ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.11.2017 года!

Все картинки темы

натушка09 Мои искренние поздравления! Очень красивые олени roza roza roza

Энигматика 1 я под столом! три ХАЕДа разом! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Это просто подвиг какой-то! Very Happy

натушка09, поздравляю с завершением! Очень красиво получилось. Олени как живые, вода искрится, хвоинки как настоящие Респект!
Мне кажется, Вы недавно начинали эту работу! Напомните, что правили в ней. Оленей?
Что дальше будете вышивать? Тоже Хаед?

Девочки,спасибо! Отвечу сразу всем. Вышивала по схеме pdf,какой девочки поделились. Ничего не правила. На фото картина получилась не очень,на самом деле она смотрится ярче,четче.Зацепила она меня,отшивов не видела,по спрашивала,вышивать не советовали,но так хотелось.Решила попробовать отшить маленький уголок( где-то в 23-28 числах февраля прошлого года) и остановиться уже не смогла,даже забыла,что не рассчитала размер канвы,Хорошо еще что хватило,опомнилась на последнем ряду,пришлось внизу пришить дополнительный кусочек для заправки в пяльцы.Скоро пойду закажу раму,потом натягивать буду.Ну а сейчас вышиваю кота Гармашевой,который спит под веткой с шишками.Здесь кто-то начал вышивать его.Еще тянет к одной картине ГК 1177,но тоже не советуют.

Ох, решилась я еще на один хаед параллельно - на зимний замок Спенглера)) доооолго на него смотрела, аж по ночам снится стал! канву уже купила, небольшую часть ниточек дома нашла, за остальными планирую поехать в субботу. Крейник возможно придется по интернету заказывать.

Мое творчество. Прошу прощения за помятость. Кусками пошито, потому что нитки очень долго не приходили, шила из того, что нашла у нас в городе)))
на фотохостинг →

Фанни какие у тебя ручки золотые всегда в восторге от твоих работ молодец как ты быстро вышиваешь For you! For you! For you!

Фаннии я поражаюсь вашей скорости! пока я годами одну картину ковыряю, вы уже столько картин отшили!

Фаннии, ух ты, бисером, как необычно! Все хочу спросить, картина, полностью отшитая бисером, очень тяжелая получается?

Успела к отчету
на фотохостинг →
Будет
на фотохостинг →
Лугана 25 полный крест в 1 нитку, нитки ДМС.
Начала вышивать с середины ,лень было рассчитывать и расчерчивать до угла Embarassed Embarassed . Готово 4 листа.
Работа начата 3.01.2014

И я, вроде бы, успела....
было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг → будет: на фотохостинг →
Неподарок, как же мне твой единорог нравится... Ровненько идем, между прочим, у меня тоже 4 листа.
Фаннии, каждый раз смотрю на твои бисерные картины и поражаюсь! Просто замечательно! Это ж нужно талант иметь, чтоб хаед вот так вот, бисером...
натушка09, великолепные олени! Поздравляю с завершением!

Заказала сегодня багет,выбрать что-то было трудновато,но совместными усилиями с посетителями подобрали. Багетчику настолько понравилась работа,сказал,что олени как живые и попросил сфотографировать,чтобы разместить у себя.Даже предложил антибликовое стекло,хотя раньше у них его не было и я даже не рассчитывала на такую удачу.

Авторы
Теги
Упоминания