ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Bobrik2, добро пожаловать! Эх, люблю я когда мужчины вышивают. Вот проникаюсь к ним каким-то уважением и чувством солидарности 😂 Ждём показов и рассказов о процессе.Удачи!
Ну вот, Чебурашка уже первая кавалера на танец пригласила! 😂 А я ради такого дела накрашу губки и глазки 🎀

Ох, девушки. Я все бьюсь над первым листом своих дракошек. Осталось около 1000 крестиков. Сегодня-завтра закончу и покажу. Сейчас будет повеселее, начинается скатерка и чашка! Устала от фона.

А как вы шьета по 2 Хаеда сразу? Я когда покупала схему дракошек, сразу прикупила еще одну. Вот эту http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_129&products_id=9837
Хочется начать, но не представляю, как вышивать две такие работы 😃 Я хоть и на пяльцах шью, но боюсь, что в итоге не вышью ни одной тогда 😃 😈

Борис, добро пожаловать!

Всем добрый вечер! на фотохостинг → Вышила листик своего дома!!!Хочу похвастаться..Единственное-много одиночек,немного тяжеловато((На все ушло 4 недели!

Ура, в наших рядах прибыло! Да еще как! Мужчина.... Я таких мужчин, рукоделов (и не только тех, кто вышивает, а всех, кто умеет мастерить) ставлю на особую ступеньку. Добро пожаловать Борис! И я бы не сказала, что Ваш выбор попроще - очень серьезный сюжет и, все таки ХАЕД остается ХАЕДом, Одно только название производителя многих вгоняет в ступор...
Ох каким интересным обещает быть грядущий сезон! И мужчина в наших рядах, и ХАЕД - бисером, и много законченных работ! А это значит много новых процессов!!! 🎉
И я опять туточки прописываюсь - теперь на доооолго. 11 февраля начинаю Тигриков от Спенглера. Странно, но на оф. сайте этой схемы уже нет... Подготовка к процессу идет полным ходом! Ниточки уже закуплены, и новая рама, и новая лупа, и даже ножнички...
Недавно тут обсуждался вопрос, кто как выбирает сюжет... Кстати собака получилась просто сказочно. Хоть все говорят, что сюжет печальный, но от нее глаз не оторвать! Так вот, я сначала выбрала тигров, а только потом, при детальном рассмотрении, сама себе дала объяснение, почему именно они... У меня в семье (как оказалось) три тигра: я, сын и собака. А дочка - рыбка - их тоже на картинке есть! Получается, что этот сюжет - это моя семья. Ну а название - "Магический момент времени" как нельзя лучше описывает все выше перечисленное!
К отчету мне нечего будет показать, т.к. час Ч только 11.02, но постараюсь показать оформленных Лупоглазку и Ганешика. Вот с ним то у меня и тупичек - не могу подобрать цвет паспарту, уже три оттенка перепробовала, осталась еще одна задумка... Тоже своеобразный процесс к отчету!

Solga1 Эльфы просто прелесть и оформление чудесное. Очень люблю такие сюжеты. Успехов Вам в последующих работах.

Solga1, поздравляю с оформлением вас и вашу безумно нежную парочку!!! Просто глаз не оторвать 😳
Lenochka-Lenok, хоть и немного вышито, но уже подбираетесь к домику... по камешку по камешку... с нетерпением жду продолжения. 😃

Викуль, а разве тигрики Спенглера? Это же Марчетти

Solga1, красотища какая получилась, глаз не оторвать 👻 👻 👻 И оформление очень удачное:)) Так держать 🐻

Tin-a-tin, Янв 23, 2013
Tin-a-tin

Викуль, а разве тигрики Спенглера? Это же Марчетти

Точно!!! Вот балда! Разглядывала новых дракончиков и ... Спасибо, что поправила!

| хаед

Ой, девочки, я тоже рада, что у нас мужчина появился в теме! Вы его только не пугайте, он очень скромный. Его работы у нас на местном форуме показывает его сотрудница. Щас я его "сдам". Он хоть и недавно вышивает, но у него такиииие работы! Я видела. Чес слово! 😃
Борис, добро пожаловать в вашу тему! 😃

Дамы, спешу напомнить, что у нас в теме показывали и обсуждали свои процессы еще двое мужчин 😏

Борис, добро пожаловать!

vika.knp

... 11 февраля начинаю Тигриков от Спенглера.

Вика! ну разве можно ТАК пугать?!!!!!! 👻 жду-жду тигров Марчетти, а тут Спенглер! слава Богу потом дочитала, что описка!
Тигров жду, как для самой себя)))))

Борис, добро пожаловать! приятно видеть в наших рядах мужчину! 👍

Борис, добро пожаловать! Рада видеть земляка! 😋

Привет-привет,девочки и наш новенький мужчина!!Cheburachka на танец пригласила,Раиска подкрасилась.Дай,думаю,и я маникюрчик что ль подшлифую 🤔 Всё-таки мужчины к нам редко,но ООчень метко захаживают 😂 А мы тут к вам на утренний кофеёк заглянули со своей "Сладкой Селеной"! ⛱ Принимайте-зацените 💝 .Шьётся легко и удовольствием,одиночек очень много,и разбросаны они по над контурами.После просмотра урока по созданию схемы я шью и понимаю,что одиночки эти можно было бы и подчистить,думаю, когда-нибудь научусь сама 😳 контуры от этого не изменились бы,ИМХО.Второе фото-это изнанка,жаль,что сейчас она уже не так красива 😂 .Четвёртое фото-что есть на данный момент. на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания