ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Кошка на луне, поздравляю!!! 🌸 🌸 🌸 Котик получился восхитительно!

Ой, давайте с отчетом еще немного подождем, 😽 😽 😽 пожаааалуйста))))Я вышила давно, а вот оформить еще не получилось( Планирую на следующей недельке отвезти. Так хочется похвастаться уже оформленной 🎀 🎀 🎀 !!

кошка на луне
поздравляю! Превосходный результат! Очень хочется потискать котэ))

кошка на луне

Тадам!!! 😏
Ирина Гармашова "Purple Iris", 72х47см., аида 16,полный крест в две нити,ДМС,90 цветов.
Вышивала 1год и 7мес.
на фотохостинг →
Получила огромное удовольствие как от вышивки,так и от результата!

Кошка на луне, поздравляю! Это что-то потрясающее, он действительно ЖИВОЙ!!! 👍 👍 👍

| Laurie Prindle "Soul Of The Masai Mara"

_Яська_, ятоже ненормальная, шью Хаед по цветам. Ждем появления лёвушки

_Яська_ ну тогда самая ненормальная я 😈 - шью по цветам да еще и по всему полю сразу 🤔

La_Gata, Noncic порадовали что я не одна такая 😘 🌸 🌸 🌸

а не как все нормальные люди
Ну про "нормальность" в этой теме не стОит говорить. Тут все такие и каждый по-своему. 😈 Кто не знает, что такое ХАЕД, тот и не поймет. 😂 Я лет 6 назад еще только читала эту тему и думала:" Ну что тут за дурочки шьют такие схемы, непонятно с каким выходом и с 90(!!!) цветами ниток! Есть же проработанные и с известным результатом схемы Дим, Риолис, Ланарте.... Чего извращаться-то?" Лет 5 назад я начала своего первого ХАЕДа и уже думала: "Ну что я за дура? Шью по цветам, ничего не понятно, пока не отошью последний крестик.Парковка не понравилась мне,путалась в иголках, да и дольше получается. Зачем я это затеяла?" Даже забросила на 3 месяца работу. Потом втянулась и теперь думаю: "Ну какая же я умничка! И все ХАЕДошвеи самые-самые смелые, терпеливые, отзывчивые, умные девчонки!" Да-да, я за эти несколько лет стООлькому научилась! Именно на ХАЕДе. И неважно, что парковку не поняла, ну не мое это. Ну ненормальная я. Как все тут. 😏 💟

да нас тут много ненормальных! 😏
у меня на ХАЕДе тоже парковка не пошла, порола больше, чем шила, остановилась на шитье по цветам 😃
хотя на небольшом кол-ве цветов, на более крупной канве парковка очень даже понравилась...

Vesna_1979, Окт 10, 2014
Vesna_1979

да нас тут много ненормальных! 😏
у меня на ХАЕДе тоже парковка не пошла, порола больше, чем шила, остановилась на шитье по цветам 😃
хотя на небольшом кол-ве цветов, на более крупной канве парковка очень даже понравилась...

Я такая же. На ГК еще не пробовала парковку

А я захожу и любуюсь вашими прекрасными процессами,готовыми работами!Какие вы умнички!

Всем привет!
Какие у всех процессики шикарные! Девочки вы умницы!
Кошка на луне - поздравляю - котик умопомрачительный!!!!!!!!!!!

Я тоже не с пустыми руками. + 2 листика, осталось 4.
Скоро уже будет на фотохостинг → было: на фотохостинг → есть сейчас: на фотохостинг →

Качество жуткое, но хоть так показаться = давно не выкладывала своих "подвигов".
Лунная соната, лугана 25, в 1 нить крест.

на фотохостинг →

tan1234
Вы Герой,столько черным шить ⁉
А Звездочка просто бесподобна,нет слов,Браво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания