ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

-Summer- , ну это просто нет слов... Кот получается действительно живой. Похоже, мои планы начали слегка меняться: надо его обязательно туда вставить

-Summer-
Котик шикарный получается 😃
Про нитки: на фото не понятно номер какой( толщина) посмотрела свои у меня написано #4 11м, у вас 50 наверное тоньше потому и шьете в 4 нитки.

-Summer-, не могу молчать! Красота несусветная! Просто шикарный кот!

Summer
Точно живой, глаза блестят, здорово! 😃

-Summer-, вот это скорость! ⁉ ⁉ Котяра офигенный! Как нарисованный, живой просто 👻

-Summer-
так бы и чмокнула его в носик))

-Summer-,котик просто супер,а скажите,на каком фото цвета ближе к реальным?

-Summer-, Дек 12, 2013
-Summer-
dooddy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я шью на 18-й Аиде крейником Blending Filament 032 в 4-е нитки.
Вот таким на фотохостинг → , он очень тонкий, в катушке 50 м.

одним крейником? с белой нитью не смешиваете?
я уже намучалась с этим крейником... 🤖

Девочки, спасибо за отзывы.
yult - Мне очень нравится ваш котик с янтарными глазами, показывайте его почаще.

Э_л_л_и

вот это скорость!

Это так кажется, на самом деле я копуша, еще та. Шью с гем-наперстком, да и еще каждый крестик потом иголкой поправляю. Все пытаюсь добиться ровных крестиков.

к@тейка

а скажите, на каком фото цвета ближе к реальным?

Обе фотки сделаны телефоном, качество не очень, но более реальные цвета на втором фото. Первая фотка со вспышкой, вторая без. Вспышка засвечивает, и цвета кажутся ярче, чем в реальности. Дошью нижние три листа, откопаю фотик и постараюсь сделать нормальную фотографию.

IrinaKylik

одним крейником? с белой нитью не смешиваете?
я уже намучалась с этим крейником... 🤖

Да, шью одним креником в 4-е нитки, с белыми нитками не смешиваю. Просто придерживаю и немного натягиваю, что бы не перекручивался, снизу левой рукой, а сверху наперстком на правой. Шью на станке, двумя руками. На пяльцах, я бы так не смогла. Не знаю, понятно ли объяснила.

| котик

Summer, столько черного разного..... вы героиня. Котик действительноо живой! 😏 Ждемс продолжения пушистого зеленогалзого котища!!!

Тоже нравятся очень кабинетные дизайны,наверное потому,что кабинета пока нет.Красота получается.А сколько всего листиков?

Всего 45 листов)

Ну там ниже где книг нет возможно меньше одиночек- быстрее пойдет.Хотя я на своем-отшила нижний ряд,а там практически основная часть одиночек и теперь быстрее гораздо-- но скучно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания