Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Bth, Май 14, 2020

Bth, осваиваем меджик луп вяжем сразу 2 носка, варежки, рукава, шапки и т.д по круги, и не надо номера в двойном размере.

Гриэль, Май 14, 2020
Bth, Май 14, 2020

Bth, может леска не та? Я носков навязала на чаого мини с мини леской, прекрасно вяжутся.
Что адди дороже, это понятно. 🙁

Bth, Май 14, 2020

Bth, добрый день, я такие заказала, вязать не смогла, для меня очень короткие. Пару подарила, две продала.

Rita_26, Май 14, 2020

Rita_26, Названные спицы имеют длину 23 см. У меня есть 2-3 номера адди крейзи трио, у них длина 21 см, мне ими удобно вязать, но как я уже писала, мне не нравится, что одна спица тупая и цена, если взять 5 номеров по 2 экземпляра, то уже 10 штук получается, каждый комплект около 13-14 евро, 130-140 евро за носочные спицы для меня лично перебор.

Bth, Май 14, 2020

Bth, все ясно. Носки сама вяжу на бамбуковых , с али, довольна очень. Цена очень и очень демократична, набор купила года 4 назад, с четвертинками.Почти все целые. правда 1,5 очень согнулись

Rita_26, Май 14, 2020

Rita_26, бамбуковые 1,5 ⁉ где такие искать?

Bth, Май 14, 2020

Bth, у hiya hiya есть такие спицы, и с острыми кончиками и с тупыми, по длине разные, съёмные и не съёмные, по-моему даже в разном количестве - где 3 шт, где 4 (если не ошибаюсь).. но нет поштучно и по 5 штук, ведь если вязать сразу оба носка, нам по факту 5 штук надо. Ну и цена конечно...вряд ли дешевле чем адди выйдет.. У chiaogoo также можно из съёмных собрать, но цена опять же.... 🙁

osen_, Май 15, 2020

osen_, на Алиэкспресс заказывала, в наборе. Вот типа таких,давно заказывала

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Верунька, Июн 03, 2020

Верунька,

Спасибо!
Я еще хотела бы поговорить о спицах! И узнать про ваш опыт. Я не вязала спицами со сменой леской.
Какими спицами лучше вязать? Хорошие спицы помогут сделать ваше вязание легким и приятным. Плохие же-полностью отбить всякое желание вязать! Исколоть пальцы! Руки будут уставать. Я вязала из разных спиц. И мне есть что рассказать.
https://www.youtube.com/watch?v=2J0hPUEfu1A

Девочки из Ростова и области!
Если есть намеривающиеся что-то заказать в заграничных ИМ, где продают съемные спицы HiyaHiya отдельными номерами желательно, маякните, пожалуйста, мне тоже надо 🐹
Я с пайпалом не дружу и хотелось бы почтовые разделить 😳

Если кто-то решит пристроить свой набор 10см HiyaHiya Steel Small (2/75-5) то с удовольствием куплю, - жду предложений 😘

Поделитесь, пожалуйста, опытом хранения лесок CHIAOGOO. Я после каждой смены лески запихиваю её в тот пакетик, в котором она продавалась. Может быть есть более удачные решения? 😊

Детёныш, Окт 07, 2020

Детёныш, я храню все круговые спицы в железной банке круглой из под печенья.

Янина Л.,я тоже-очень удобно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания