ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Гость, Янв 20, 2013
Mira17

в окошке после "на страницу" поставить номер 137, нажать ввод и будет вам счастье 😃

№ ставила, а кнопки "ввод" нет у меня, пробовала по всякому но не получается 🙁

Наберите ужную цифру и нажмите ENTER на своей клавиатуре

DariyA-ya)), Янв 20, 2013
DariyA-ya))

amelkina, на личике и нимбе резкие переходы никуда не денутся. Я бы на вашем месте, выпорола бы верхнюю часть нимба и темные нитки на лице и шее и переключилась на отшив платья. Параллельно или вам самой нужно в РМ подредактировать резкие переходы, или найти мастерицу, которая вам в этом поможет)

Вот я примерно так и хотела, только сколько я не пыталась в pm что нибудь переделать результат плачевный 😿. А к кому обращаться я незнаю 😳

Ввод - это Enter

сколько я не пыталась в pm что нибудь переделать результат плачевный . А к кому обращаться я незнаю

оооо, это интересный вопрос))) я как-то искала кого-то, кто согласится помочь подправить схему - безрезультатно.
Попробуйте в здешней теме - Дружный перенабор, может кто откликнется...

Quicksilver, 🙉 здорово получается, смотрится шикарно!

Relsi поздравляю с оформлением, на мой взгляд все очень удачно и гармонично, малыш будто бы сфотографирован, а не вышит 🌸 🌸 🌸

Relsi достойное оформление Малыша. а крейник так и блестит придавая особенный шарм картине 😘

Relsi сказать что Малыш красив- ничего не сказать , он волшебен! 😘 👍 оформление очень удачное.

Инна, прекрасно получилось! Поздравляю! 🌸

altusha, подскажите пожалуйста у Вас перенабор или схема в изначальном виде? Очень она мне нравится:))

Quicksilver, потрясающая работа!!! Тоже в планах:)) Вы по перенабору вышиваете или по оригинальной схеме?

Инна, Малыш шикарен!!! Оформление супер!!!

altusha Стараюсь вышивать, как только есть свободная минуточка! 😋 Ручки чешутся закончить, оформить и начать другую работу! 😎 Мне нравится замок твой, тоже всё нежно, плавно и ничего лишнего! Нет броских пятен, а как настоящий замок зимой! И почти половину ты вышила! 😋 Молодечик!
QuicksilverЗдорово, ещё одна зима следом! Каждая веточка видна среди снега! Я даже не думала что почти как настоящая зима! Аж муражки побежали от зимы и как главные герои показывают холод! Но теплота меховой окантовки, тут же начинает греть! Даже волосы разлетаются как настоящие! Здорово! 😋
Relsi Оформление просто шикарнейшее, багет подчеркнул всю глубину и сон младенца! И младенец засопел как настоящий с фотки! Умничка! До оформления он не казался таким суперским, как сейчас! У малыша есть имя??? 😋 Что будет следующее, выбрала новый Хаед? 😏

Инна (Relsi), умничка, быстро вышила. Я же тебе говрила что малыш будет чудесненьким. Никаких пятен. Все очень-очень красиво. Соглашусь с девочками - багет очень к лицу твоему малышу. Будешь еще хаед шить? Что нибудь выбрала?

Девочки, спасибо за отзывы на моих эльфиков 😃

Вышиваю по оригинальной схеме.
Перенабор видела, полностью устроил, поэтому ничего менять не стала, просто шью и шью 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания