Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

олинька, Сен 22, 2014

Еще раз с надеждой повторю свою просьбу:
Барышни, делался ли перевод этих популярных тапочек?
Поделитесь пожалуйста со мной.

Inna mvo,
Наберите "Asymmetric, дизайн 12, Vogue fall 2013" в поиске по гуглу и получите бесплатное описание на русском.

Inna mvo, в этом посте (сообщение ЭльФ) ссылка на перевод

Добрый вечер. 😊 Переведите , пожалуйста, описание этой шапочки. Спасибо.

Уважаемые переводчицы! возможен ли перевод этих перчаток?
http://knitty.com/ISSUEdf15/PATTcandykane.php
такая стильная модель наверняка многих заинтересует

Здравствуйте, а есть у кого то перевод

Rec*oleta
by Jo*ji Loc*atelli

Тами, перчатки уже переведены Викторией VVishenka

Альго у нее перевод совсем других перчаток... красивые, но другие... те я давно уже связала (без перевода - по схемам) и подарила... в этих мне со схемами тоже все понятно, вопросы есть по большому пальцу
но ежели я чего-то проморгала - ткните носом, пожалста 😊

Luna80, Ноя 03, 2015

здравствуйте, напишите мне пароль пож-ста

| Re: помогите перевести
Berlinale

Осиночки, помогите перевести с английского 😘

Sc in same as joining, ch 1, sk 1, 3 hdc in next st, drop st from hook, insert hook from front to back through top of first hdc of 3-hdc
group, return loop to hook and pull through all loops on hook, ch 1, sk 1, *sc in next st, ch 1, sk 1, ch 1, sk 1, repeat from * around, join with sl st to first sc.

Я бы перевела так, не видя узора и остального описания... Может, девочки поправят. 🍂

Ст.б/н в тот же самый, как соединение, 1 в.п., пропустить 1, 3 пст.с/н в след. петлю, сбросить петлю с крючка, вставить крючок спереди назад через вершину 1-го пст.с/н группы из 3-х пст.с/н, вернуть петлю на крючок и протянуть через все петли на крючке, 1 в.п., пропустить 1, *ст.б/н в след. петлю, 1 в.п., пропустить 1, 1 в.п., пропустить 1, повт. от * по кругу, соед. пст.б/н с 1-м ст.б/н.

| Пересказ

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания