Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

valuna, Июл 29, 2019

valuna, тоже сейчас нахожусь на отдыхе, много голых тел перед глазами. Подпишусь под каждым словом, вот прямо под каждым!! Ни одного шедевра, всё вялое и безвкусное. Даже вроде безобидные маленькие надписи и штрих-коды со временем теряют четкость. Фу, короче.

Secunda, Июл 27, 2019

Secunda, я из Нижнего,но про этот магазин впервые слышу.

valuna, Июл 29, 2019

valuna,
помыть это круто 😈 😈 😈

Господи когда уже наши люди поймут ,что каждый имеет право на свое видение и свободу выбора,если она не ограничивает свободу другого человека.Не нравится,отвернитесь .смотрите на море ,горы,песок.Вы себе не сделаете тату -это ваше право,так и не отнимайте у других право сделать тату и выглядеть так как хотят они. Совдепия в самом плохом смысле.Займитесь собой,это самое лучшее ,что можно сделать

buklya, Июл 29, 2019
buklya

каждый имеет право на свое видение

Вот именно. Каждый имеет право на свое видение. И каждый имеет право высказать свое мнение.
Высказанным в Интернете мнением никто никому ничего запретить не сможет. Неужели непонятно?
Мнение высказано. Кому это мнение важно - примет его к сведению, кому не важно - тому и не важно.
А вот именно Вы пытаетесь запретить высказывать свое мнение. Вы кто тогда? К какому классу относитесь в Вашей классификации?

Высказать свое мнение,это просто написать мне нравится или то . то или то.А здесь же последние страницы вы не делайте!посмотрите .как некрасиво!вы старше будете выглядеть! Вы навязываете свое мнение,а не высказываете и прямо настаиваете как вы правы.ну нельзя тату и все.Смешно.Если что я для себя не приемлю тату,но совсем по другим, личным причинам,но если человек хочет,это его право
Я за высказывание своего такого важного мнения,если серьезно думаете.что оно кому -нибудь будет интересно .

Гость, Июл 29, 2019

Marfufochka, если что, ЛГБТ не запрещено, запрещена пропаганда среди несовершеннолетних.
А вот педофилия является уголовным преступлением и запрещена практически во всем мире.
Все высказавшиеся против тату пишут свое мнение, а некоторые даже это подчеркивают: "расскажу про сегодняшние впечатления", "К чему я это все написала - если хочется, то можно, но лучше не на всю жизнь... ".
Давайте оставим переход на личности и скандалы для телепередач 1 канала;).

buklya,а может глаза заклеить?!Каждый может высказать своё мнение о тату.Совершенно ужасно выглядят некачественные татуировки не на спортивном теле!Понятно,что все мнят себя красавцами и тату-мастеру всё равно кому,где и какую картинку набивать(деньги не пахнут),но мы живём в обществе и имеем право на свой взгляд на любое,включая тату,ИМХО

IaO, Июл 29, 2019
IaO

buklya,а может глаза заклеить?!Каждый может высказать своё мнение о тату.Совершенно ужасно выглядят некачественные татуировки не на спортивном теле!Понятно,что все мнят себя красавцами и тату-мастеру всё равно кому,где и какую картинку набивать(деньги не пахнут),но мы живём в обществе и имеем право на свой взгляд на любое,включая тату,ИМХО

Предлагаю отвести глаза,ведь эти ужасные тату не мешают вашей свободе,наверняка найдется куда посмотреть.
Я не против высказывания мнения,я против навязывания своего мнения.
Высказали своё фи и правильно сделали!,а человеку нравится,так нет,давай давить,не надо ,не надо,вредно,лучше временно.Кому лучше ? вам? так и делайте сами временное,а не лезьте со своим драгоценным мнением. и самое главное это продолжается уже много страниц.
Вот писали молодая женщина сделала тату и сразу стала выглядеть на свой возраст.А ей возможно хорошо,она в своих глазах улучшилось и стала чувствовать себя намного увереннее,а это самое главное,она же это для себя сделала,а возможно её муж в восторге.Чем она она помешала обществу,как затронула чью то свободу или права?

Вот куда мне смотреть и где что писать- я решу без вас!!!

IaO, Июл 29, 2019
IaO

Вот куда мне смотреть и где что писать- я решу без вас!!!

откуда такая агрессивность? я лично предпочитаю смотреть и акцентировать своё внимание на приятные для меня вещи,а если вам нравиться смотреть на то,что вам противно. обсуждать это,мазохизм какой то,но это ваше личное дело ,имеете право,ко мне никакого отношения не имеет,мне жить не мешает 😃 😃 😃

Агрессивны вы, пытаетесь всех заткнуть и поучить жизни, не та ли?

Luchs, Июл 29, 2019
Luchs

А в Японии с тату сложно получить хорошую работу, а все у кого тату видно априори причисляются к японской мафии -Якудзе. И потом доказывай что ты не мафиози)).
Хорошо что мы не в Японии.
—-

с тату и пирсингом не только в японии на работу могут не принять
в Швейцарии тоже строго ,в приличную контору и на нормальную должность не возьмут,
думаю в любой приличной компании так ( не важно в какой стране)

St.Elena, Июл 30, 2019

St.Elena, у нас тоже не везде с тату возьмут. Я знаю, что в "Аэрофлоте" с этим очень строго. А вообще, взрослые конечно, могут развлекаться как могут, но вот приезжают сейчас дети с отдыха южного - каждый второй во временных татушках. Полустертые - выглядят ка грязные неотмытые пятна, неприятно смотреть.

valuna, Июл 30, 2019
valuna

О-ох! Невозможно предугадать, чем слово наше отзовется... Я написала, что это разовая заметка, не в продолжение темы. Ни обидеть, не указать верный путь и в мыслях не было, просто поделилась своим собственным мнением, что из двух зол лучше выбирать меньшее. Каждый из нас может поделиться своими взглядами на моду, на жизнь, на многое другое, чем мы и интересны друг другу. Разрешите мне еще одно мое мнение без зашифрованных наставлений на путь истинный... Без реверансов и толерантности. Предположим: юная девчонка, следуя массовому поветрию странной моды, разрисовалась от ушей до пяток... Повзрослев, поумнела, рисунки затерлись и превратились в синюшную грязь, надеть что-то красивое невозможно, только паранжу, подняться профессионально проблема, кто ж ее возьмет на руководящую должность с такой личиной... И т.д. Удел этой дурочки - быть фриком до конца своих дней. Соскоблить дурь юности можно, но останутся шрамы, что тоже не Айс!
Есть над чем подумать! А если кому-то очень хочется- вольному воля! Никто не против, только за. Человек обретает крылья, уверенность в себе и еще массу каких-то качеств, которых у него не было до появления бездарных рисунков на несчастном теле. И хватит о этой бяке.
Шьем красивые модные платья и восхищаем своей красотой !!!

вы даже тут написали столько, мягко говоря, неприятностей, что ваш последний призыв сложно принять за искренний....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания