ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Привет девочки! вот и подрос мой дракончик <Картинки уменьшены до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно> на фотохостинг → 20140606_155303-1.jpg , то что было на фотохостинг → 20140310_172721.jpg ну и то что будет на фотохостинг → Cute%20as%20a%20Button_1.jpg напоминаю что вышиваю бисером!

Не факт, Июн 07, 2014

Никто не любит их больше меня... 😳

Фаннии

Никто не любит их больше меня... 😳

Это очевидно,ты признанный эксперт-драконовед 💟

Ирисонька, отличный хвостик уже есть на отшиве. Будет очень славный малыш с серьезным характером)))
Kytsun, картинка просто слепит яркостью красок и обилием деталек!!! Желаю непреходящей радости от процесса!
Nirida, размер и качество дамской ручки просто восхищают! Продолжайте в том же направлении ))
Amid14, работа предстоит кропотливая. Очень необычный выбор портрета царя зверей - точно из страны Оз... Желаю очень много удачи и фортуны в пути!
Ygysy, Не факт, пусть дракончиков будет много! Они такие замечательные!!!

ISolo, Июн 07, 2014

[quote="
Ygysy, Не факт, пусть дракончиков будет много! Они такие замечательные!!!

[/quote]

Стараемся!

Здравствуйте, дорогие Осиночки! Вчера у меня вышился очередной листик моего котика . Если судить по листам схемы, то осталось 12 из 24, а если по объему работы, то 1/3 😂 И как обычно, было стало Фотографии в альбоме «Неразобранное» Volha105 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Не прошло и 2-х с половиной лет, как Дракоша Эльдар дошит, обещала сыну закончить к Дню рождения, хорошо не сказала к какому конкретно 😂 . Показывать неоформленного или когда все оформиться?

Гость, Июн 08, 2014
Mira17

Не прошло и 2-х с половиной лет, как Дракоша Эльдар дошит, обещала сыну закончить к Дню рождения, хорошо не сказала к какому конкретно 😂 . Показывать неоформленного или когда все оформиться?

я бы хотела и на неоформленного посмотреть 😊
с окончанием!

Здравствуйте, девочки! Очень нужен ваш совет. На форуме я недавно, так что может не в ту тему стучусь, если что извините 😊 Хочу вышить haed rose cerise на фотохостинг → Скачала перенабор в PM. Посмотрела, а там в волосах и на лице цвет Antique violet. ⁉ На прогон вроде не похоже. Может кто вышивал эту работу, или сталкивался с таким у Haedа . Я просто в первый раз берусь за такую сложную работу, боюсь разочарований. И еще по поводу ткани, у меня есть хороший дорогой лен 28 каунта, но я не знаю как лучше на нем вышивать: петип-полукрест в два сложения через одну нить, не поведет потом работу? А если полным крестом через две нити, боюсь грубо будет. 👹

Девочки, прошу совета у тех, кто вышивал "4 сезона" Яцека Йорки. Я выбрала эту картину, как свой первый ХАЕД и сомневаюсь, какой крейник купить (и сколько его понадобится, неужели только 8 катушек, как указано в ключе?). Вышивать буду на 25 Лугане. Боюсь, что №4 032 будет слишком толстым для нее. И еще, я никогда не имела с крейником дела, и боюсь, что снег будет выглядеть, как что-то нереально металлическое. Может, купить какой-то потоньше и смешать с белой нитью? Извините за вопрос, но мне очень нужна Ваша помощь в новом для меня деле!

Это все бисер 😏 надеюсь стена выдержит, шутим что фильмы мы больше не смотрим


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания