Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Девушки, вы меня научили плохому. 😂 Сходила на Wildberries. Как же удобно, однако. После работы зашла в пункт выдачи. 8 нормальных кабинок-примерочных! На радостях купила не одну летнюю блузку из заказанных для примерки трех, а две. Ну да ладно. 😏

В Бурде для полных было платье с листьями монстеры https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-glubokim-v-obraznym-vyrezom-burda-moda-dlya-polnykh-2017-1-401-a/

Mokoch,какая она полненькая?!Высокая статная модель.А вот уже на сшитом по этому подобию платье на даме совсем иначе смотрится........

IaO, Май 15, 2019

IaO,
У них хоть модель полноватая, а в ШиКе на большие размеры худышки показывали.

Эта модель очень неплохо выглядит, но она рассчитана на ткань.

IaO, Май 15, 2019
IaO

Mokoch,какая она полненькая?!Высокая статная модель.А вот уже на сшитом по этому подобию платье на даме совсем иначе смотрится........

А мне очень понравилось платье на женщине.
и вряд ли надо бояться крупного рисунка,главное фасон,можно силуэт вытянуть разнообразными вертикальными линиями,вставками
А по поводу скидок,мне все равно какой ход,но по факту они действительно существуют.

Гость, Май 14, 2019

Moldovanka,
очень красивая и яркая расцветка 👍

анютка-марфутка

.Поэтому вот уже третье лето буду ходить в китайских мокасинах, и да, меня они полностью устраивают, ноги прям спят в них, я могу ходить, и на ногах смотрятся неплохо.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я себе тоже такие прикупила, только без дырок. Недорого, удобно, кожа натуральная. Ортопедические стельки улучшили комфорт.

IaO, Май 05, 2019
IaO

как раз ползаю на Али,выбросила любимые макасины и не придумаю,что купить.В магазинах ничего интересного.Так вы брали макасины размер в размер?Спасибо за ответ(муж на 44 размер покупал 46...)

На Джуме посмотрите, там доставка бесплатная. Я себе там брала.

Наталис, Май 16, 2019
Наталис
IaO
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На Джуме посмотрите, там доставка бесплатная. Я себе там брала.

Размерную сетку смотрите у конкретного продавца. Я обычно в Китае беру +1 размер.

Заказала на свой 38-й 40, буду ждать,что придет

Старый блейзер и новый джемпер вообще зачётные варианты.

неожиданно понравилось сочетание с фиолетовым 😃
когда смотрю на бледно - розовый...просится не то бледно -коралловый, не то топленое молоко ...
В смысле - не отмести бледно-розовый, а попробовать еще и с такими цветами.
Безусловно - хорош старый блейзер.
В новом джемпере мне как-то мешает нижняя темная полоса. Глаз не режет, но мешает.

Юбка получилась отличная...
Но платье жалко ... 😃))

Бензопила, спасибо за фото) что-то меня оборки на рукавах смущают- может без них лучше? понравилась оборка по низу как смотрится-возьму на заметку!

Бензопила,
Очень интересные комплекты Вы собрали с плиссированной юбкой.
Спасибо за вдохновение! Сегодня со своим платьем поступила аналогичным образом, превратив его в юбку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания