ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

С удовольствием просмотрела множество последних страниц с выложенными процессами и готовыми картинами! Девушки показывайтесь чаще!

Принесла оформленного Мопса:

на фотохостинг →

Сейчас в процессе вышивки картины Прованс Ван Гога
на фотохостинг →

Буйство красок! Завораживает!

Фаннии, Окт 03, 2016

Фаннии, Вы просто волшебница, было бы можно, я б 150 000 листиков поставила!!! 👻

| haed
milkyulia, Окт 04, 2016

milkyulia, сейчас начнется самое интересное. У Вас правленая схема или нет?

Наталья_М, да у меня правленная схема,а до лица девушки ещё надо закончить полтора ряда.а времени на вышивку не всегда хватает.

+1 листик итого 22 из 40, конечно чуть быстрее чуть предыдущий, но всё таки долговастенький листочек получился))) ничего - ничего скоро закончится это грива)))
Wall, Josephine ‘Flight Of The Lynx’, 27 равномерка, 1 нить, полный крест, DMС и Киров
Было / стало / будет 😎
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| хаед

Вот и закончила своего кота. Результатом осталась не довольна..... Буду пороть и менять цвета. Пока отложу на время... Вышивала на 18, только ДМС. Отшив этой схемы первый, во всяком случае в нете отшива этой работы так и не нашла. Начинаю Марчетти, тоже отшива не нашла, надеюсь будет лучше.

на фотохостинг →

svetik- mak, Окт 12, 2016

svetik- mak, Жалко! Занятный котик. И небо такое, "Ван-Гоговское".

Всем доброго времени суток!
А я опять к вам!
Начала вышивать картину Dona Gelsinger, 114 Grow With Love:
на фотохостинг →
Нитки DMC, Лугана 25, в одну ниточку полный крест. Размер 450*371.
Вышиваю с компьютера, закончила первый ряд ( разбивка на ряды своя).
Пока, конечно, еще ничего не видно. 😂

Милые Волшебницы, доброе утро! Спасите-помогите... которую ночь не сплю.... Заболела - диагноз Стрелкина...Выручите, пжлст, кто чем может(схемами). Понимаю, что возможно, сообщение не в эту тему и не корректно, но что поделать, если это диагноз...

| Новогоднее

Здравствуйте,девочки! Вот и я созрела для своего первого хаеда. Есть три схемы. Нравятся все,но отшива ни к одной не видела,к сожалению. Может кто-то шил или видел готовую работу,откликнитесь,пожалуйста!!! Выбрала эти https://fotki.yandex.ru/next/users/shecot/album/523857/view/1458896?page=0
https://fotki.yandex.ru/next/users/shecot/album/523857/view/1458897?page=0
https://fotki.yandex.ru/next/users/shecot/album/523857/view/1458898?page=0


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания