ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

xMarrax,на мой вкус так она лучшая от этого производителя

💋 😘
Спасибо большое за советы))) побежала заказывать)
Правда я не Хаед буду вышивать, а по заказу мужа персонажа из ужастиков, он сам выбрал картинку и размер (45см на 70см) жуть! Но что для любимого не сделаешь))))

Фаннии, Окт 03, 2014
Фаннии
Katiuffka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне не понятно что вы хотите, хотите чтобы я в двух словах Вам накидала весь опыт и на работки? Раньше давала советы на форуме, была неправа.
Тут либо набивать шишки самой, либо надо книгу издавать...

Я имею ввиду, вы бисер на нитки прикладываете или по карте цветов смотрите и сколько времени требуется, чтоб подобрать цвета для такой картины. как, например замки

Katiuffka, Окт 03, 2014
Katiuffka
Фаннии
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я имею ввиду, вы бисер на нитки прикладываете или по карте цветов смотрите и сколько времени требуется, чтоб подобрать цвета для такой картины. как, например замки

Несколько лет, может больше, чтобы накопить опыт, начинайте с простых картин, с абстракций и плавно двигаясь доберетесь до подбора бисера к замку. П дороге ответите на свой первый вопрос про нитки и карту цветов. 😏

привет всем! Прибежала показать еще один отшитый ряд в своем Воздушном замке

Было

на фотохостинг →

Стало

на фотохостинг →

Фоткала 500 раз...новый телефон, цвета безбожно врут, расстроилась, в жизни поярче.. 🙁
Закончила 4 ряд, осталось 4... Итого 28 листов из 56. Впечатление от работы хорошее, шьется на одном дыхании, одиночек не супер много. И в саму картинку я безумно влюблена 😊 Так что-продолжение следует 😏

| Хаед-процессы вышивки-2

НикаФеникс,очень красиво получается ваш Воздушный Замок и так быстро вышиваете,у вас ведь еще в процессе Зодиак.

Здравствуйте, мои хорошие. Я все-таки вспомнила, что у меня лежит мой хаед зимний замок, достала его из своих закромов и принялась его усердно отшивать. Для пинков и дополнительного стимула я создала свой канал на youtube, на котором выкладываю свои видео отчеты. Так же я присоединилась к совместному проекту зимнее настроение, чтобы уж наверняла поскорее его отшить.
Кому интересно - вот ссылка на мой отчет, ну и фотографии)

01 отчет. HAED "Home is where magic is"

Vesna_1979 очень красиво и быстро у вас получается!

LennochkaS, Окт 05, 2014
LennochkaS

Vesna_1979 очень красиво и быстро у вас получается!

спасибо 😃
вышивается очень легко и захватывающе, прям не остановиться 😃

Vesna_1979, ох, как хорошо получается!) Четко, без разводов 👍 И, конечно, с зашитыми одиночками совсем другой вид)

Lemouria, Окт 05, 2014
Lemouria

Здравствуйте, мои хорошие. Я все-таки вспомнила, что у меня лежит мой хаед зимний замок, достала его из своих закромов и принялась его усердно отшивать. Для пинков и дополнительного стимула я создала свой канал на youtube, на котором выкладываю свои видео отчеты. Так же я присоединилась к совместному проекту зимнее настроение, чтобы уж наверняла поскорее его отшить.
Кому интересно - вот ссылка на мой отчет, ну и фотографии)

Я тоже в этом СП участвую, смотрела ваши первые видео и буду смотреть дальше 😳 . Хочется пожелать удачи, и много времени на вышивку. Я вот точно знаю, что для меня не реально вышить такую картину за 6 месяцев.

Девочки, а когда у нас очередной отчет? Вроде, уже бы и пора отчитаться?!

Тадам!!! 😏
Ирина Гармашова "Purple Iris", 72х47см., аида 16,полный крест в две нити,ДМС,90 цветов.
Вышивала 1год и 7мес.
на фотохостинг →
Получила огромное удовольствие как от вышивки,так и от результата!

кошка на луне, это что-то потрясающее! котик как живой! А глазки-то какие)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания