ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Да, шалтырка, вроде не плохо, но сейчас дошла до плеча там блик какой то странный.. что то мне не очень нравится...надо будет что то переделать, завтра сфотографирую покажу.

Фаннии, я сначала (из последних комментариев) не поняла о чем идет речь, но когда прочла тему сначала и поняла , что картины вышиты бисером!!! я обалдела... надо же какая красотища!!! Я прям заболела..хочу рискнуть что то подобное сделать..буду себя настраивать ..может когда нибудь решусь..уж очень хочется....

Слала, багета который хотела не было. И покая выбирала у меня разболталась голова очень сильно. Поэтому не помню чего выбрала 😏 😂 сюрприз будет.
Продолжение замка
на фотохостинг →

Девочки помогите мне пожалуйста. Я с этим крейником совсем запуталась, в ключе про него написано номер 032 цвет kreinik #4, а вчера в магазине увидела крейник №32, но мне он показался толстым. А сейчас сижу и думаю, может это тот который мне нужен? И еще ниточку крейника можно разделить на несколько нитей, как мулине?

dooddy
А номер то не посмотрели в магазине??
032 это цвет а 4 это толщина нити. И по-моему крайник сложно разделить он переплетен там особым образом.

GlJane, номер точно был 032, а вот толщину нити не посмотрела сегодня опять схожу. Спасибо Вам, я думала, что 4 это номер ниток.

я читала что кто-то крейником в 4 нитки вышивал

Сесилия очень красиво.Я вообще в восторге от вашей Мери и эта очень нравится. Красиво.

Фаннии, ну и скорость!

dooddy

я читала что кто-то крейником в 4 нитки вышивал

Я шью на 18-й Аиде крейником Blending Filament 032 в 4-е нитки.
Вот таким на фотохостинг → , он очень тонкий, в катушке 50 м.

у меня такой-же - пройдусь еще раз 😏

Я ее тоже шила.Висит сейчас- радует.Удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания