Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Марина З., Янв 11, 2018

Марина З.
Спасибо, Марина Борисовна.
Когда я покупала эту ткань, сразу решила использовать максимально простенький фасон.
Именно с той целью, чтобы проще было подбирать разные варианты. Вместе с платьем нашила несколько различных воротничков.
В процессе эксплуатации от некоторых отказалась, остались два комплекта: белый и белый в горошек.

Гость, Янв 11, 2018
Prostoja


.

А мне вот с этим воротничком еще очень понравилось

Гость, Янв 11, 2018

Prostoja а если сарафан с водолазками?

Лорна, Янв 11, 2018
Лорна

Prostoja а если сарафан с водолазками?

Не поняла вопрос. Вы имеете ввиду варианты?

Гость, Янв 11, 2018

Prostoja ага, сшить пару сарафанов - вот еще кучка вариантов: блузки, водолазки 😏

Taniana_1, Янв 11, 2018

Taniana_1 мне тоже, и даже сразу не поняла, что это тоже платье 😃

Марина З., всё верно, 1-2 обновки в месяц только украсят тебя и твою жизнь!
Время Х, чудесные платье и сарафан! Я ещё в Вашем альбоме заприметила платье из Бурды с расходящимися от центра вытачками, вопрос: как оно в носке? Потому что мне портниха сшила такое, а я носить не смогла, некомфортно сидит, переделка тоже не особенно спасла, так и не ношу его. Но модель нравится, может быть, имеет смысл его в трикотаже шить?
Vasilissa, нет, нисколько не зацепила 😏 .
Просто я знаю, что ты логик, тебе важны мелкие детали и нужно больше информации для обработки данных, поэтому так подробно.
Мне понравилась футболка, красивый вырез и цвет чудесный, тебе очень к лицу! И звери классные!
Prostoja, прелестная, почти парижская "серость"! Вариативность у твоего платья почти бесконечная, и туфли очень хороши...
Девочки, похоже, пошёл бум на платья (весна близко?)... А я купила фиолетово-бордовое (меняет цвет при смене освещения) платье их хлопкового плюша, перекроила плечевой пояс (мне всегда в готовых вещам плечи и проймы велики), но снимка пока нет.

Taniana_1, а выкройку можно совершенно бесплатно заказать здесь же на форуме:
https://club.osinka.ru/topic-190403?start=0

Наталья-я

Prostoja
Платье очень симпатичное! Хорошо и само по себе и со всяческими дополнениями.
Вы правы, платками его можно еще больше разнообразить. Попробуйте завязать платок просто как галстук..
А если носите палантины, сложите в середине на 45 гр. и оденьте на 1 плечо.
.

есть такие..заколки или пряжки для косынок-палантинов - для меня явились открытием и спасением 😃
Ничего не надо завязывать - продеваете длинный шарф /не очень широкий палантин/ -в такую пряжку - и красота, никаких узлов 😃
/я не против узлов, это они против меня 😃))/
Вполне можно использовать обычные пряжки, как оказалось 😃
В инете нашлось на скорую руку - для примера.
на фотохостинг →

Когда стала искать - где же купить - нашла в инете несколько вариантов - оказалось, можно и просто кольца использовать, но я еще не пробовала.

Prostoja
а туфли вообще ...улетные 😃
я бы хотела себе такие

Бензопила

Taniana_1, а выкройку можно совершенно бесплатно заказать здесь же на форуме:
https://club.osinka.ru/topic-190403?start=0

спасибо за ссылку. Но как-то все слишком просто... Сомневаюсь, что посадка меня устроит. Фигура асимметричная, сложная. Не представляю, как можно не видя фигуру построить качественную основу

Наталья-я у них есть и линии с обычным, и выше среднего объёмом голени.

Red Oks, Янв 11, 2018

Red Oks Оксана, это какой российский? Что-то никак не соображу?

Наталис, Янв 11, 2018
Red Oks, Янв 11, 2018

Red Oks Оксана, а на 41 там можно что-то найти?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания