ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

Все картинки темы

Отличный котофей получился! Вы молодец!

Манула, Авг 22, 2016
Манула
Yulia99
читать дальше

Кошка на луне её шила, посмотрите какая невероятная работа

кошка на луне
читать дальше

мне было легко вышивать черными нитками,главное-результат 😃

| haed

Девочки, хочу вышить эту гадалочку, вдели ли вы отшив ее. Нигде я не встречала, может кто-то видел....

на фотохостинг →

| Шангри ла
| Re: Шангри ла Биба, Сен 21, 2016

натушка09, это сетка 25, как в наборах Лука-С, покупала отдельно метражом

Фаннии, нет слов!!! Да просто САМОЙ подобрать такое количество цветов бисера - уже что-то невероятное (Butterfly со своими 15-25 цветами и рядом не стоят)! А уж если при этом и размером бисера пытаться передать мазки - ну вообще высший пилотаж. Как жаль, что нет возможности посмотреть живьем и потрогать этакую красоту... Успехов!!!

Биба, Сен 21, 2016
Биба

натушка09, это сетка 25, как в наборах Лука-С, покупала отдельно метражом

А где покупали? Клеточки понравились ,ровные и четкие.

Девочки подскажите у кого есть мини варианты следующих схем - Mini Motherly Love, Mini A Christmas Prayer и Mini Sugar and Spice

натушка09, Сен 22, 2016

натушка09, я не знаю можно здесь писать или нет, это магазин маг стич

ketarina12, Сен 23, 2016
ketarina12

http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_212&products_id=15592,
http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_212&products_id=8793,
http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_212&products_id=14356 Это ссылки на фото картинок

Есть отдельная тема, где делятся схемами http://club.osinka.ru/topic-57312?p=18543250#18543250

edktxtybt, Сен 23, 2016

edktxtybt, Спасибо)

| Очень грустно

Решила поделиться с Вами своей печалью, очень долго мечтала о Хаеде но решила попробовать первой работу от Химеры выбрала гобеленовую сетку и не могу на ней вышивать глаза быстро устают, слезятся, болят, теперь не знаю что делать. Пока отложила т.к еще грешу на то что вышивала подушку на 10канве шестью а потом сразу перешла на гобелен. Вот теперь не знаю что делать 👀

| Re: Очень грустно Hedotroga, Сен 26, 2016
Hedotroga

Решила поделиться с Вами своей печалью, очень долго мечтала о Хаеде но решила попробовать первой работу от Химеры выбрала гобеленовую сетку и не могу на ней вышивать глаза быстро устают, слезятся, болят, теперь не знаю что делать. Пока отложила т.к еще грешу на то что вышивала подушку на 10канве шестью а потом сразу перешла на гобелен. Вот теперь не знаю что делать 👀

Я понимаю это, я сама вышиваю на Лугана 25, глаза быстро устают, но заметила что во дворе днем при солнечном свете гораздо лучше, так что пока стоит тепло то работаю на улице. Думаю с середины-конца октября уже будет прохладно на улице и тогда может попробовать капли для глаз от усталости и напряжения? Кто-нибудь пользовался, помогает?

Авторы
Теги
Упоминания