Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

TriTan, ну ты как всегда - супер! Вязать иголками - это только ТЫ!!

Мариша , спасибо ... 😏

на фотохостинг →
реглан сверху, спицы 3,5мм, обвязка крючком, вискоза-бамбук 350м/100гр -400гр и нитка тонкого итальянского мохера 1000м/100гр-140гр итого 540гр на 60размер ⁉
делала выточки частичным вязанием.перед получился длиннее см на 6 , росток тоже вязала.
дома одна-фотать некому, как нибудь и на тушке получится 😂

Что-то я соскучилась по нашей темке 😊
Зима почти закончилась, пока я удосужилась сфотографировать шапку/шарфик
Газзал Артик серенький, меньше 2-ух мотков - верх шапочки и Астракан, 2 моточка - один на шапку, второй на шарфик. Шапочка внутри довязана остатками какой-то белой шерсти из старых запасов, пухнатые только ушки и козырек. Схем нет, вязала, как само просилось 😎
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина приезжай к нам, будешь до мая в шапке модничать 😏 😈 .

Ох, Оксана, я сама родом из Норильска 😂 Боюсь, такой шапочки даже маловато было бы, разве что действительно на майские деньки 😃
А я, пока бегала с фотоаппаратом, еще и детеныша поймала. Пуловер по его заказу под кодовым названием "Ос - это такой полосатый мух" или "Мама, я хочу яркий!". Пряжа Сеамовская Лави, самая яркая из желтых+черная. Если бы не полюбившаяся нитка, 100 раз бы бросила вязать -как-то тяжело шел, не в удовольствие. Ни тебе кос, ни заморочек, одни полосочки... Скучно вязалось. Полосочки рисовала, заливая ячейки в excel 😃
Спицы 3 и 2.5, часть тушки -не очень удачная попытка приспособиться к Неве-5 :blush: Но уж что ярко, то ярко, не поспоришь...
Детеныш спортивные штаны переодевать не захотел, уж простите 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина, очень хорошая шапка (с моими ушами, мне тоже такую надо 😃 ) и очень хороший пуловер для ребенка. Я б его назвала "Желтый штрих-код" 😃

Colombinka Ирина шапочка-ушанка для зимы самое то,что надо.Чувствуется,что яркий пуловер нравится парню. ⁉ 🙅 🙉

Colombinka, какая красота))) это не из веренки моделька случайно? Большое спасибо в любом случае, очень хотелось посмотреть на нужной модели, были сомнения. Но теперь нет сомнений - все классно! 😈

_Заревица, землячка!!! да, из Верены - кажется, №4 за 2011, если не ошибаюсь 😃
Пряжи у меня было 2100, а по описанию нужно 2800 - я делала ее поуже внизу, чтобы хватило..
эх, Норильск, родина моя 😃

Жилет универсальный из 4 видов различной пряжи .Супербюджетный вариант и , главное , очень удобен для комбинирования с различной одеждой ( водолазкой , блузкой , рубашкой , и даже футболкой). Размер 52 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

_Заревица

Colombinka, какая красота))) это не из веренки моделька случайно? Большое спасибо в любом случае, очень хотелось посмотреть на нужной модели, были сомнения. Но теперь нет сомнений - все классно! 😈

_Заревица, извините, что вмешиваюсь. Эту ну или похожую модельку вяжут в онлайне

TriTan! 😳 А где можно посмотреть описание жилета?

Авторы
Теги
Упоминания