Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Colombinka, Окт 04, 2020

Colombinka, я выбирала цепь чтобы не поржавела( спрашивала продавца). И когда стирала тоже боялась, но ничего все ок.

Спасибо ☺️

Rady, Окт 04, 2020

Rady, очень замечательная кофточка получилась! Всё мечтаю научиться вот так элегантно "полосатить".
Вот цепь из строительного побоялась бы вшивать. Я бы попробовала грузики для штор, типа таких https://www.wildberries.ru/catalog/12753026/detail.aspx?targetUrl=GP

Соседка Светка

Rady, очень замечательная кофточка получилась! Всё мечтаю научиться вот так элегантно "полосатить".
Вот цепь из строительного побоялась бы вшивать. Я бы попробовала грузики для штор, типа таких https://www.wildberries.ru/catalog/12753026/detail.aspx?targetUrl=GP

Но ведь есть же швейные цепи, они сейчас в каждом рукодельном продаются... На вещи шанелевского типа, и придумывать не надо, и уж конечно не заржавеет.

Елена Трегубова

Девочки, всем доброго дня!

Связала себе тёплый жилет по описанию Лены Родиной drop_degrade, общий вес около 270г.

Спицы от 6,5 до 9.

Размер 58/60 (Ог 122)

добрый день, подскажите пожалуйста , а где можно купить описание этого жилета ?

Всем доброго дня!

Яблочный сок от Айсте.
Удачная модель, уже вторую связала...
Размер 58/60(ОГ 122), пряжа коттон /як 130/50г, спицы 3,75.
Расход Пряжи 700г.
Для больших размеров лучше брать пряжу шнурочком, чтобы уменьшить вес изделия...
Цвет Пряжи темно-синий, тяжело фотографировать...

Натали66, Окт 05, 2020

Натали66,

Добрый день!
Это фэшн-бокс (описание+пряжа) от triskeli.ru

Елена Трегубова

Всем доброго дня!

Яблочный сок от Айсте.
Удачная модель, уже вторую связала...
Размер 58/60(ОГ 122), пряжа коттон /як 130/50г, спицы 3,75.
Расход Пряжи 700г.
Для больших размеров лучше брать пряжу шнурочком, чтобы уменьшить вес изделия...
Цвет Пряжи темно-синий, тяжело фотографировать...

красиво как , я на Айсте видела в зеленом цвете , как то не впечатлилась , а на вас очень хорошо смотрится , стильно

Елена Трегубова

Натали66,

Добрый день!
Это фэшн-бокс (описание+пряжа) от triskeli.ru

спасибо нашла , для меня очень дорого ,жалко.

Елена Трегубова, модель удачная, согласна. Но я хочу похвалить Вас. Связано хорошо. Посадка супер, цвет прям вот то, что надо!

Натали66, Окт 06, 2020
Натали66

красиво как , я на Айсте видела в зеленом цвете , как то не впечатлилась , а на вас очень хорошо смотрится , стильно

Присоединяюсь - именно стильно 😃
И очень идет

Девушки, всем привет! Может, вопрос немного не по теме, но рискну.
Попросила меня знакомая связать свитер регланом. А у нее ог=130см. Я на большой размер вязала всего раз, жилетку от горловины, там было просто-примерить легко.
Выкройку готовую не нашла, только инструкции по построению. Главные вопросы- какой длины нужна линия реглана и ширина подреза? Вязать буду снизу, рукава отдельно, поэтому даже не примерить. Я уже голову сломала... 😝
Буду благодарна за помощь 😳

нюша812, Окт 06, 2020

нюша812, Вам легче найти готовую выкройку и по ней уже вязать,сейчас с этим нет проблем,на Западе полных людей много...

Сибирская кошечка, Вы имеете ввиду выкройку для шитья? Вязание я уже все перерыла- большой размер максимум 120см. Тем более в реглане свои нюансы...

Сибирская кошечка

нюша812, в личку загляните!

А можно и мне в личку ,объем груди 130 никак не могу найти выйкроку реглана, заранее спасибо

Авторы
Теги
Упоминания