Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Гость, Июл 07, 2019

Marfufochka,

Денег в зал отнести не вопрос. Вопрос в том, как себя потом в этот зал носить.

Масянечка76

Денег в зал отнести не вопрос. Вопрос в том, как себя потом в этот зал носить.

Можно на спине крылья вытатуировать и летать на них 😂

Гость, Июл 07, 2019
Marfufochka
muhinson
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у кого-то талия на треть больше 😳 , а тут ширина бедер )) "зажрались, вы однако", девочки...

37 см - это видимая ширина бёдер при их объеме 116 см.
Геометрически - это диаметр окружности, имеющей длину объёма бёдер, если предположить, что человек = цилиндр.

Геометрически (если измерять диаметр, а не объем) между моими бедрами в весе 95 кг и ими же в весе 70 кг разница всего 8 см. Визуально и осязательно разница огромна.
Считаю, что не совсем корректно сравнивать диаметры и их проекции на плоскость, ибо мы все же объемны и воспринимаем друг друга тоже объемно. Хотя если кому-то легче от мысли, что в диаметре он не сильно широк, то можно думать и так, почему нет ))

Luchs, Июл 07, 2019

Luchs, доделаете и будет у вас платье кручигучи ))

Ну так собеседница как раз и писала, что у нее фартук, который ее бесит, а руки единственное, что осталось красивое. Поэтому сделает на них тату. Вот я лично акцент на фартуке у обсуждаемой девушке на видео как раз и не увидела, ягодицы и ноги в целюлите страшном увидела, живот большой колышущийся тоже увидела, фартук просто не рассматривала, но при всей жизнерадостности видеоблогера ее рука с тату для меня была как что-то очень грязное, уродливое, очень неприятное.
Поэтому и предложила вполне милой на фотографии женщине, побороться с тем, что бесит, а не добавлять уродства себе. Оставить "единственное, что осталось красивое" в первозданной красоте. К слову, фартук у меня тоже есть. И мысль убрать его очень долго не отпускала. Не такие это и большие деньги. Если не идти к пластическим хирургам, а в стационар хирургический, то вполне бюджетно. И риски меньше, все таки официальная медицина. У меня за жизнь четыре общих наркоза, все перенесла по разному. После второго хотела убирать фартук, но в жизни произошли изменения и приоритеты изменились.

Марина З., Июл 07, 2019
Марина З.

Luchs, на самом деле рисков от нанесения тату ничем не меньше, чем от операции по "убиранию фартука". Ознакомьтесь со статистикой, сколько всевозможных осложнений зарегистрировано - от воспалений до летальных исходов.

Вы сравниваете не сравниваемое ( цена, осложнения).Рассмешили просто.Тату и косметическая операция с общим наркозом

Гость, Июл 07, 2019

Marfufochka, интересно, расскажите чем занимаетесь?

Davita4i, Июл 06, 2019
Davita4i

Вот, например, иду я в черной футболочке... а из рукава по руке ветка с листочками вьется.... мне, кажется, на мою «зыбкую зону» и внимания ни кто не обратит!

Мне кажется наоборот. Тату привлекает внимание к ее обладателю, и его рассматривают внимательнее чем такого же, но без тату. К тому же, оптический эффект - эта рука будет казаться худее другой, и аналогично на фоне ее, похудевшей, тело может наоборот «набрать весомость».

я не поняла, как это 37 см - ширина в бёдрах. Т.е. Ваш объём бёдер - 74 см?

у меня окружность бедер 104 - и где вы нашли 37 см, никак понять не могу.

И это называется "здесь собрались рукодельницы"... Выкройки строят...
Хоть бы кто учебник по математике для 3-го класса открыл и посмотрел, как соотносится длина окружности с ее диаметром. Про неприличное число Пи никто не слыхал?

Хотя, строго говоря, очень повезло тем, у кого туловище - цилиндр (в сечении - круг). Это минимальный визуальный размер. У многих это в сечении овал (эллипс) с неодинаковыми полуосями. Чем больше длинная полуось, тем крупнее человек выглядит при том же весе и объеме.

Давайте тему тату уже закроем- это, как и пластика, абсолютно индивидуальное решение. И нравится комуто чейто результат или нет самому человеку не особо важно. Пугалок по жизни вообще очень много, видео даже комментировать не буду, если люди мозг не включают- плачевный результат не заставит себя ждать.
Про «фартук»- разочарую, убрать его физкультурой и «качанием пресса» не возможно! Это лишние растянутые ткани, с которыми многие живут годами и начав заниматься ждут фантастики.Увы. Также при постоянных физических нагрузках( силовых), но без коррекции питания мышцы будут приходить в тонус и увеличиваться только под слоем жира, и вес ( не путать с объемом), тоже будет увеличиваться. Тк мышцы тяжелее жира. Если интересно- могу написать многое про занятия в спортзале 😃.

Vasilissa, Июл 07, 2019

Vasilissa, так люди не цилиндры в основном. Моя подруга с такими же параметрами смотрится тоньше - она ближе к цилиндру, а у меня широкие бёдра, если в анфас смотреть, то я шире размера на два. А в молодости у меня был объём бёдер 108 при впалом животе, талия 74.. Она мне как-то раз сказала - «когда я рядом, не вставай боком перед зеркалами, я на твоем фоне слишком толстая» 😃 Все удивлялись когда мы менялись одежками - как я влезаю в ее вещи? Влезала легко, ещё юбки ремнём поддерживать приходилось 😈

П.с. Вы чертежи добавили уже после того как я ответила )))

При одинаковом обхвате бедер разные фигуры выглядят по-разному. У кого-то широкий таз при отсутствии живота. У дам с животиком бедра, если смотреть на фигуру сзади, выглядят уже. У кого-то ягодицы выпуклые, у кого-то плоские... На оптическое восприятие фигуры сильно влияет и рост. При одних и тех же объемах высокие люди кажутся стройнее, чем низкорослые. У одних кость широкая, у других этот же объем заполняет жир... и т.д.

Гость, Июл 07, 2019

Marfufochka, да, это так. Это о тканях ниже талии, выше- собственно сам пресс( который дряблый) можно довести до ооочень хорошего состояния.

Марина З., Июл 07, 2019
Марина З.

При одинаковом обхвате бедер разные фигуры выглядят по-разному. У кого-то широкий таз при отсутствии живота. У дам с животиком бедра, если смотреть на фигуру сзади, выглядят уже. У кого-то ягодицы выпуклые, у кого-то плоские... На оптическое восприятие фигуры сильно влияет и рост. При одних и тех же объемах высокие люди кажутся стройнее, чем низкорослые. У одних кость широкая, у других этот же объем заполняет жир... и т.д.

Вы правы! Вот тут то и выручает правильный подбор одежды 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания