ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Джинира, Апр 20, 2014
Hona

Девочки! помогите разобраться есть тут прогоны?http://obfay.ru/734 http://obfay.ru/735

А на мой взгляд обе требуют доработки 😃 . Вторую уже отшили. Вроде на осинке показывали оформленную.

Добрый день!
Поздравляю всех верующих с праздником Пасхи!
Всем мира, согласия, любви и крепкого здоровья!

Экватор пройден 21 марта.
Извиняюсь за качество фото, сделала много фоток, но не успела сохранить на комп. Уцелела одна фотка не самая удачная.
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
На сегодня еще +1 листик, но фоток не буду делать уже до завершения, т.к. не хочу снимать с рамы.

Джинира, Апр 20, 2014
Hona

Девочки! помогите разобраться есть тут прогоны?http://obfay.ru/734 http://obfay.ru/735

Я тоже считаю, что обе нужно доработать. На первой очень хороший фон, но на лошади переходы поправить бы, а на второй, первый план нормальный, а вот фон...Вторую работу можете посмотреть в темке, ее недавно закончили

Betsi01, Апр 19, 2014
Betsi01

Dzeine, я тоже хотела бы вышить данный дизайн, но начитавшись про нечеткость лиц Хаеда, воздержалась от покупки, хотя, так хочется вышить. Как Вам кажется, лица, все таки, нечеткие или хотя бы глаза, рот есть? Можете немного поближе сфотографировать, пожааааалуйста))))

Можно я отвечу. Я начинала вышивать эту картину, вышила Хохлика и персонажей вокруг голого короля. На лицах нет ни глаз, ни рта, просто куча непонятных одиночек, потому и забросила я эту работу.

Всем привет! Давненько я не показывала свою Снежку, но и процесс, в силу разных жизненных обстоятельств, идет у меня, увы, не быстро. Тем не менее дело движется. Итак,
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
("SNOW" Maxine Gadd полный крест, DMC, 18 аида)

Товарищ с молоточком приехал домой 😏
Только повесят мне его не завтра как было запланировано, а на майских праздниках. Жду... 😕

MilanaK, Апр 22, 2014
MilanaK

Всем привет! Давненько я не показывала свою Снежку, но и процесс, в силу разных жизненных обстоятельств, идет у меня, увы, не быстро. Тем не менее дело движется. Итак,
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
("SNOW" Maxine Gadd полный крест, DMC, 18 аида)

Ой как здорово получается!!!! 😃 😃 😃 У меня тоже процесс медленно идет, бывает прямо период когда не хочу ее даже трогать или просто не хватает времени 🙄 Отшила почти 2 ряда, 3й ряд думаю пойдет быстро там немного короны есть а остальное просто фон!Спасибо за показ дано ждала ваш процесс интересно было 😂 😂 😂 Удачи вам в процессе и побольше времени 😃 🌻

Вот и продолжение моего Белого дракона
16 апреля у нас был годик 😃 😃
Решила вторую половину шить вертикальными рядами.
Не хотелось снова начинать ряд сначала.
Здесь вроде как каждый лист - движение к финишу))))

было 1.03 на фотохостинг → сегодня на фотохостинг →

Но ничего информативного на этих листиках - "кисточка хвоста и небольшой кусочек туловища.
Дальше будет интереснее 😏

было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Отвечаю на вопросы))Процесс называется "A mother's kiss A father's touch" by Schim Schimmel.Вышиваю на канве,в которой 9,2 клетки на сантиметр.В номерах я не разбираюсь,но говорят,что это №22.Данный процесс шью пятый год.Дело в том,что у меня сразу несколько работ в процессе.Растягиваю удовольствие))А вообще вышивкой занимаюсь больше 10 лет.Работал оператором котельной,так что чем-то надо было заниматься на смене)))Как-то купил небольшой набор,вышил.Понравилось.Потом появился интернет-и понеслось)))А уж когда узнал о ХАЕДе...Теперь я хаедоман)))Живу в Нижегородской области.Знаю,что в нашем городе есть ещё один вышивающий мужчина,но лично пока не знаком.А вообще в инете у меня несколько друзей-вышивальщиков из разных городов и стран.Вот вроде всё пока)))

Смотрю я на ваши работы и слюной захлебываюсь))) Все жду когда мои мулине и крейник приедут из китая что бы самой уже за вышивку взяться...)))

lidiya777, что планируете вышивать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания