Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Данный проект первоначально планировался как Ronco из онлайна "Осенняя сюита...", но моя шальная голова не знает покоя, и то, что получилось в итоге, мне больше всего напоминает

Венские вафли

Уже ноябрь. Ненастная погода,
Средь бела дня, как в сумерках, темно.
Что делать? Уж такое время года,
И нудный дождик брызгает в окно.
Я - на диван. Подушечку под спинку,
Большую чашку кофе прихвачу,
И вафли венские с ореховой начинкой -
Вот так свою хандру я полечу!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа: 100% шерсть ягненка, цвет экрю, 1400 м/100 г в 4 нити + 1 нить 78% кидмохера, 22% полиамида, цвет туманная дымка, 1000 м/100 г. Расход 500 г (370 и 130 г соответственно). Спицы 4,0.
Кому недоступен Яндекс, можно посмотреть на Р.

Все картинки темы

RedSwet, Мар 18, 2017
RedSwet

Дальше у тебя начинаются листики, и фрагменты из Лицевых - сужаются за счет убавок по краям.

С двух сторон убавки сначала 2 вместе, а потом оставшиеся три и дальше так продолжаем по три вместе между листиков? Так мне видится?

А по поводу плюшек , вроде понятно Mr. Green Я сначала так и подумала, но засомневалась что там дырочек нет. Думала может это маленькие листики Oppa!

Lesy, Мар 18, 2017

Lesy, Олеся, вроде да: 3 вместе с протяжкой. Вот эта протяжка поверху и дает такую типа веревочку Rolling Eyes Rolling Eyes

RedSwet, Мар 18, 2017
RedSwet

Lesy, Олеся, вроде да: 3 вместе с протяжкой. Вот эта протяжка поверху и дает такую типа веревочку Rolling Eyes Rolling Eyes

Сколько я круглых кокеток с листиками перелопатила за два дня, но такого нигде не нашла Anybody home? А хочется связать именно такую Mr. Green Mr. Green Mr. Green весны хочется уже, настоящей, листвы Very Happy

Девочки у меня тут что-то комп заглючил Sad Sad Вчера отказывался не только работать, но даже выключаться Shocked Shocked Сегодня через диспетчер запустила, но уже всего боюсь Embarassed Embarassed
А тут Осинка тестирует новый способ загрузки картинок - без фотохостинга. Проба пера:

О! Кажется, получилось! И картинка "живая" - увеличивается по клику!

RedSwet, Мар 19, 2017
RedSwet

А тут Осинка тестирует новый способ загрузки картинок - без фотохостинга.

Ну наконец-то! La-la-la-lay-la только вчера подумала, почему нельзя загружать картинки без фотохостинга? Rolling Eyes

RedSwet, Мар 19, 2017
RedSwet

:
А тут Осинка тестирует новый способ загрузки картинок - без фотохостинга. Проба пера:
g]

Света, а где про это почитать?

Nadyne, Мар 19, 2017

Nadyne, мне пришло письмо на почту с предложением поучаствовать в тестировании.
Написали, что инструкцию не присылают сознательно, чтобы понять - достаточно ли всё просто, чтобы можно было действовать по интуиции. Я вот сейчас пишу - а под постом значок фотоаппарата как в соцсетях. Кликнув его , я попала в свой альбом и выбрала фото. Оно не айс, но на нем видно мой боковой разрез.

Когда картинка загрузится, ее остается перетащить в окно сообщения - и всё! Мне нра!

RedSwet, Мар 19, 2017

RedSwet,
а где все смайлы, и т.п., получается надо только с цитатой, чтобы попасть в окно старого сообщения , и если убрать цитату, останется рамка?

alexanata, Мар 19, 2017

пробую, тоже тестирую Mr. Green Mr. Green , это я выбрала сообщение с цитатой, попала в прежнее окно сообщений и удалила цитату...ща посмотрим, что из этого получается Cool
PS не, нормально, без рамки Mr. Green, может это еще не окончательный вариант Confused

alexanata, Не, можно и без цитаты, только смайликов нет.
Попробую, тоже, картинку загрузить

А мне нравится - намного проще, чем через Яндекс La-la-la-lay-la А вот если "Написать в тему" - смайлики есть, а фото с компа не вставить. Или можно?

Best Fit, Мар 19, 2017

Людмила, я поняла Laughing , что можно и так ответить, но без доп.функций
Красивый джемпер Это супер!

alexanata, Мар 19, 2017

alexanata, Без смайликов скучно, но за то - быстро. А джемпер прошлогодний, на манекене показывала

Света, спасибо, поняла. Подождем, когда запустят в массы.

Авторы
Теги
Упоминания