Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Девушки, спасибо! Я ж говорю: двое-трое - не один! Спасибо за наводки, буду думать, благо, время еще есть.

NikaT, Окт 12, 2018

NikaT, Теперь на поиски ткани в горох 😂 , её ещё и найти надо, да нужного цвета ...


Мне кажется, эти горохи вполне себе подойдут.

Гость, Окт 12, 2018

nellius, Лён сильно мнётся и к концу вечера будешь выглядеть не ахти 😏

NikaT, Окт 12, 2018

NikaT, А вот к наряду аксессуар

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Окт 12, 2018

vonataa, вторая и четвертая вполне современные.

Гость, Окт 12, 2018
vonataa

[mention=362778] Лён сильно мнётся

Много там льна, можно подумать 😂 Вискоза, хлопок, эластан...

Да самое то! Можно сшить такое платье, которое потом можно носить. Например из выше выложенных фото первое очень хорошее. Оно современное, но присутствует намек на 60-ые.

Гость, Окт 12, 2018

nellius, натуралочка-она и есть натуралочка....Совсем не обязательно ведь изо льна шить...Можно и из шерсти-чтоб потом можно было эту вещь и просто на работу носить-если стильное платье-то,с зауженной юбкой,и с рукавом кимоно "три четверти" или "семь восьмых"...Сразу съемные воротники сделать-один для подобных мероприятий,другие-более повседневные и деловые...
Кстати,такой наряд и самой можно пошить без проблем-вон,девочки ту Паукште хвалят очень...

NikaT, Окт 12, 2018

NikaT, фильм "Лак для волос"! Умопомрачительный Траволта в роли мамочки. Особенно платье с блёстками. Тык Оно же
Ну или как Василиса говорит, я бы тоже так сделала)) Кстати... щас...Да! Есть ещё фильм "Разные судьбы", в плане поглазеть на красоту просто незаменим. Там все платья очень носибельные .

Заключительную роль в ретро стиле, наверное сыграет причёска и аксессуар 😏

Бензопила,
ИМХО, просится еще вариант со свитером малинового цвета грубой вязки с горловиной, как у водолазки. Под пиджак. Примерно, такой:

Alina_H, спасибо за идею! Свитера грубой вязки нет (и не влезет он под жакет 🙁 ), но есть свитер очень похожего цвета, непременно попробую !

Как говорит Э.Хромченко,больше 3-х цветов-это уже перебор

IaO, Окт 17, 2018

IaO, для Э.Хромченко иногда и двух цветов многовато...

А здесь у нее сколько цветов:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания