Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Secunda, Мар 22, 2023

Secunda, остановитесь 😃 Я-то Вам чем насолила? Мода она для всех, без границ веса и возраста.

Гость, Мар 22, 2023

мартовский заяц, Почему насолила? Я Вас чем-то обидела? Может быть, Вы искренне считаете себя специалистом, а я не разглядела?

Secunda, Мар 22, 2023

Secunda, боже упаси)). Зачем мне себя кем-то считать? А Вы, я так полагаю, именно специалист? И тема исключительно для специалистов? Ну надо тогда в шапке темы озвучить все вводные и критерии.
Детский сад. А люди вроде взрослые.

Гость, Мар 22, 2023
мартовский заяц

Мода она для всех, без границ веса и возраста.

Ну да, ну да... И чего это вдруг Лагерфельд в возрасте 64 года обратился к специалисту и похудел за год аж на 43 кг? зачем было себя так ограничивать, мода - она ж без границ веса и возраста. Ах, да, он, вроде, хотел носить модную одежду, хотел выглядеть модно! А до того, как похудел, модно выглядел только веер, прикрывавший двойной подбородок.

Ева8, Мар 22, 2023

Ева8, ну это не ко мне. А его я понимаю - диапазон становится шире. Молодец, смог.

Secunda, Мар 22, 2023
Secunda

Luchs без поклонников не останется. Свободно может открыть личную тему и общаться с близкими по духу людьми.

Вы же понимаете разницу между участием в общей теме и открытием личной темы ? В общей теме захотел - высказался, нет желания - отмолчался и молча почитал. А личную тему надо поддерживать, контент придумывать. Не всем это надо и не все этого хотят.

Гость, Мар 22, 2023

мартовский заяц, давайте пообщаемся, если так. Я даже отложу все свои дела.
Написать фразу: "Вот пще хорошо адаптируется на плюсы" (текст оригинальный с характерной опиской сохранен) может каждый из нас. А где обоснование этого утверждения? Не так давно Вы нас просветили в том плане, что, оказывается, у нас, полных дам, такие же разные фигуры, как и у всех остальных. Вот это мне нравится.
Кстати, отдельное спасибо за то, что пересмотрели присущую Вам манеру употреблять глаголы в определенном наклонении. Уже приятно.
Итак вернемся к Вашему примеру. Вот это фото:

Возможно, я что-то упустила, допускаю. Что в нем от актуальной моды? По какой причине Вы привели его в пример? Подразумевается, что этот образ более модный, чем то, что здесь показывали до того "консерватории"?
На плюсиках он будет выглядеть приблизительно так:

Это очень приблизительно. Я-то по себе знаю, что будет еще хуже.
Может быть, разовьете свою мысль. Как именно его адаптировать на разные полные фигуры?
Буду очень Вам признательна и, возможно, поверю в Вашу гениальность и право учить меня уму-разуму.

Гость, Мар 22, 2023
мартовский заяц

Мода она для всех, без границ веса и возраста.

Категорически не согласна. Если в моде узкие обтягивающие юбки-мини - эта мода применима для размеров plus-size ? Или в моде узкие обтягивающие брюки-скинни. Для размера 54, ага. Или кроп-топы, тоже миленько смотрятся на размере 54-56. А уж брюки с заниженной талией - это вообще раздолье для больших размеров. Ага.

Ева8, Мар 22, 2023
Ева8
мартовский заяц
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Что не к вам? Или это было не ваше утверждение?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Что вы понимаете? У него диапазон начинался веером, им же и заканчивался.

Вы о чем? Какое утверждение? Дамы… 😃
А диапазон становится шире, да. И это личное право его сужать/расширять. И я на это право не посягаю.

Secunda, Мар 22, 2023
Secunda

Вот это фото:

На плюсиках он будет выглядеть приблизительно так:

Вот соглашусь. Тоже писала своё мнение по этому поводу, а потом раздумала, дабы не вызвать возмущение, что мы отвергаем все варианты (предложенные худыми дамами, к слову).
У Вас, кстати, ещё более-менее смотрибельно получилось.
А в реале представим себе юбку в сборку на полной фигуре. Про "бабу на чайнике" даже писать нет смысла ибо это определение навязло в зубах. Но оно очень точное. И даже жакет сверху не спасёт.
И про модные тенденции в этом комплекте тоже интересно. Они в чем выражены ? Спрашиваю серьёзно, без подколов.

muhinson, Мар 22, 2023

muhinson, ну вот как-то сейчас есть выбор без навязывания чего-либо в обтяг. Зачем вот эти крайности и заламывание рук? Можно выбрать иной фасон, можно похудеть под скинни - выбор всегда за человеком.

Дамы, а что для вас прямо «модно»? Вот бы хоть взглянуть на это чудо чудное…

Secunda, Мар 22, 2023

Secunda, продолжайте упражняться в редактировании картинок. Даже мешать не буду.
А по теме - юбку другую подберите. Или брюки. Или Вы все воспринимаете исключительно дословно? Но настаивать ни на чем не буду.
Ой вэй… Прочла про «возможно поверите». Да знак качества Вы наш))

muhinson, Мар 22, 2023

muhinson, в моем случае именно этот жакет сверху все и портит.
У меня грудь не большая, но все же есть. И животик есть. Но он не нависает. Если обрамить его в такую юбку, то плавно сольется, извините, с пятой точкой, которая тоже есть. Объем получится такой, что не обойти. Если добить светлым жакетом, который подчеркнет то место, где когда-то была талия, но я уже забыла, где это, то он добавит к этому объему и объединит с ним мою прекрасную грудь. И все это в приятных светлых оттенках.
Как это адаптировать на фигуру, у которой есть все, чему положено быть? Возможно, на плоских фигурах как-то и можно было бы задрапировать такое количество ткани.

Гость, Мар 22, 2023

мартовский заяц, от это я согласна!
Если подобрать другую юбку и другой жакет, и обувь другую взять, то все будет просто отлично!

Гость, Мар 22, 2023

мартовский заяц, я, я скажу! У меня есть версия. Самые модные сейчас рейтузы. Наступила весна и девы в них вырядились. Что делать будем, женщины? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания