннющие провела на работе. Только это совсем неинтересно....
А в теме столько интересного!!!! Такое шикарное дефиле великолепнейших работ!!!!!!! Молодцы и умнички!!!!!!! Досадую, что опять не могу похвалить каждую работу персонально!
Светочка-хозяюшка! Как спина? Надеюсь, без серьезных последствий? Пожалуйста, поаккуратнее! И всем не болеть!!!!
Анечка-Иванечка! У дочки сложилось отличное взаимопонимание с бисером. Может, на 8-е марта уже пора набор японского бисера подарить? Грамм несколько? Для шикарных работ - шикарный материал!
Пойду блинков испеку на ночь глядя, а то и Масленица мимо меня пройдет Smile

У нас со вчерашнего не было интернета, а сегодня вечер без света сидели, но после того, как включил свет, и интернет появился, видать где-то оборудование зависло, и его перегрузили Very Happy И я первым делом в нашу темку, а тут..., девочки, сколько вы понаписали, понапоказывали Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Боюсь кого-то пропустить Embarassed , все молодцы!!!
Люсечка, твои юбки полный отпад, а уж крючком, это что-то Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Свитерок тоже хорош, но юбка... не отпускает Very Happy Это супер! Это супер! Это супер!
Иришка, как здорово что ты не только заскочила к нам, но еще и похвасталась,твои свитерки великолепны и самодостаточны Победа на всех фронтах! Мега! Мега! Мега! Спасибо за оценку моей юбки.

Даю тебе волшебный пенок к творчеству, не хандри!

Иришка, видать твой пинок долетел до меня Mr. Green Я вчера вечером пришила рукав к тушке (это про изумрудный мохер), примерила, и вдруг поняла что все очень даже не плохо Laughing , и тут же принялась за второй рукав А я вяжу, вяжу... Ржунимагу! , вязала до половины второго ночи, и сегодня целый день им занималась, вот если бы еще и свет не отключали, уже бы закончила, осталось всего один рапорт связать, см 7 в высоту и пришить Very Happy Иришка, по секрету Listen... , про американца Laughing , у Натика муж в командировке Cock
Анечка, шикарный подарок для дочки 9 кг бисера!!! Так здорово творить в тандеме Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Шапочка и свитерок в маках Мега! Мега! Мега! Омулет и бижутерия у дочки Это супер!
Галина, хороший костюмчик, вот бы и правда увидеть на вас Snapshot
Инточка, зная твою загруженность, огромное спасибо тебе за хорошие фотки Kissing , там и правда полегче разглядеть Что-то я мелко вижу, о чем речь Я уже на работе с сотки пыталась что нибудь нарисовать Hm... Инточка, хотела и совсем забыла в прошлый раз написать Embarassed , такие новости всегда очень тяжело переносить, а уж принимать участие, совсем не просто. Сочувствую, держись там и береги свое здоровье!!!
Про планы, пока никакой конкретики, хочу все таки добить машинку, связать на двух фонтурах прессовым узором детский плед, что ж я зря пряжу мотала Laughing Еще, хочу вторую кофту себе, вот про узор и спрашивала. Жаккардовая кофта оказалось такой удобной и носибельной, что даже не могу вспомнить в чем я раньше ходила, когда ее не было Mr. Green Еще у меня есть один недовяз, свитер зятю, для работы, который начала 2 января Embarassed ,правда я себя оправдываю тем, что вяжу только на работе.

lana29.09

спасибо тебе за хорошие фотки Kissing , там и правда полегче разглядеть Что-то я мелко вижу, о чем речь

Забавно - как увидела первый раз фото, все не отпускал этот свитерок, и не могла понять, чем он так зацепил. Ну да, вроде все красиво и узор и цвет. А потом сообразила - сочетание цветов один в один - наше утро!

на фотохостинг →

Iriska 7,
замечательные уютные оба джемперочка. Вот теперь хочется и с юбкой увидеть coquet

Такая доброжелательная тема, с удовольствием заглядываю сюда. La-la-la-lay-la
Спасибо за слова в адрес моих вязалок. For you!

Девочки, всем спасибо For you! For you!

Девочки, Светик, Ира, Люся, Аня, с очередным дефиле! Hlop-top Hlop-top Let's be a friends! Let's be a friends!

Инта, четко подмечено, это я про ассоциации Респект! Девочки, поздравляю с заслуженным дефиле Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Звезда недели - Люся:: обе её юбочки в дефиле, и совершенно по делу! Cock Very Happy

Светочка тоже звезда - в дефиле не только пуловер, но и стихи!!!!
Всех поздравляю! Всеми восхищаюсь! (Ныряю обратно в работу)

Люся,все вязалки очень достойные! Но образ с мохеровой юбочкой-это просто Бомба! Здорово! По весеннему! Стильно!
Иришка,очень любовалась Твоими кофточками.Такие уютные и нежные! Прелесть!
Девочки,всех,кто попал,поздравляю с дефиле!
Я тут пока ничего не вяжу.Устала очень.Спину где-то потянула в грудном отделе.В четверг была в Москве.На выходных занималась с сыночком,ездили в музей народной архитектуры под открытым небом.Замерзли,но кое-что я пофоткала.

читать дальше

Светик! Свитерок-прелестный! Очень нежное сочетание цветов,узоры и сочетание фактур! Все на высоте! И стихи так в тему!. Это супер! Это супер! Это супер!

Регина, спасибо! Я тут совсем умираю за отчетами, но финиш виден - надеюсь (ттт), скоро отживу и подведу итоги по юбочкам. А то когда с 8-30 до 18 или19 не доставая морды лица из компа, вечером максимум что хочется, это сказать всем привет Laughing Laughing

Всем привет! ( А Свете двойной привет Mr. Green ).
Отчитываюсь конкурсными работами. До победы дело не дошло, но зато хозяйки очень довольны своими обновками, уже вовсю щеголяют. И я вся такая в образе! И я вся такая в образе!
Подробности написала в общих похвастушках, а здесь покажу фото. В каждой вещи много было мелких деталей для украшения, пришлось основательно потрудиться, чтобы довести до готового вида.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания