ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Привет всем!
Начала HAEJW-031 Prelude To A Kiss/Прелюдия к поцелую.
Размер: 450х366 крестиков
Нитки Гамма, в 2 сложения, полный крест.
Есть на сегодня
Должно стать в 2019 г.

Natalka0607, Мар 26, 2018

Natalka0607, да, замедляющих факторов много, но вышивка для меня всегда радость и отдых)
мальчику два года, в декабре будет три)

А у меня прям печальная печаль, 3.5 года шила замок зимний, нарадоваться не могла, за это время купили большую квартиру, на девятом этаже, с красивым видом на город, я даже не мечтала о такой. А вот в делах полный застой, у мужа на работе ни как не клеится, у меня тоже, почитала информацию, много где пишут что вышивать зиму к застою. В общем посовещались с мужем, решили пока убрать вышивку, сняла с рамы, упаковала, спрятала.... так грустно, я даже поплакала, глупо еаверноее, но я так привыкла к замку, я три дня себе места не нахожу, по намтоящему скучаю. Мне кажется только муж меня немного понимает, остальным мое "горе" не понять. Заказала небольшой набор, так сказать для эксперимента, вот жду когда придет, решили пару месяцев посмотреть исправяться ли дела наши.

Танют@, Мар 27, 2018

Танют@, не знаю, что и посоветовать, но мне кажется замок откладывать не стоит. Зима у вас там пропитана волшебством, думаю о застоях в таком случае и речи не идет. Вы сейчас просто сами психологически "минусите", вспомните о шикарной квартире, настройтесь на новый лад, перешагните через черную полосу сами и замок шагнет за вами.
Ведь все зависит от того, как вы сами относитесь к вышивке (любой) - если заряжать ее положительными эмоциями и стремлениями, она всегда будет приносить радость, что бы ни происходило вокруг. Не питайте ее сомнениями и разочарованиями.
Потому что если так судить - и осенний замок шить тоже не стоит. Осень - это грусть, плохое настроение, разочарования ну или как минимум - меланхолия. А оранжевые оттенки, которые там преобладают - во многих статьях сулят беспокойство и моральную неустойчивость, но что ж теперь.
В замках все времена года получились волшебные. Их нельзя мешать в общую массу других картин.
"Как корабль назовешь, так он и поплывет", не забывайте)
В любом случае удачи!
ПС: у меня другая психология, я почему-то всегда все хорошее привязываю к действиям вышивки, а все плохое - "ну что, это жизнь, как без этого". К примеру, за этот год (подчеркиваю) мой муж похоже сегодня во второй раз останется без работы и придется все начинать сначала. И я бы могла это привязать к тому, что буквально на днях закончила огромный кусок голубого цвета, который всегда символизировал свободу и таким образом сама своего мужа освободила. Но я привязываю это к тому, что новое начальство охамело и терпеть это нельзя, а значит надо уходить. 😈
О чем я и говорила, вышивку мне винить не за что.
Все делаем мы сами и люди вокруг нас.

Танют@, Мар 27, 2018

Танют@, Вообще ни к чему вышивку не привязываю, не заморачиваюсь ни с благоприятными днями, ни с вышивальными суевериями....идёт всё быстро, и, никаких полос в жизни, всё ровненько

Работа моей сестры "Ночь колдовства" вышивала 1 год 1 месяц 18 дней. Лугана 25, петит-полукрест, нитки схс. 1 фото без багета.

Лана69, Мар 27, 2018

Лана69,
Великолепная работа! И так быстро! Полный восторг!!!!

Не выдержала душа поэта... достала я опять свой замок, на три дня выдержки хватило))))

Танют@, Мар 27, 2018

Танют@,
Только я хотела написать что зима одна из самых удачных вышивок в моей коллекции. Тем более Спенглер у Вас, не обижайте вышивку!

Лана69, Мар 27, 2018

Лана69, спасибо большое, что поделились результатом. Шикарная работа!!! У самой лежат нитки схс на этот дизайн, но были сомнения. А теперь... прямо хочется сесть и начать вышивать. Спасибо! 🌸 🌸 🌸

taissait, Мар 27, 2018

taissait, я забыла написать что туча правленая. исправляли интуитивно. и еще если у вас перенабор, который гуляет по интернету, то там не хватает 3 цветов (в общем он косячный).

Танют@, Мар 27, 2018
Танют@, Мар 27, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания