ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Я это сделала!!!

на фотохостинг →
Афремов 625х412 более 87 цветов бисером

Если все получится на время покидаю Вас

Фаннии, Янв 09, 2017

Фаннии, я в шоке!!!! Какая ты молодец!!!!
Будем с нетерпением ждать тебя с новым проектом 💟 💟 💟

Nausicaja, очень красивая получилась картина. 💟

Фанни, чудо, такие работы и МЕГА труд!

+2 листика итого 30 из 40, вот наконец-то и три четверти))
Вот она финишная прямая, осталось два столбика, правда второй узкий 38 крестиков 😏
Wall, Josephine ‘Flight Of The Lynx’, 475 на 356 крестиков, 27 равномерка, 1 нить, полный крест, DMС и Киров
Было / стало / будет 😎

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фаннии, Дек 31, 2016

Фаннии, уже бы пора привыкнуть к твоим шедеврам, но каждый раз - шок. Мало того, что получается очень красиво, но какая же за этим стоит работа по подбору бисера - даже представить невозможно. Дизайны ХАЕДа и так сложные (для меня - просто космос), но для шьющих нитками уже есть ключ, а с бисером...
Интересно, а сколько примерно грамм бисера уходит на одну картину, например, на эту, по Афремову?

Всем привет, я из поддполья 😃 , сломала голову, в проекте вышить Хаедовский замок, один из, а если получится то и два 😊 схемкой обзавелась но на сайте увидела замок в 230 цветах и со скидкой. Как я понимаю схема будет в формате для распечатывания но не для ПМ, а такой большой процесс смогу только с монитора вышивать. Это реально перевести самостоятельно такую большую схему в ПМ или кто-то возможно с этим сможет помочь?

Всем привет!!!
mariuza13, очень интересно будет понаблюдать за рождением такого замка. Какой замок планируете начать?
По поводу перевода в ПМ это очень сложно, если с этим не сталкивались, но в теме "Дружный перенабор" можно попросить перевести схемку, может кто возьмется.
http://club.osinka.ru/topic-51934?start=7935

Punia, вышивка потрясающая, но она к чему? Вы ее вышиваете? Если да, то напишите название картины, автора, канву на которой вышиваете, нитки и метод (крест в 1 нить, 2 нити, полукрест ...)

Следующая ревизия состоится 31.01.2017 года.

У меня не загружается радикал. Откуда ещё можно залить фотографии?

$vetik, Янв 18, 2017

$vetik, мне нравится загружать фотки тут: i-fotki.info/ (только предварительно нужно немного уменьшить фотографию, я для уменьшения пользуюсь программой Paint (встроенная))
Нажимаете Выбирите файл, затем Загрузить, копируем BBCode: Превью - увеличение по клику и вставляем в сообщение.

moon2007, Янв 17, 2017

moon2007, обещали помочь с перенабором, спасибо за ссылочку на тему. Теперь осталось обзавестись всеми материалами и настраиваться настраиваться на процесс )

mariuza13, Янв 18, 2017

mariuza13, пожалуйста! Будем ждать, очень хочется увидеть один из замков по новому 💟
Ровных крестиков и иголки с моторчиком 🌸

Приветствую всех форумчан! Хочу присоединиться к вам со своим процессом:
Lorienne (Sessler), Adele ‘Silon Winter’ (Аида 18, ДМС в 2 нити, полный крест), начато 01.01.17.
на фотохостинг →
Это то, что вышито до 12 января (1 лист).
на фотохостинг →
Еще фото в альбоме ХАЕД vild-anna на Яндекс.Фотках

Greenoko, Янв 11, 2017

Greenoko,
Тут вопрос в кг, картина афремова весит очень много из-за добавления бусин 8 номера (вышиваю предпочтительно 10) и бусин твин (с двумя дырками) они крупнее. Возможно придётся оформлять без стекла. Более 5 килограммов... Точные весы в доме рассчитаны только до 5.
Обычно хаед вешаю на стену на специальные крюки до 30 кг, Дракон из-за богатой рамы мама моя поднять не может. Поэтому папе отказали в его желании повесить над кроватью, и пришлось разорить стену с его поделками из дерева и повесить над диваном.
Нынешнюю картину не решилась вышивать единым полотном (больше среднего Хаеда), поэтому разделила на 2 до консультации с багетчиками имеет ли смысл вышивать что-то больше, например, замка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания