Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Асюшка,много у нас машин с беларусскими номерами,догадался бы кто магазин нижнего вашего белья открыть Cock Я заказываю дочке в Псков(ездит туда по работе),но ОЧЕНЬ там бедный выбор ваших изделий Sad

Котовладелица

90F - Ми**лавица не держит вообще. У меня впечатление, что они просто увеличивают размер, не изменяя конструкцию. Материал хлипкий, сильно тянущийся... Косточки тоже не могу, очень хорошие конструктивно (для меня) бюсты фирмы Но**вое вре**мя. Там вместо косточек отстрочка усиленная.

Если 90ф не держит, а по чашке подходит, померьте 85 Ж или Н, очень часто покупатели берут неправильный обьем, При примерке поднимите руки вверх, бюст должен плотно облегать Вас ,и из-под косточек ничего не вылазить. И первый раз буст застегивайте на первые крючки.

Сибирская кошечка

...А этот еще и грудь на место ставит))я про лечебное белье...
http://club.osinka.ru/topic-17351?p=396661#396661
это корсет "Латы грации Хивинцевой"-но там корректировку надо небольшую провести-особенно для бюстика...

Давным-давно, лет ...надцать назад, я себе шила такой, когда мечтала похудеть... Более удобного бюстика я не носила. Его вообще не замечаешь! Нигде не тянет, сидит как влитой!

Всем привет Smile Если можно, размещаю ссылку:

http://sptovarov.ru/kachestvennoe-nemetskoe-nizhnee-bele-triumf-t212407.html?pid=27982706#entry27982706

http://stavkray.sptovarov.ru/zhenskoe-korrektiruyushchee-bele-myeidenform-t136266.html

Посмотрела Триумфовский каталог. Грусть-печаль. Почти все модели доступны в размере С-Е, 75-95. Моего размера 100-А как не было в природе, так и нет (хотя в таблице размеров указаны замеры вплоть до 120-А).
Кстати, те жалкие лохмотья, которые я донашиваю уже 5-й год, были именно Триумф, куплены в Финляндии сразу в кол-ве 4-х экземпляров. Глазам своим не поверила, когда наткнулась! Больше нигде и никогда не встречала.

Vasilissa, Окт 10, 2017
Vasilissa

Посмотрела Триумфовский каталог. Грусть-печаль. Почти все модели доступны в размере С-Е, 75-95. Моего размера 100-А как не было в природе, так и нет (хотя в таблице размеров указаны замеры вплоть до 120-А).
Кстати, те жалкие лохмотья, которые я донашиваю уже 5-й год, были именно Триумф, куплены в Финляндии сразу в кол-ве 4-х экземпляров. Глазам своим не поверила, когда наткнулась! Больше нигде и никогда не встречала.

Я спрошу, если хотите, у организатора темы по немецкому белью ваш размер, в каких моделях отшивается...

Elina1309, Окт 10, 2017

Elina1309
Спросите. Дополнительное условие - без вкладышей и желательно без полукруглых косточек. Вертикальные боковые косточки и тонкое уплотнение чашечек допустимы.

Нашла классную темку про подбор бюстиков, с видюшками.

Во всех этих статьях и видюшках все так идеально!
А вот в прославленном салоне бра-фиттинга мне не смогли подобрать бюст, прилегающий между грудями. А еще проблема - форма груди. Девочка в салоне расстроилась. Сказала, что при большой груди достаточно подставить чашку нужного размера, и грудь туда просто укладывается. А моя укладываться не захотела - в чашке под грудью оставалось пустое место. А еще при вполне удобной чашке косточки впивались в подмышки, так что после всех примерок я дома еще и ссадины лечила.
Размер у меня 80-85 G-H, вполне, мне кажется, для полных женщин. И это Москва. Что делать женщинам в других городах нашей необъятной родины, даже подумать страшно.
Уже не стесняясь, ношу бонприкс. Хоть и выглядят не очень, но не натирают и плечи не болят.
В общем, теория - она такая теория. Особенно теория хороша для девушек лет 20 с бюстом 70-75B. Mr. Green

RuLenka, Окт 11, 2017
RuLenka

А еще при вполне удобной чашке косточки впивались в подмышки, так что после всех примерок я дома еще и ссадины лечила.

Именно поэтому даже не рассматриваю с косточками. У меня железы расставлены широко и косточки уходят аккурат в подмышечные лимфоузлы. Мне оно надо?

RuLenka, Окт 11, 2017

RuLenka

В общем, теория - она такая теория. Особенно теория хороша для девушек лет 20 с бюстом 70-75B. Mr. Green

Это если девушке повезло и грудь "смотрит" вперед, а не развернута в стороны Mr. Green Иначе грудь как бы есть, но в то же время ее как бы нет, особенно в спортивном белье. Ну и самое прекрасно - полчашки пустые, зато в подмышке ого-го сколько еще есть Twisted Evil
Я для себя и своего противоречивого размера ( АА-А по разным таблицам и С, иногда D, - в жизни Mr. Green ) пришла к выводу, что лучшее белье - это или бюстье до талии с костями по периметру или корсет - и грудь лишнего не волнуется, и плечи разгружены, и за видимость границы белье-тело волноваться не надо.

Vasilissa, Окт 11, 2017

Vasilissa, я пробовала без косточек. Но мою грудь, к сожалению, такие бюстгальтеры никак не держат, не получается у них Sad
А на маленькую чашку да, без косточек куда лучше.
А еще попробуйте убедить продавца, что на грудь G-H не нужен поролон. Mr. Green Вообще, интересно. Неужели с такой грудью их носят? Производят же.... Hm...

А я много лет покупаю лифчики в К*****ве**ле. Покупаю сразу штук по 6 - 2 черных, 2 телесных и парочку еще каких-нибудь. Ношу очень долго. Выбираю такие, чтоб поясок под чашками пошире и лямки покомфортней. Косточки (если есть) сразу убираю. У меня даже дочка (небольшого размера) не выносит косточки. Убираю и все.

RuLenka, Окт 11, 2017

RuLenka а про продавцов мы вообще молчим)Когда просишь чашку по размеру-они улыбаются-ну откуда у вас "Е"...а уж "ЕЕ"-то откуда?
По первости я приглашала в примерочную-чтоб убедились и поохали-ну надо же,в жизни такого не подумаешь!
...а теперь уже давно никуда никого не зову-знаю-такой феномен))-просто беру нужный мне размер-да и ухожу,оплатив покупку...

Авторы
Теги
Упоминания