ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

| Whats This

Здравствуйте, скажите пожалуйста, видел ли кто-то отшив Whats This (Лев в голубых тонах) by Arden Ellen...
Спасибо заранее, если кто-то поделится ссылкой на отшив

dai foto posmotret

Добрый денек)Девочки,запала на ещё одного котика Гармашовой - Chinese Quince. Даже начала готовиться - собирать для него всё) А кто-нибудь видел отшив?Хоть кусочек....
на фотохостинг →

Лисёночек

Девочки,запала на ещё одного котика Гармашовой

МамочкиМои! Это же МОЙ! Мой котик! 👀 😃
на фотохостинг →
Сама, конечно, никогда на отшив не решусь, но за вашим следить буду с большим удовольствием! 🐰

*Apple*, Фев 05, 2015
*Apple*

МамочкиМои! Это же МОЙ! Мой котик! 👀 😃
на фотохостинг →
Сама, конечно, никогда на отшив не решусь, но за вашим следить буду с большим удовольствием! 🐰

Буду сразу два параллельно шить) Гармашовские коты меня пленили)

AnjaVigovskaya, Янв 28, 2015
AnjaVigovskaya

Всем привет))) Моя куколка

Было:

на фотохостинг →

Стало:

на фотохостинг →

Аня, а Вы на какой канве вышиваете? У меня в планах Алиса этого автора, вот думаю, на какой канве лучше смотреться будет. 14я нормально или все-таки помельче взять?

rositca, Фев 04, 2015
| Gone fishin
| снежные барсы

прошу помощи!подскажите пожалуйста,есть ли у хаед схема такой картины?

700x944(831.95 kB)
Фотохостинг

Девочки какая у вас красота.Хотела тоже по хвастаться своим вышитым Хаедом но не могу понять как вставить картинку .Вышила павлин и голуби 🙁

мышь55, отправила Вам в личку ссылочку как загрузить фото 🙃 Очень хочется посмотреть Вашего павлина. Я его сейчас вышиваю.

У Хаеда в оригинальных схемах нет расхода ниток. Перенабирать в РМ не умею. Девченки, подскажите как рассчитать примерный расход ниток каждого цвета, их около 90? Замахнулась на Bubble Flower. Или может у кого есть перенабор? Спасибо

А я вот уже вторую неделю ковыряю крейник в своей Ice wind 🙁
Ужасно много времени занимает каждый стежок, а когда их несколько тысяч, просто жуть.
я так хотела закончить листик к концу января, спасибо крейнику, буду шить лист еще недели 2


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания