Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

IaO, Май 12, 2019

IaO, ну как маркетинговый ход... Померила куртку на демисезон в реальном финн флайре за 9000, в их интернет-магазине 6730, на wb 6270. В одно и то же время, вот сейчас... Из их интернет--магазина ждать пару недель, на wb 1 день. Я - "за" такой маркетинг.
Если очень хочется конкретную вещь, просто выписываем в 3 х экземплярах. Чтоб какой то был полноценным точно. Особенно, если сумка там уже долго гоняется по покупателям (видно по отзывам) , а ещё лучше - плюсом пару-тройку альтернативных вариантов.

IaO, Май 12, 2019
IaO

Подруга дочки владеет интернет-магазином-так эти "скидки"-маркетинговый ход,не более.......

Скажу честно - если я у нас смогу купить (если повезет) пальто не меньше чем за 10 тыс, а где-то за 4-5 пальто того же уровня - то мне фиолетово - маркетинговый ход это или еще что...
Вчера как раз я заходила в один из немногих отделов, где бывают на меня пальто.
Примерно на меня было 2 полупальто (даже такой "богатый выбор" бывает далеко не всегда) - короткие. Одно с воротником-шалькой и открытой шеей соответственно, рукава из маловразумительного кожзама, второе с огромным обьемным сборчатым воротником (то, что надо при моей короткой шее) и кроя реглан, который мне вообще противопоказан в 98% случаев. Оба стоили больше 12 тыс.

Да, бывает и не везет - придешь, посмотришь и уйдешь. Но такое бывает и в обычном магазине и при куда бОльших временных затратах. На самом деле - очень удобно вечером -ночью посидеть за компом, и потом после работы заехать в пункт выдачи. В случае с WB - так даже мороки с возвратом нет.

Конечно - не нравится - и не надо. Пишу так много - потому что сама долго упиралась 😈

lvn58, Май 12, 2019

lvn58, я редко покупаю что-то в инете. Как-то по-другому покупаю)))
Но в прошлую осень купила ботинки зимние португальские на WB. Так сказать, что я довольна-это мало сказать
Очень стильные, очень теплые, очень качественно сделаны, но, главное,такие удобные!
Я уже здесь их показывала, а сейчас к слову вспомнила
Т.ч. раз на раз не приходится))).

lvn58, Май 12, 2019

lvn58, Полностью согласна. Эти интернет-магазины, как лотерея: я упоминала детский свитер, этой маркой - норвежское мериносовое белье для детей пользуемся уже лет 12, а этот свитер сел, да существенно, хотя бирка была похожая на родную. А еще попала на посуду TESKOMA - всегда ее делали в Чехии, а пришла Китайская с китайским же качеством. Но есть и удачные покупки. А так я в принципе предпочитаю магазины, благо их Москве много - купил, принес домой, размерял, рассмотрел, отнес назад то, что не подошло. А кого нет такого выбора?! Тогда интернет-магазины- выход

IaO, Май 12, 2019

IaO, Да пусть хоть тысячу раз будет маркетинговый ход - в магазине туфли стоят 22 тыс.руб., а в WB - 10 тыс., и это уже не подделка, да и в пункте выдачи никто не принуждает выкупать; рассмотрели, размеряли столько, сколько надо, не нравится, развернулись и ушли. Выбор есть у каждого, и никакого неудобства испытывать не нужно - Вы платите свои деньги, а не подачку берете. Сейчас даже продуктовые магазины дают выбор: если что-то не понравилось, делают перерасчет
Мне привезли 6 пар кроссовок, я выбрала одну, сказали спасибо, и мне ноги не ломать и не "потеть" примерку в магазине, а комфортно размерять дома

Ага, такой маркетинг, обожаю его. Сегодня с приятельницей ходили привезенные пуховики мерить. Из 19 штук выкупили один, еще десяток заказали другие размеры. Нам сказали, что мы не самые экстремальные примерщицы. И по каким магазинам я буду скакать со своим 54-м, чтобы такой выбор был?

Вот и я купила себе монстеру. Сижу голову ломаю, что бы такое сшить. Склоняюсь к комплекту юбка + топ с короткими рукавами.

Moldovanka, Май 14, 2019

Хотелось бы посмотреть такой крупный принт на фигуре,не на модели,а на обычной женщине.Лично меня крупный рисунок увеличивает в 2 раза........

IaO, Май 14, 2019

IaO, это просто я так сфотографировала, на самом деле не очень крупный рисунок.
Каждый лист около 9 см в длину.

Девушки, вы меня научили плохому. 😂 Сходила на Wildberries. Как же удобно, однако. После работы зашла в пункт выдачи. 8 нормальных кабинок-примерочных! На радостях купила не одну летнюю блузку из заказанных для примерки трех, а две. Ну да ладно. 😏

В Бурде для полных было платье с листьями монстеры https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-glubokim-v-obraznym-vyrezom-burda-moda-dlya-polnykh-2017-1-401-a/

Mokoch,какая она полненькая?!Высокая статная модель.А вот уже на сшитом по этому подобию платье на даме совсем иначе смотрится........

IaO, Май 15, 2019

IaO,
У них хоть модель полноватая, а в ШиКе на большие размеры худышки показывали.

Эта модель очень неплохо выглядит, но она рассчитана на ткань.

Авторы
Теги
Упоминания