Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется 🤗 Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались 😏 ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры 🎈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мой Rebel Vulgaris (Бунтарь Обыкновенный). С этими "ушами" мне видимо придется жить дальше 🙄 На голову набрызгала спрей с морской солью для пущей лохматости

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девушки, какие у вас всех бунтари (хотела написать - правильные, но разве может быть правильным бунтарь?) крутые, вот правильное слово! Хоть сейчас на рок-фестиваль. А можно и в жизни так ходить, если настроение соответствует. Заметила, что в этом архетипе вы все кажетесь моложе. Такой вот вечно молодой вечно пьяный бунтарь.

Я на работу так ходила 😎 Народу понравилось 😊

Anchita

Я на работу так ходила 😎

а я примерно также всю эту зиму 🤗только я в высоких массивных ботинках со шнурками и в обнимку с Томом 😈

хотела бы теперь что-то в подобном роде примерить,
на фотохостинг → на фотохостинг →

ищу платье 😍

rinatka, Мар 12, 2017
rinatka

Ань BuhtA ,ты про обувь к конкретному луку спрашиваешь ( маг) или просто что-то ,что впишется в офисный гардероб и будет смотреться современно ?

Люда, я именно про этот лук. Разбираюсь и тренирую глаз постепенно))

***Alena***, Мар 14, 2017

***Alena***, какая красота, я бы тоже так хотела, но боюсь, не с моими ногами, которые все крепче и крепче становятся. ⁉
Анчита, как я тебя понимаю, плюс 5 см в обьему тоже дали уши, раньше хоть просто кости торчали. А самое интересное, еще и икры раскачала, сапожки с трудом застегиваються. Вот тебе и похудела от бега. 😃
Все ж и бунтарь и воин должны быть более поджарые, особенно воин.
Я прильнула с истокам, Найк, компания , использующая имидж героя, в ролике паренек подкачаный, спортивный в простой одежде без выпендрежа.

Мне у все бунтари понравились, отличные образы!

rinatka, Мар 13, 2017

rinatka, были сложные архетипы, а сейчас оторвемся, бунтарь, шут...Доиграем. 😈

Для меня наоборот, сложные архетипы остались в т.ч. и этот. Предыдущие, кроме Мага и Мудреца, легко дались.

BuhtA Аня, понравился образ в желтой блузке - энергичные цвета тебе очень идут. И красное короткое платье - кмк платья в стиле беби- долл тебе тоже будут хорошо. Кудряшки тоже очень хорошо!

renacuaja Оля, Маг - конкретно скандинавский! Кольцо - зачетное! 🙉

Irisiris Ира, мой фаворит - серое платье! 🙉 Из творца - понравился образ с желтым жакетом - очень женственно получилось, из любовника- бордовое - очень красиво, светло- серое очень элегантно!

Natelf
- Натела, бунтарь - тебе как родной!

rinatka - Люда, а мне кажется так можно ходить и в свободное ( не на работу время). Бунтарь получился с женственными нотками - тебе очень идет!

Tanger Soto, Юля, мне понравились все образы. Любовник тебе очень удается.

Melisssssa Ириша, кроме первого - понравились все образы. Тебе Бунтарь тоже хорошо, если к нему добавляется что-то женственное. Ты сразу становишься - задорная девчонка.
Слишком мужиковатое и "героиновое" и не надо)))

Anchita Ань, меня больше не уши смущают, а ботинки пижонские))) Сами по себе - они крутые 😘 , но для Бунтаря смотрятся - как "нарядилась", а вот верх очень аутентичный 🙉 В общем - как жизненный вариант - очень круто!

Девы, вы заметили как все собрали Бунтаря? Все как один взяли - косухи))) Получается что Бунтарь для внедрения в обычную жизнь очень прост - достаточно просто добавить косуху и вот оно - настроение))))

Гость, Мар 14, 2017
Natelf

***Alena***, какая красота, я бы тоже так хотела, но боюсь, не с моими ногами, которые все крепче и крепче становятся. ⁉

Natelf,у меня тоже ноги крепкие 😂 , но мне показалось,что и у этой девушки на фото они не худенькие такие 😃 ,а ее это не смущает 😊 ,и Бунтаря это точно не должно смущать 😋 😎

Алена, Нателла, по-моему у девушки прекрасные ноги. Если у вас такие же, то эту красоту не надо прятать 😏 Ноги должны быть ногами, а не карандашами и спичками.

Нателла, такой задорный Бунтарь, стрижка очень подходящая.
Люда, мне тоже понравился образ, Бунтарь- романтик видится.
Вероника, на тебе мне элементы бунтарского стиля всегда нравились. Первый образ хорош, в сарафане- 👍
Юля, мне очень нравятся твои открытые плечи и ключицы 🙃 Черное платье с соответствующими аксами и Правителю подойдет.
Аня, насчет ботинок согласна с Вероникой, сюда бы байкерские в заклепках, был бы истинный бунтарь с ног до головы. Но и так все-равно круто.

храбрый портняжка

кроме первого - понравились все образы. Тебе Бунтарь тоже хорошо, если к нему добавляется что-то женственное.

Вероника, ну да, первый образ уж совсем трэшевый. Косуху я как раз чаще всего с юбками и платьями ношу, но в основном все светлое, бунтарский посыл в таких образах пропадает. А вот куртку повязать на талии, как в третьем варианте, могу, если жарко вдруг на прогулке стало. Мне почему-то тоже что-то бунтарское в этом видится 😈

Ира, ты знаешь, ты очень-очень секси в этих образах 😊

Ой, Аня, спасибо! Судя по листикам, общественности я больше нравлюсь в привычных женственных образах 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания