Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

В ожидании снега

Такая серая погода -
Ненастье сутки напролёт.
К зиме готовая природа
Нетерпеливо снега ждёт.
И в этом тихом ожиданье,
Покорном собственной судьбе,
Какие тайны мирозданья
Вдруг приоткроются тебе?
Когда же по приказу свыше
На землю снег падёт уже,
То станет и светлей, и тише
И на земле, и на душе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа - 60% альпака, 40% шёлк, 150 м /100 г. Расход 100 г серой, по 50 г розовой и мятной, 65 г коричневой. Цвета в реальности немного светлее. Спицы 3,0. Работа авторская.

Все картинки темы

Светочка молодец,что решилась на свой собственный домик.С новосельем тебя! Есть кто дома? Большое спасибо за приглашение,по мере возможностей(мы же все здесь рабочие и занятые)буду у тебя гостить в темке.Новых тебе вязальных шедевров и неиссякаемый ручеек ниточек всех красок мира!!!

Светик, поздравляю с открытием своей темки! roza roza roza Hail! Hail! Hail!
И сразу ты нас вдохновила своими красивыми ажурными работами Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! , сразу захотелось схемы распечатать, ниточек дозаказать Cock Very Happy
Света, с новосельем! For you!
на фотохостинг →

Очень красивые работы. Думаю, порадуете нас еще не одной.

Светлана! Как же здорово,что Вы открыли свою темку! Поздравляю For you!
А уж как мне нравится Ваш заглавный пост Ах, как чудесно будет! Светлана, вы пряжный гурман Ммм... вкусно! Чай, кофе? sweet И скоро эта красивая пряжица превратится в шедевры Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Светик,все твои наряды видела и высказывалась,но не здесь. Cock Все очень здорово,каждая вещь продумана,от узора,цвета,до ниточек Это супер! Это супер! Это супер! А вот последнюю не разглядела вчера,было почти три часа ночи,а в шесть встала на работу,тоже очень необычно получилось,нитки так интересно легли Ах, как чудесно будет! ,действительно напоминают твид. Wink У тебя не иссякаемый запас ниток и фантазии Мега! Мега! Мега! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! roza roza roza Я так понимаю,что вещь теплая,ты ее собираешься носить с водолазками?

Светик!
Я ее уже носила - туничка это связалась еще весной, но весны у нас в том году не было - впрыгнули сразу из зимы в лето, вот она и "пролетела" мимо фотосессии. А с августа начиная я ее носила - с белой водолазкой, трикотажной кофточкой с рукавами 3/4 молочного цвета и светлыми джинсами - очень стильно смотрелось, и действительно тепло, хотя вещь - невесомая (300 г всего).

Оля, землячка! Заходите чаще - будем творить (вытворять Mr. Green ) вместе!

Да,видно что вещь практически универсальная!!! Особенно для тех,кто предпочитает брюки (я из их числа Very Happy ).Ты как всегда,на высоте!!! Респект! Респект! Респект!

Светик ! Поздравляю For you! Знаю, что здесь, в твоей темке, будет весело и познавательно Smile А у нас появилось еще одно местечко, куда можно заглянуть на огонек. Тебе есть, что сказать и показать. Молодец ! Very Happy

Светик! Поздравляю с открытием темки! Вот и еще одним уютным местечком стало больше, куда хочется заглянуть. roza roza roza

Девочки, приходите!
Вот, елки, только сейчас заметила опечатку в заглавном посте - не "из", а "их" Embarassed Embarassed Embarassed 5 раз читала, и на тебе!

Светик не расстраивайся. Я, когда читала, прочитала "их" и даже не заметила. Читаешь ведь не только буквы, но и по смыслу. И только после твоего поста, вернулась и увидела точно - "из". Very Happy

Клавиши рядом... Промазала, однако Mr. Green

Дорогая Света, как же я рада, что теперь у Вас есть СВОЙ собственный маленький мирок!
Всегда восхищалась Вашим мастерством создания своих работ, не меньшим мастерством оформления курируемых тем, просто фантастическим талантом в оперативности оказания любой помощи и классным чувством юмора!
Так здорово, что теперь можно посмотреть на одной страничке сразу несколько ну совершенно разных работ - по технике, сложности, цвету - и таких здоровских!
Очень хочется постоянно здесь шастать и всему учиться! Спасибо за тему, Света!
А свою неуправляемую жадность оправдываю красотой вязалок вашей дружной компании. Как же мне хорошо с вами, девочки!!! Very Happy

Светлана, с новым почином, с новым этапом! roza

Света, с новым домиком тебя! Smile Прекрасные работы, залюбовалась Мега! Ах, как чудесно будет! Благодарю!

Авторы
Теги
Упоминания