Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Добрый день , примите и меня в вашу компанию , первая кофточка за 10 лет . Вязала с детства , в советское время , потом обвязывала двоих детей, а потом мое вязание стало никому не нужно . Сидела здесь на осинке в вышивке , как то зашла на вязание и пропала , решила опять вязать в руки спицы . Полувер ирис ПНК им. Кирова спицы 3,5 размер 60 , критика приветствуется .

Натали66, Июл 27, 2020
Натали66, Июл 27, 2020

Натали66, Вы в ней чудо как хороши,Фантомасик наш!!

Сибирская кошечка

Натали66, Вы в ней чудо как хороши,Фантомасик наш!!

спасибо . 😃 у нас в ТЦ без масок не пускают , да и личико уже не то что в шешнадцать.

Натали66, Июл 27, 2020

Натали66,

Очень хорошая моделька и цвет!
Вертикальный ажурный узор, связано аккуратно!
Вы большая молодец, что вяжете!

Натали66, Июл 27, 2020
Натали66

критика приветствуется .

Какая критика?? О чем это Вы?? Классный цвет, узор и моделька!!!
Вот как ж мы все себя недооцениваем!!!

| ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ПОЛНЫХ

Платье из твида Lana Grossa classic tweed. 100% меринос. Платье чуть чуть балон (бочкой).

Янина Л., Авг 18, 2020

Янина Л.,
Ваше платье попало в Дефиле недели
💟 🎉 💟

Янина Л., Авг 18, 2020
Янина Л.

Платье из твида Lana Grossa classic tweed. 100% меринос. Платье чуть чуть балон (бочкой).

Поздравляю! Еще много успехов!!!

Вы представляйте, забыла здесь отметиться


Вязала крючком столбиками с накидом . Хотелось вот таких фалдов по переду...неучла что перед будет перетягивает спинку☹. Пришлось вышивать в спинку по подолу цепь( в строительном магазине купила). Вроде теперь хорошо сидит....но с боку вид беременной 😁

Вязала из остатков подходящих по толщине и цвету между собой, крючок 2,5 мм.

Rady, Окт 04, 2020

Rady, когда-то у меня тоже мелькала мысль утяжелить край 😎 Но я не решилась 😏
Фалды симпатичные, интересно получилось!

Colombinka, Окт 04, 2020

Colombinka, я выбирала цепь чтобы не поржавела( спрашивала продавца). И когда стирала тоже боялась, но ничего все ок.

Спасибо ☺️

Rady, Окт 04, 2020

Rady, очень замечательная кофточка получилась! Всё мечтаю научиться вот так элегантно "полосатить".
Вот цепь из строительного побоялась бы вшивать. Я бы попробовала грузики для штор, типа таких https://www.wildberries.ru/catalog/12753026/detail.aspx?targetUrl=GP


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания