ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.11.2017 года!

Все картинки темы

Всем приветик! Cock
Многие просите в личке, чтобы развернула замок полностью и показала, честное слово завтра сфоткаю и покажу! Ну не получилось у меня тогда сфоткать с котом! Только в небольшом формате ряд хорошо сфоткала! А в развёрнутом, то кот Маусик получается размазанный, то замок ( мой фотомодельный кот постоянно пытался сбежать, а когда рассматривал замок-то размазня как назло получалась) ! Twisted Evil Я же пошутила что до конца отшива не покажу, сами знаете, что всегда показываю как ряд заканчиваю! Mr. Green
Может отдохну после работы и позже сфоткаю, завтра точно! Cool
А вот вышивать недельку точно не буду, буду другую вышивку ковырять, так что потом отчёт не раньше чем через две недели, хотя эти дни не вышиваю, уже руки чешутся продолжить! Razz

Opyat! Короче так, кота сейчас чуть не убила! At work... Пытался постоянно убежать и убегал, но я его догоняла и снова возвращала на место! Ura! В его глазах можно прочитать всё то, о чём думал про меня, какая я засранка и мучаю его! Mr. Green Зато когда я отвернулась от него и стала перебрасывать фотки на ноутбук, он просто остался лежать под картиной, вот такой и он засранец! Ржунимагу!
Не получалось тогда сфоткать оказывается и фотки были ггг, так как там кто-то перещёлкнул на одну программу, а я заметила только что Twisted Evil ! Зато сейчас все вышли хорошие фотки! Джига! Я счастливааа! La-la-la-lay-la

на фотохостинг → Creator на фотохостинг → Creator на фотохостинг →

Юльчик, у меня просто не хватает слов... так что скажу лишь ОФИГИТЕЛЬНО!!!

Юльчик, это что-то нереально нереальное!!! пребываю в глубоком шоке)))) А в жизни наверно вообще отпад...

Юличка!!! Красота неимоверная, сердце поёт от восторга!!!

Юльчик оболденная картина, очень очень красиво, картина как живая!!!!!!!!!!!!!

Julchikkkkk_1, я в культурном шоке Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Уже раз 10 посмотрела.Собиралась печь мужу пирожные, все не буду, пойду свой замок ковырять)

Наконец то мой, первый мини ХАЕД вышит Very Happy.
Извините за качествто фото с телефона, не удержалась)))
на фотохостинг →
Картинка Ли Ен Сид, вышивалась на 18 канве, в 2-е ниточки.

Теперь со спокойной душой продолжу совего Хранителя.

Всем удачи Группа болельщиц

Romashk@, поздравляю! For you! For you! For you! Красотка получилась!!!
Айна., здорово получается. Это уже половина?
Sage84, поздравляю с завершением! Мини-ХАЕД готов, теперь с новыми силами за макси-ХАЕД!

kukuruzina, к сожалению, только треть... Smile
Romashk@, поздравляю с завершением! Очень хочется увидеть в оформленном виде!

Девчонки, какие вы все молодцы In love....
Julchikkkkk_1 , нет слов roza
полторы недели начала Весенний замок, как дошью 1 листик - выложу похвастать Cock

Romashk@, For you! For you! For you! красавица какая, такая четкая и яркая, супер

Авторы
Теги
Упоминания