ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Уважаемые осиночки , хотела спросить , кто -нибудь отшивал феечку michele sauetta - cice tree ( не могу картинку вставить ) там фея с длинными ушками сидит на мухоморе и в руках ромашка .как мультик . хочу начать , а отшивы в интернете не нашла . если кто то обладает информацией , поделитесь пожалуйста 😃

А я опять месяц не шила ангела. И чем дальше - тем страшнее. Мысли о нем, вопросы от семьи-друзей о продвижении приводили к истерике стоило лишь подумать, что шить надо его. Дошло до того, что в голову закралась мысль "а не продать ли по окончании?"
А шить то хочется! Хомяк истосковался по иголочке. Ну и плюнула я на него..
Встречайте.

на фотохостинг →

HAEJW-41029 Breath of Gaia/Дыханье Гайи
Heaven and Earth Designs

Техника: счетный крест

Размер: 525х385 крестиков.
Количество цветов: 90 DMC.
Рекомендуемая ткань: Linda 27
Используемые швы: полный крест через 1 нить.

Схема у меня в ПМе только и я зачем-то взяла и масштаб при печати увеличила..Получила вот такой талмуд на 100 листов.
на фотохостинг →
Уже нашла один огромный плюс от увеличенной схемы) Всего-то пару часиков ковыряла, а уже почти поллиста готово)
Цвета правда не совсем такие, ночь все же..Утром дошью и если будет солнышко - покажу весь лист в нормальном цвете.
на фотохостинг →

Natysssik, красивый дизайн! Судя по обилию оттенков и деталей, вышивать его будет нескучно 😏

Натусик, ну и правильно! Зачем себя насиловать?! Нужно вышивать в удовольствие. Так что успехов в продвижении нового процесса!

Сесилия с Жозефиной скучно не бывает) Что ни листик - то кто-нибудь интересный или какая-нибудь симпатичная, сплошь из приятных цветов, загогулина)

мама Ната ну вот и я так решила) Правда чую, встречусь я с ним раньше, чем хотела бы. Эту то на дачу не потащу, громоздкая...

marichan

Привет Осиночки! Присоединяюсь к Вашей компании со своим отшивом Dancind With The Cat Вышиваю на Лугане петитом в 2 нити диагональной парковкой. Начала 21 мая при поддержке Неньчика, за что ей огромное спасибо.
на фотохостинг → что есть на фотохостинг → что будет.

Замечательная картинка.А вы по перенабору шьете? Где-то видела ,кто то из девочек жаловался на пятно розовое за спиной у девочки,что очень в глаза бросается.Думаю дай предупрежу 🙄

Сесилия

Natysssik, красивый дизайн! Судя по обилию оттенков и деталей, вышивать его будет нескучно 😏

Тоже подумала об этом, когда разглядывала картину 😏 . А картина - ХОРОША ! 🙉 Буду наблюдать с интересом. Успехов и быстрых крестиков!
А у меня ХАЕД пока лежит, отдыхает от меня.... 😂

Да пятен там хватает.Перенабор я делать не умею. По ходу меняю цвет, чтобы пятен не было.Посмотрим, что из этого выйдет.

Julchikkkkk_1 Поздравляю!!! Любви, удачи, счастья, радости в семейной жизни! 🌸

Здрасьти всем осиночкам! Благодаря вам и я подсела на ХАЕД. В прошлый понедельник начала картинку по дизайну Ирины Гармашовой котика с бабочкой. Уже есть два камешка, начала третий. шью на лугане 25 ДМС в одну ниточку. Если смогу - вставлю фото, правда оно с телефона, качество еще то.

Natysssik как я Вас понимаю 😃 ,у меня та же ситуация, мой Хранитель пылиться уже два месяца, а я вышиваю 2-й Хаед более интересный. И никак не могу себя заставить взяться за него 🙁

Sage84 во-во..работа то вроде бы на один зуб. Большая, но простая. И никак. Но ничего, когда-нибудь мы их добьем)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания