Вопросы по работе в программе Embird
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме мы обсуждаем вопросы, связанные в работой в программе Embird - одной из самых известных программ для машинной вышивки.
Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по работе в программе. Ответы сгруппированы по разделам в зависимости от того, по работе в каком модуле относится вопрос: Менеджер, Редактор, Студио, Крестик.

Содержание темы ниже

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А вот нельзя ли как-то понемножку вместе разобраться с крестиком в Embird? А то одной очень сложно методом тыка... Темку, например, открыть... Ведь есть же у нас наверняка умельцы!

ЛюдмилаГорячева

А вот нельзя ли как-то понемножку вместе разобраться с крестиком в Embird? А то одной очень сложно методом тыка... Темку, например, открыть... Ведь есть же у нас наверняка умельцы!

а Вас что например интересует...я уже немного в нем ориентируюсь, хотя РМ крестик удобнее для меня (ИМХО)

byaa5

... я когда уменьшаю, у меня от целого остается 1/4 часть

Как адаптировать картинку под размер диза...
В Studio и в Крестике... в Embrd...
Далее видео...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Ira 49
byaa5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как адаптировать картинку под размер диза...
В Studio и в Крестике... в Embrd...
Далее видео...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну какая же Вы молодец! низкий Вам поклог за Ваше видио...правда мне не повезло..у меня 2006 год...и после загрузки картинки в 2 графе имейдж- меню выбрать размер не активно( пробовала выделять...и все равно не активно(

Девочки, а если мне птица пишет "следующий объект не поддерживает приложение" (пытаюсь текст создать) это что означает, не та версия у меня стоит?

Ответьте пожалуйста. У меня машинка Топаз- должна обрезать протяжки. я где то видела что при сохранения дизайна нужно отжать "Удалить кодексы отделки" Я убрала галочку. Сохранила а машинка протяжки не отрезает- это я в эмбирде напортачила? Потому что в машинке я проверила- галочка на обрезке протяжек стоит....не знаю у кого спросить...

OllyO

Ответьте пожалуйста. У меня машинка Топаз- должна обрезать протяжки. я где то видела что при сохранения дизайна нужно отжать "Удалить кодексы отделки" Я убрала галочку. Сохранила а машинка протяжки не отрезает- это я в эмбирде напортачила? Потому что в машинке я проверила- галочка на обрезке протяжек стоит....не знаю у кого спросить...

Читайте инструкцию внимательно.
В машине должна быть команда, у меня машина обрезает только после вышивки цвета и стоит команда нарисованные ножнички.
Что то вроде этого должно быть и у вас.

OllyO

нужно отжать "Удалить кодексы отделки" Я убрала галочку..

Недостаточно только убрать галочку. Топаз обрезает нить, только если в дизайне стоят коды обрезки.
Проставьте галочки тут
на фотохостинг →

Княгиня спасибо. Только я не поняла где это? Можно попросить подробности 😳 😳

OllyO, Мар 20, 2014

Девчата, милые где можно скачать Ембирд программу?

Ira 49, Мар 07, 2014
[quote="Ira 49"]
Селянка

А если крестик, то картинку в Фотошопе довожу до нужного размера, уменьшаю кол-во пикселей... и потом в птичку...

я теперь на Птичку подсела )))) 😋 а как Вы понимаете на какое кол-во пикселей нужно умножить ( математика у меня в далеке волочится ((( ну никак мне на разум не идет ( на Бро*дери девушка задавала вопрос- мол а можно без фотошопа обойтись (я так воодушевилась ) тоже с фотошопом на Вы и с поклоном незнаю я его совсем ( так ей там прямо ОБРУБИЛИ - мол не знаете фотошоп нечего и лезть в МВ (эх..... даже досадно за человека стало ) может у нас умельцы есть кто скажет как еще можно адаптировать картинку (исходник) для птички крестика кроме фотошопа? 😏

byaa5

... может у нас умельцы есть кто скажет как еще можно адаптировать картинку (исходник) для птички крестика кроме фотошопа? 😏

http://club.osinka.ru/topic-154662?p=14255383#14255383 Попыталась объяснить в видео ... если плохо объяснила, задавайте вопросы...
Дайте вашу картинку-объясню на ней...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в 3D просмотре у меня видно все протяжки, вроде раньше такого не было. Может я где-то галочку на такой функции поставила, а где никак не пойму 🙁

Магно@лия

Ембирд имею
Научите пожалуйста, поделить диз пополам.. Спасибо за ответ

Посмотрите видео этой темы там много инфы о делении и стыковке... не понятно спрашивайте


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания