Вязальные машины и доп. оборудование. Что покупать - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Если у вас возникли сложности с поиском необходимой информации, можете воспользоваться Путеводителем по Подфоруму.

Продолжение темы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Renaz, Май 10, 2021

Renaz, спасибо за отзыв!
Т.е. пряжа с меражои 200-250 5 класс не возьмет?

Снэ, Май 10, 2021

Снэ
Ну 250 м на одной фонтуре с большой натяжкой и то , если пряжа очень мягкая и эластичная. Но я бы машинку пожалела . Через иглу возьмёт .

Снэ, Май 10, 2021
Снэ

Renaz, спасибо за отзыв!
Т.е. пряжа с меражои 200-250 5 класс не возьмет?

Пряжа пряже рознь. Если какая-нибудь моточная грубая, то не стоит издеваться над машиной, а если бобинная 1400-1500 метров/100 грамм, сложенная в 6-7 нитей, то вполне можно и на 5 классе на 9-10 плотности связать. Только зачем, если будет машина 3 класса?

Stavros2011, Май 10, 2021
Stavros2011

. Только зачем, если будет машина 3 класса?

Дело в том, что я изначально не планировала покупать 2 машины разных классов. Мне для моих нужд хватит и одной. Поскольку цена за обе просто случайная находка, а одна уже в полтора раза дороже, чем если в компании. Я думаю 3 класс продать.

Снэ, Май 10, 2021
Снэ

Поскольку цена за обе просто случайная находка

Сколько, если не секрет?
Просто покупать изначально не очень нужное, даже если дешево - так себе идея, можете долго продавать, особенно, если сами не в курсе машинного вязания . Может, лучше сразу присмотреть то, что вас интересует - недорогую двухфонтурную машину 5 класса?

Stavros2011, Май 10, 2021
Stavros2011

Сколько, если не секрет?

Дело в том, что я не живу на постсоветском пространстве, поэтому не знаю на сколько цена Вам что-то скажет. А на вторую машину за такие деньги у меня уже есть возмоный покупатель

Снэ, Май 10, 2021
Снэ
Stavros2011
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дело в том, что я не живу на постсоветском пространстве, поэтому не знаю на сколько цена Вам что-то скажет.

Я покупала свои машины на японском аукционе, так что вполне себе в курсе о ценах на них на "не постсоветском пространстве" 😈 , вся информация в открытом доступе, никаких секретов нет.

Stavros2011, Май 10, 2021

Stavros2011, да какие секреты... 460 $ за обе. А за одну 300$

Снэ, Май 10, 2021
Снэ

Stavros2011, да какие секреты... 460 $ за обе.

Недорого. Двухфонтурный Сильвер 155 стоит больше, а если еще к этому и машина 5 класса - то и совсем хорошо.
Удачной покупки!

Stavros2011, Май 10, 2021
Stavros2011

Удачной покупки!

Спасибо! Вот притащила....
Так теперь же жаба давит продавать сильвер, доставшейся за такие деньги.... 😂

Снэ, Май 10, 2021

Поздравляю ! Не надо пока продавать . Думаю и 3 кл Вам пригодится . Лишь бы нормально работали машинки 🙅

Добрый день ! Может кто-нибудь покупал такой деккер на Али ? Поделитесь пожалуйста информацией. Интерисует подойдет ли на брайзер 5 кл ?

luchir, Май 23, 2021

luchir, Мне не подошел на ни Бразер, ни на Неву. Но мы с мужем переделали его на нужный размер. Правда, пользоваться им я так и не обучилась. Лежал без дела. Пока не понадобились мне деккера для французского Зингера. Опять повыдергали иголки, муж сделал нужные деккеры. И еще немного иголок осталось. Они сами по себе - богатство. Непременно пригодятся)))

Осиночки, здравствуйте. Подскажите где в Европе можно купить Silver Red SK 840/ SRP 60N
Ищу везде и только Англия ( с поднебесной ценой) или Китай

Lovelinap, спасибо ! Думаю такой он мне не понадобится. У меня разные деккера до 40 игл. Всегда пользуюсь ими.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания