Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

А ещё МОКРЫЙ вязаный купальник растягивается... 😊

Natalka Sl

У мужа спросила- на какую я фигуру похожа( он же меня во всех видах видал))) сказала на гитару..

Natalka Sl, а у меня муж на такой вопрос отвечает - раньше - на гитару, сейчас-на контрабас - в смысле - форма та же, а объем значительно больше... 😂

BetaBeta
Natalka Sl
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Natalka Sl, а у меня муж на такой вопрос отвечает - раньше - на гитару, сейчас-на контрабас - в смысле - форма та же, а объем значительно больше... 😂

😃 😃 😃 😃 у меня почти так же)

Очень злободневный вопрос подняли, девочки.
А как по-вашему, купальник на роскошной женщине должен быть слитным или раздельным?
И еще у "грудастиков" хочется спросить. как визуально грудь "завуалировать" что-ли.?
Советов в журналах много, может кто-то опробовал и знает хороший прием?
(я за своей фигурой просто не успеваю, она все роскошнее с каждым годом.. ⁉ )

Мне лучше всего купальник подошел слитный с двумя рельефами вертикальными по самым выпирающим частям груди 😂 Между рельефами негустые складки-драпировки... как-то так...

А чашечки на Вашем купальнике с косточками?

Нет, без косточек, но лиф скроен из нескольких деталей и ткань двойная... (насколько я помню, давно не доставала) Но вообще достаточно плотная ткань на купальнике, с трудом тянется, короче поддерживает...

а я заметила, что на мне лучше смотрятся РАЗДЕЛЬНЫЕ купальники, НО(!) почему-то голубого ( не сильно яркого) и розового (не кислотного) цвета...таких спокойных тонов....(мои параметры 110-90-130) но думается мне, что я груша
лиф лучше смотрится с завязками на шее и плавки должны быть по бокам как-бы собраны на тесьму по шву. Вот вы сами посмотрите в каком белье ваша фигура наиболее выигрышно смотрится, такой купальник и старайтесь приобрести.... Так мне думается 😃

Stella di mare,а я бы подумала ,что Вы пес.часы.
Купальник купальнику бывает и рознь.Я вот в прошлом году купила слитный двойной (с одной стороны черный,а с другой небесно голубой),без косточек,без всяких строчек,в общем не очень ,а когда одела-мое.И притом в голубом,как не парадоксально,смотрюсь стройней.
А на счет вязанного купальника,я с Вами всеми соглашусь-мне он не нужен.

А черный цвет любой облегающей вещи очень подчеркивает контуры и соответственно-объемы!И ничего он не стройнитПотому вам и лучше в голубом

Natalka Sl
BetaBeta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😃 😃 😃 😃 у меня почти так же)

Ха-ха-ха, все мужья одинаковы, мой меня тоже контрабасом называет, любя так. Он музыкант, так что знает толк в контрабасах. 😂

Ninno4ka

Очень злободневный вопрос подняли, девочки.
А как по-вашему, купальник на роскошной женщине должен быть слитным или раздельным?

я всегда считала, что слитным...но несколько лет назад в адлере нечаянно купила отличный раздельный 😃 ношу с удовольствием 😃

На мне лично слитные купальники сзади ужасно смотрятся. Т.к. фигура сзади практически мужская, т.е. широкие плечи и корпус и узкие бедра. Слитный купальник с тугими "трусами" до талии и выше расходящимися к плечам деталями такое телосложение не просто подчеркивает, но утрирует. Силач Бамбула, о-ля-ля! А раздельный позволяет обозначить горизонталь в бедрах, перечеркнуть бретелями плечи и более-менее все уравновесить.

Котовладелица

Мне лучше всего купальник подошел слитный с двумя рельефами вертикальными по самым выпирающим частям груди 😂 Между рельефами негустые складки-драпировки... как-то так...

у меня такоже и с широкими лямками, фигура моя явное яблоко, хотя у Мюллера нашла рекомендации по крою именно на мои объемы, прям почти точьвточь 121-114-130 рост 167 и на животик мой, а с платьем решили перешить в жилетку и юбку, а моя преподавательница просто невнимательная очень, и не поменять ее к сожалению никак, она одной из учениц рукава вшила наоборот левый к правой пройме а правый сказала на дом задание, а потом ученица нашла косяк и перешила сама, у мюллера кстати есть рекомендация по поводу моей фигуры, платье должно быть с рельефами в плечевой шов или пройму и корректировка линии талии, а наша швея любит все, что побыстрее, но главное я учусь

Моему старичку-купальнику от Фелины уже 13 лет, чашечки без косточки, но посажены на тонюсенкий поролон и на нетянущийся нейлон, снизу закреплены на широкую эластичную тесьму -резинку. Снаружи - "боковая поддержка" переходит в обычные широкие плечевые лямки. Корсет почти. Область ниже груди посажена на тонкую, но очень плотную сетку. Вещь - прелесть. Держит тело на уровне. Все, что приобреталось позднее - что попало, сколько бы ни стоило, выбрасываю безжалостно . И в самой Фелине теперь не найду ничего подобного. Обиделась нынче. Купила бифлекс. Буду шить ( в феврале Фэмели приобрела!), по старичку буду равняться( у него уже от старости песок из поролона сыплется, хи-хи) . Купила, правда только слабенькую ( по сравнению с купальником) сетку, попробую ее вдвое сделать. А вот с укреплением чашечек никак не П-РРР-ридумаю. И на вопрос о латексной тесьме в тюменских магазинах девочки глазки вытаращивают..(в закупках нашла!). Вынуждена носить сплошной купальник , потому как сыночек -богатырь в свое время "порезал мой живот на ремни"... Может с чашечками , что присоветуете? Похоже 0.5см. поролона вообще не купить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания