Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Осиночки, помогите пожалуйста с переводом. Это описание вязаной сумочки,которую мечтаю связать, описание я так полагаю- на испанском. Пробовала перевести обозначения спицевой схемы( с крючковой вроде все хорошо) с помощью Гугла-переводчика. Узор с накидами более или менее поняла, а вот жгут вызвал затруднение.
Что я поняла из спицевой схемы: b - это накид; d- это лицевая; r - изнаночная; далее треугольнички- это 2 петли вместе с наклоном влево и вправо, а вот стрелки и какие петли перекрещивать за работой и перед ней - не могу разобраться, да и хорошо-бы прочитать описание целиком. 🙄
Буду очень благодарна!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Веснат, Июн 24, 2016

Девочки, здравствуйте!

Пожалуйста, сделайте пересказ этих носочков

Manoa

🙄

Девочки, пожалуйста помогите перевести фразу
Row11: Knit all 10 stitches until the marker, then 7 more stitches, increase 1, 18 more stitches

Natalka59, Июн 27, 2016
Natalka59

Девочки, пожалуйста помогите перевести фразу
Row11: Knit all 10 stitches until the marker, then 7 more stitches, increase 1, 18 more stitches

Вязать все 10 петель до маркера, затем ещё 7 петель, 1 прибавка, ещё 18 петель.

Добрый день, дамы! Может быть кто-то захочет перевести такого полосатика? Описание в свободном доступе. Языки - английский и немецкий. Очень симпатичные воплощения.http://www.ravelry.com/patterns/library/havannah Привлекательная отделка горловины, плечо-погон, полосочки... Что еще нужно, чтобы достойно встретить лето, море и отпуск? И волшебное слово - пожалуйста!

Поленька, Июн 28, 2016

Поленька, Эту кофточку, я помню, Света Svetlika, переводила.

Поленька, Июн 29, 2016

Поленька, как же мы раньше-то вязали без переводов?? 😏 ведь принцип конструкции этой туники уже разобран по косточкам! она ничего никому не напоминает? http://club.osinka.ru/topic-134997 а уж воланы вместо резинок совсем не проблема

Готов перевод топа Havannah
СКАЧАТЬ

lvn58

Добрый день, дамы! Может быть кто-то захочет перевести такого полосатика? Описание в свободном доступе. Языки - английский и немецкий. Очень симпатичные воплощения.http://www.ravelry.com/patterns/library/havannah Привлекательная отделка горловины, плечо-погон, полосочки... Что еще нужно, чтобы достойно встретить лето, море и отпуск? И волшебное слово - пожалуйста!

alen75

Девочки переведите пожалуйста,желающих вроде много
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки!
Обращаюсь с такой просьбой,а был перевод этого берета?
Если был,ткните,пожалуйста.Сама искала,не нашла.
А если не был,очень-очень прошу,переведите,пожалуйста. 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания